Блог - Тренировочный сплит и рост силовых | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
nrossihin

Блог Тренировочный сплит и рост силовых

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем nrossihin, 31 июл 2020.

  1. nrossihin

    nrossihin Атлет Живой Стали

    Доброго времени суток, товарищи по железу!)

    Вот ты, форумчанин, сколько поднимаешь на бицуху на раз? А жмёшь сколько?))

    Блять, вообще есть ли смысл у человека, который имеет цель быть больше, спрашивать сколько он жмёт и какие у него силовые? Я считаю, что да. Я считаю, что большая мышца должна много поднимать.

    Есть, правда, одно НО. Как поднимать? Насколько четко и правильно поднимать? Сколько раз этот вес поднимать и в каком объёме тренировочном все это будет вообще происходить.

    У меня нет на самом деле заскока на рабочих весах, мол, чем больше пожал, тем ты круче мужик. Нихуя. Но надо отдавать себе отчёт, что большой вес формирует жёсткость мышц (да-да, блять, умники естественно с питанием и с фармой), объём тренировок позволяет расширить возможности для роста мышц.

    Если в свою пачку закладывать дохуя БЖУ, пусть и сбалансированных, то нихуя роста не будет, роста мяса, которого хотим видеть на сцене. Не наполненность мышечной клетки водой и гликогеном, а МЯСА. Поэтому, я считаю, нужно доводить силовые рабочие веса до хорошего показателя.

    естественно...

    Само собой у каждого он свой и нет золотой цифры, которая подошла бы всем. Но я в данный момент работаю в своём скоромном сплите на прирост силовых, рабочих силовых (кстати, вот он):

    Грудные+плечи

    Спина+трапеции

    Ноги

    Бицепс + трицепс

    делаю либо 2 через 1, либо 1 через 1. В зависимости от самочувствия.


    Цель: вернуть после отдыха и карантина в жиме лёжа 140 на 10-12, в жиме ногами лёжа 400 на 12-15, увеличить количество подтягиваний и тягу гантели к поясу 45-50 на 12.

    Когда эти силовые будут достигнуты, то моя цель увеличения рабочих весов перейдёт на жим и разводку гантелей лежа, на тягу штанги к поясу и на приседания. Все постепенно. Будем стремиться и отслеживать рабочие веса. Спасибо за внимание)
     
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Отрапортовал как прозу в учебнике 5 класса печатный стиль разместил.
    Давай фоту штли
    1. nrossihin
      nrossihin
      Исправлюсь в следующий раз))