Тренировочный процесс - Как накачать грудные мышцы? (2я часть) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тренировочный процесс - Как накачать грудные мышцы? (2я часть)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 5 июн 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Любите свои сиськи больше, чем женские…
    В трудные минуты такая привычка,
    Поможет пережить расставание :)


    http://embed.prostopleer.com/track?id=108383KthR
    Давайте выстроим программу с учётом всех шести тезисов из первой части статьи. И применим все эти принципе для следующих методик, изложенных также в первой части статьи:

    1) Качаем разные зоны грудных мышц в разные дни.
    2) Качаем грудь два раза подряд, сначала малоповторная база, следующий день пампинговая изоляция, для промывки.
    3) Качаем два раза в неделю. Один день усиленно, другой день лёгкий трейнинг совместно с ногами. Связка пулловер + приседания, пампинг + растяжка.
    4) Стандарт, обычная прога на грудь, без излишнего акцента. Один раз в неделю
    5) Шоковый приём: предварительное утомление(изоляция => база) для встряски, дабы не дать мышцам привыкать к стандартным связкам(база => изоляция). Связка суперсетов.

    Ваши сиськи должны вызывать у девушек, не меньшее желание

    [​IMG]
    Пятый пункт: предварительное утомление, программы!

    Используйте данный приём 1-2 недели, каждый два месяца, чтобы отвыкнуть от привычных программ, в которых изоляция следует после базы. Составим две программы, одна из чистой изоляции, а потом база, другая из суперсетов, в которых изоляция предшествует базе.

    Предварительное утомление с суперсетами!
    [​IMG]
    *Все принципы при построении программы из прошлой статьи мы учли

    Предварительное утомление без суперсетов!
    [​IMG]

    Третий пункт: Первый день усиленный, второй облегчённый!

    Собственно мой любимый приём, если необходимо сделать акцент на прокачке грудных мышц, заодно расширив грудную клетку. Всё очень просто, в понедельник качаем грудь усиленно с помощью чистейшей базы(фаза стимуляции), в пятницу с ногами(приседания) ебашим пулловер, лютая связка на расширение грудной клетки. В пулловерах заодно прокачиваем пучки грудных мышцы, лежащих под большой грудной мышцей. Далее следует два сета изоляционного пампинга совместно с растяжкой.

    1й день, малоповторная база
    [​IMG]

    2й день, пампинг(прога light)
    [​IMG]

    Второй пункт: Два дня подряд качаем грудные, 1й день база, 2й день пампинг

    Просто имейте ввиду, что существует данный приём. Вычитал из журнала Muscle&Ftiness. Многие атлеты используют его, дабы разнообразнить привычные сплиты и привнести некий хаос. По сути он может полностью дублировать 3й пункт(см выше). Просто поменяйте упражнения на аналогичные

    Четвёртый пункт: Стандарт, обычная прога на грудь, без излишнего акцента. Один раз в неделю!

    Ахуенная прога, воистину. В четырех упражнениях огромный смысл. Просто меняйте аналоги и вы никогда не привыкните:

    [​IMG]

    Первый пункт: Качаем разные зоны грудных мышц в разные дни.

    Разбить можно либо на 2,3,4 части. Верх, низ, середина, внутренняя части(грудина). Если двухдневный сплит, то можно разбить так (внутренняя + верх), (середина + низ). Трёхдневный сет: верх, низ, середина, центр прокачаем там, где будет трицепс узким жимом. Четырёхдневный сплит: верх, низ, середина, центр(ясен хуй).

    Мешайте так как вам нравится, безусловно в четырёхдневный сплит вам не обязательно разбивать на четыре части, можно также разбить на две части и чередовать :)

    Я думаю примеры готовых программ приводить излишне. Если качаете к примеру верх груди, то используйте одно базовое упражнение и второе на изоляцию, а лучше суперсетом.

    P.s Пища для размышления подана. Все методики и примеры приведены. Вам лишь остаётся примерить все варианты, найти своё, дополнить и изменить под себя и циклировать всё то, что вам подошло, дабы мышцы не привыкли. И не забывайте иногда 1-2 недели давать полностью отдохнуть грудным мышцам, очень часто это лучший способ выйти из застоя.

    Ссылка на первую часть статьи (ТЕОРИЯ)!
    Третья часть (упражнения)
    Видео о том как растягивать грудные мышцы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Hacker007
    Hacker007
    Все грамотно =)
  3. Hacker007
    Hacker007
    а у нас в зале 5 месяцев назад появились 2 хаммера (с разными углами), не нарадуюсь… )
  4. Do4a
    Do4a
    Выбирай на вкус)) сейчас остальное допишу тока
  5. SkyLine
    SkyLine
    я вот не поиму как сделать кроссовер на верх грудных, подскажите плиз
    Статья просто супер! обе части ) будем экспериментировать ) большои респект!!!
  6. Do4a
    Do4a
    Увеличивай наклон и уводи выше… представь что ты жмёшь под углом на верхние сиськи, примерно под таким же углом и уводить ручки надо
  7. SkyLine
    SkyLine
    вроде всё понел ) будем пробовать ) спасибо за ответ!
  8. lexis
    lexis
    бл ну я так тоже могу придумать, у кого грудь не растет тот вообще все не праивльно делает пусть технику изучают и кушают лучше! грудь будет расти даже от отжиманий с оттягощением, итог: много воды
  9. Hacker007
    Hacker007
    Если у тебя от отжиманий растет грудь — то либо ты новичек, либо уникум.
  10. Do4a
    Do4a
    либо химку жрёт)
  11. Do4a
    Do4a
    придумай
  12. Hacker007
    Hacker007
    я такой химии не знаю…
    Синтол если только колоть ))
  13. Do4a
    Do4a
    короче пацан отжог :( сверхтехничные отжимания ведут к успеху
  14. realinho
    realinho
    Только от прочтения проги сиськи уже начали рости)
  15. lexis
    lexis
    окей товарисчи:) идете правильно програма адовая всем большую сиску ага!
    читайте внимательнее там есть слово даже, такие вы пиздец все невьебические а смотришь фотки либо дяденьки с сисечками как у свинки либа дрищи костлявые ага!
  16. Do4a
    Do4a
    Комментарий не в тему… Ты смотрел фотки раньше, а прога написана сейчас, где логика?

    Объясни
  17. trot
    trot
    каникулы, такие каникулы…
  18. Do4a
    Do4a
    ?) а причем тут ето?
  19. Игорёшка
    Игорёшка
    Доча как всегда радует полезными статьями и отличными картинками:).
    Но Я так и не понял, как кроссовер делать на верх и середину груди…
    Читал про дроп сеты(про них знал, но под другим названием — добивание). День пампинга разъясните — 3 дропсета подряд это как? Под растяжкой подразумевается разводка гантелей на горизонтальной скамье?
    Кстати, Так и не знаю зачем вообще нужна бабочка)))))) Уже второй год меня учат что бабочка только для дам.
  20. Игорёшка
    Игорёшка
    И если у меня первый день только жим(раньше делал ещё и разводку после жима), то как я узнаю сколько надо на кроссовере.
    И распишите как приседания сочетаются с кроссовером))))) типо штангу поставил, гантелю(или другое железо) в руки взял, на лавку лёг и погнал фигачить? без паузы на отдышаться?
  21. trot
    trot
    работает причинно-следственный аппарат. лето=школьные каникулы=наплывсамизнаемкого=куча комментариев подобных тому, что выше=пиздец.С наступлением сентября — цикл спадает, всё нормализуется. Хотя веских доказательств этой теории нет, но она начинает набирать оборот столь же стремительно как и жЫдо-масонский заговор. ыыы.
  22. Do4a
    Do4a
    xD есть децл
  23. Do4a
    Do4a
    Фак отвечу завтра))) уже больно много вопросов, а я фильм смотрю)
  24. Steel
    Steel
    Ахуенная статья!!! Зачот и респект!))

    Грудина 125см О_о пиздец!!! у меня 106, при тех же параметрах. Может она у тебя изначально такая большая? Сколько до качки была не замерял?

    Заинтересовал, надо погуглить, на сколько она вообще может увеличиться.
  25. Do4a
    Do4a
    я не знаю, это ведь длительный процесс :)

    Да я в военкомате рекорд поставил за всё время между грудь на выдохе и вдохе
  26. Hacker007
    Hacker007
    не удержался ) 100 на 124. Еще бы талию вернуть 3 летней давности :((
  27. Steel
    Steel
    Вот че нашел на стилфакторе: )))

    detre, я начал заниматься в 30 лет. Где-то в течение полутора лет окружность грудной клетки увеличилась со 100 до 116 см, при том, что грудные мышцы всегда были развиты хорошо. В последствие этот размер не рассосался. Достигнуто было обычным качем, чем и занимаются посетители сего сайта.
    Для расширения грудной клетки существует суперсет — приседания с пуловером. По крайней мере так пишут. «Тяжелее» всего дышим при приседаниях.​

    А так вся инфа из поиска противоречивая, муйню какую-то пишут.
  28. Steel
    Steel
    Че 100 на 124? Выдох/вдох, или выросла так?
  29. Hacker007
    Hacker007
    вдох-выдох
  30. Do4a
    Do4a
    АХУЕТЬ!) у меня 107 125… у тебя нереал разница какая-то :)

    Я хз у плавцов мб такие лёгкие