Тренировочная программа по бодибилдингу. 3 тр в неделю | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Антон...

Тренировочная программа по бодибилдингу. 3 тр в неделю

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Антон..., 18 мар 2016.

  1. Антон...

    Антон... Новичок

    Тренировочная программа по бодибилдингу. Нагрузка распределяется между всеми мышечными группами равномерно. Состоит из:

    • 9 тренировочных недель (8 основных 1 разгрузочный) и 3 тренировки в неделю.
    • Описаны все упражнения, подходы и повторы.
    • Указано время отдыха между подходами и куда идет акцент при выполнении упражнения.
    Распределение мышц по микроциклу (сплит)

    За один микроцикл тренируются все основные мышечные группы, распределение идет следующим образом:

    Первая неделя, грудные мышцы, ноги и плечи тренируются в более силовом режиме, остальные - в памповом:

    • Грудные мышцы и широчайшие мышцы.
    • Ноги.
    • Плечи и руки.
    Вторая неделя, широчайшие мышцы, и руки тренируются в более силовом режиме, остальные - в памповом.

    • Широчайшие мышцы и грудные мышцы.
    • Ноги.
    • Руки и плечи.
    Как видно в одну неделю грудные мышцы, ноги и плечи идут в более силовом режиме, также они стоят в начале тренировки. В следующую неделю уже широчайшие мышцы и руки тренируются в силовом режиме, поэтому они перемещаться на начало тренировки, а остальные мышцы сдвигаются.

    Скачать файл с тренировкой можно по ссылке в описании к видео на ютубе. (на дочу загрузить эксель файл не получилось).

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Atletov
    Atletov
    Из-за угла больше 30градусов у тебя не уйдет нагрузка на плечи , нужно просто правильно выполнять движение чтобы выполнять его чисто грудными мышцами.ИМХО.
    +В руках у тебя стоит первый трицепс "так как эта мышечная группа больше" ,но ...блять кароче надо первым делать бицепс , потому что задроченый трицепс будет тянуть бицепс в противоположную сторону что снизит вес отягощения , лучше чтобы такой эффект был на трицепсе ,потому что именно на трицепсе с большими весами ловят травму локтей.
    Это все мое личное мнение , за старания спасибо, посмотреть полностью не успеваю , вечером еще напишу.
    И при желании кого то меня тоже забросать говном )))) могу скинуть свой двухнедельный план 6дневной тренировки для натурала по утрам (Само название интригует что там у меня за хуйня то такая 6дневаная для натурала).
    1. Sasha1233
      Sasha1233
      на фармакоме любую прогу потащит
  3. JackSemkiff
    JackSemkiff
    Х - у Борисова обложки потырил
    1. {First After God}
      {First After God}
      Фуууу,,,, ты еще знаешь какие у Борисова обложки....фуууууу
  4. phil margera
    phil margera
    Как же заебали всякие хуеплётские гуру со своими шедевральными программами, лучше бы почитал теорию и методику физической культуры и ТиМ силовой тренировки и осознал какую хуйню советуешь.
  5. Замполит
    Замполит
    у меня знакомый от такой программы в зале умер
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Антон- гондон! Больше мне сказать нечего.