Тренировочная программа от Клокова (1-я неделя). | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Тренировочная программа от Клокова (1-я неделя).

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Ronnn, 10 апр 2015.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

    12.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Leningradez
    Leningradez
    Классно! Но так уронить штангу в моем зале не разрешат:buba:
    1. ara
      ara
      В моем зале так урони штангу кафельный пол разлетится к хуям. Вот такой зал блядь с кафельным полом бывает прикиньте
  3. Konstant54
    Konstant54
    пля такие перегрузки переносить...вот как думаете он сам или на протеинах ? :trollface:
    1. Psychiatr
      Psychiatr
      Без аминокислот не обошлось.
  4. lexa13kov
    lexa13kov
    Турникмены в зале?
  5. Romann
    Romann
    После пяти тренировок в неделю, я смотреть не стал. Для кого такие видео делают? Кто может тренироваться пять дней в неделю, сам знает что делать.
    1. RShaytan
      RShaytan
      На фарме же. Компот то нехилый, и все качественное+питание какое. Реально вполне. Вывожу 5 тренировок в неделю фулбади на 750 омки и 300 нандролона в неделю. Плюс работа у меня на складе, там переезд, пиздец полный)
  6. Kocтя
    Kocтя
    Это видео НЕ из серии "Как тренироваться" , а "СМОТРИ ЛОХ КАК Я УМЕЮ И ЗАВИДУЙ"
    1. Siemen
      Siemen
      Как тренироваться - это программа. А это действительно "смотри, как я умею и учись движениям нахаляву, лошара.". Это олимпийский призер и посмотреть на его технику исполнения тренировочных упражнений дорого стоит.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Если лошара насмотревшись начнет повторять, то его можно будет найти в больничке со сломанной ключицей! Движения нахаляву нехуево на чемпионате по тяжелой атлетике смотрятся, а это видео выебон и не только тренингом, но и еще едой! Пару раз встречал его видео и все в таком духе! Тебе нравится - смотри, а по мне так Голубочкин куда интереснее
        1. Siemen
          Siemen
          Ты, по-моему, лошару с идиотом спутал :) Который сразу все повторять на весах соберется.
          Но элемент выебона у Клокова присутствует, однако, его можно понять. Он пытается монетизировать свое имя, как спортсмена, что бы раскрутить свою марку одежды, семинары забугорные получить и т.д., и т.п. Чистый капитализм и никакого мошенничества.
  7. Romann
    Romann
    Ну так название значит нужно поменять. А то прям как на заборе.
  8. keelhauled
    keelhauled
    Хорош вам, парни, у нас дети так и тренируются, 5 дней. За нагрузкой тренер должен следить только.
    1. drarara
      drarara
      что взять с кОчек, у них только ПН СР ПТ ,грудь- трицепс,спина бицепс и т.д,а если больше , то без химки не обойтись.
  9. shatrukov
    shatrukov
    А это тренировка на что? цели надо ставить...
    1. keelhauled
      keelhauled
      На рельеф и резкость.
  10. Izum
    Izum
    Эта его привычка бросать все время штангу...
    1. Nagato
      Nagato
      Какая нафиг привычка? Попробуй медленно спускать её и ласково класть. Я посмотрю на долго ли тебя хватит..
      1. Izum
        Izum
        Он делает так, как ему удобнее. Никто ш это не критикует и не говорит, что так нельзя
        1. Nagato
          Nagato
          Он делает так, потому что по другому невозможно
  11. bahbich
    bahbich
    Здарова, Мужики! Видео познавательное как штангистам, так и билдерам)) можно включить упражнения в тренировочный план) А штангу по другому не опустишь!)
  12. Barmalot
    Barmalot
    Да сильный парень не спорю , но.... Это тренировочная программа ШТАНГИСТА!!! ТЕХНИЧНОГО ШТАНГИСТА!!!! но никак ни кОчки.... 50 % кОчат кот попробуют это делать даж с небольшими весами ждет травма... Сначала нужно технику по ВНИМАТЕЛЬНЫМ руководством ТРЕНЕРА отработать, а уж опосля ...
  13. shatrukov
    shatrukov
    Ну пропиарился Клоков и все тут. типа"-Во как я умею" Он бы еще станцевал с этой штангой...
  14. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    а я говорииииииил...
    лучше повторять за посанчиком на втором плане)
  15. Canada_green
    Canada_green
    тренировочка по бодибилдингу. лол. не пахнет даже, сплошное ТА
  16. keelhauled
    keelhauled
    Я в ахуе с последних комментов, мне нечего больше добавить. )))
  17. Gas255
    Gas255
    Спасибо за видос. Кому нннада почерпнет полезную информацию из него. Мне лично не понравился только музон. Но на вкус и цвет как говорится.... Если в моём зале такое когда-либо заиграет, сбегу в другой!
  18. Izum
    Izum
    Клоков тренит так, как хочет, и как ему надо.
    А вы перестаньте его критиковать, если сами так не можете! Ахуенный мужик ебашит так, что волки серут! Дай бог каждому! И результат у него очень хороший!
    Выкладывайте свои программы и свое видио, раз Клоков хуёвый!
    1. Loshok
      Loshok
      у большинства посещающих данный форум арнольд головного мозга уже давно не позволяет объективно оценивать спортсменов
  19. Максим Толкачев
    Максим Толкачев
    Крутой мужик! Интересно его послушать))
  20. 6332588
    6332588
    Отличное видео! Для ПЛ много интересных идей, да и так, для общего развития. А если голову придложить, то и билдеры могут почерпнуть интересные фишки. 5 раз в неделю самое то, главное вес подбирать верно и циклировать тоннаж/интенсивность.
  21. Gosha44k
    Gosha44k
    грамотный штангист! прога интересная