Тренировки с травмой. Вкусно едим. Будь мужиком. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Тренировки с травмой. Вкусно едим. Будь мужиком.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 24 янв 2016.

  1. 100madness

    100madness Бывалый

    [​IMG]
    Внимание! Данный материал предназначен для людей, похожих на этого пса. Вам лишь бы пожрать, поваляться, побухать и нассать на пол. :avtorklif:
    Все вышесказанное - ложь, наслаждайтесь полезной информацией. И да, если вы хотите выразить свое негодование, то прошу прямиком в комментарии, я очень люблю читать оскорбления в сторону кумыса - это так, на заметку.

    Хотел бы немного поведать о своей деятельности в масштабах мира, а то давненько не появлялся здесь. Заодно и что-нибудь дельное обсудим. :buba:

    Столкнулся с одной проблемой. Уже почти месяц не делаю присед в тренировках ног, т.к. болят колени, а именно надколенная связка. Понятия не имею, с чем это может быть связано, быть может, кумыс просроченный выпил или это знак, что пора завязывать с бадибилдингом. Но я парень упертый, стараюсь решить проблему. Раньше, кстати, никогда проблем такого рода не было.

    Началось все не из-за неудачного подхода. После перерыва (неделя на НГ праздники) моя первая тренировка была рассчитана как раз на ноги. Ну, думал легко потреню, разогрелся, как обычно, и начал приседать. Сразу почувствовал боль в колене. И так в надежде на нормальный присед я прихожу в зал уже почти месяц.

    Думал купить обычный комплекс глюкозамин-хондроитин, да до магазина что-то никак не могу дойти, в последнее время очень мало времени, даже тренировки бывают роскошью, много занимаюсь подготовкой к поступлению, да и денег что-то жалко на таблетки химикатские, хоть и недорогие.

    Пока что тренирую ноги различными жимами (на удивление связки практически не болят), тягами, выпадами и тд. :kachok:

    Кто как справлялся с такой щепетильной проблемой (травмы колена)? Ответы аля "кольни хуи49%трипотнометан" не принимаются:po weke:

    В предыдущей теме чуть поболтали о мясе, его приготовлении. Тупым кочкам иногда надоедает есть мясо в привычном виде, и тогда они надевают пацановский кухонный фартук и начинают кулинарить, как правило, это кончается пенчем от мамки (для тех, кто живет с родителями) или кочка просто понимает свою никчемность и выкидывает приготовленное, т.к. придурок просто продукты просрал. Но sergobike доказал, что среди нас есть и умные люди, которые обладают руками из нужного места и хреновинами, с помощью которых можно готовить чертовски вкусную байду.

    [​IMG]

    Сейчас тоже предлагаю оббугуртить данную тему и поделиться рецептами приготовления какой-нибудь пацанской шаурмы. Иногда хочется купить в этих ларьках, но зачастую даже отсутствие перчаток у "повара" резко портит мой аппетит.

    Вот мой последний царский прием пищи (перед сном). Нет, там не кумыс... йогурт.
    [​IMG]

    Благодарю за внимание. Будьте счастливы и не будьте как тот мопс на картинке (он без яиц).
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Nils1981
    Nils1981
    Все пиздато, но по что животину обидел, яйца отчекрыжил ему?
    1. __гость__
      __гость__
      Вот и я негодую!:nono: Где мопсина пипирка? :opasnoste:
      [​IMG]
      1. 100madness
        100madness
        это пес-бадибилдир, бубеньчики отвалились наверное просто
    2. HukoTuH
      HukoTuH
      зачем ему яйца? он ему фармаком колит!
      1. 100madness
        100madness
        Ох, уж этот фармаком...
  3. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Лишь бы поваляться,побухать и насрать на пол
  4. Дрыщезавр
    Дрыщезавр
    к творогу надо мазику добавить
  5. myswerve
    myswerve
    Ты обещал в начале поста, что у тебя в блоге можно наслаждаться полезной информацией. Это ты так издеваешься над людьми, да?:fffuuu:
  6. {First After God}
    {First After God}
    Кольни хуи49%трипотнометан! Кумыс ацтой!
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Тимур тебе говорили что все ваши челенджи-хуеленджи до добра не доведут? Вот держи травму колена. Если хочешь принимать глюкозамин, хондроитин то только иньекции, оральные препы малоэффективны. IMG_20150227_221131.jpg
    1. ruksch
      ruksch
      внатуре - сначала оголтело ебашат челлендж, в котором вся суть "приседание с растяжкой связок колена", а потом героическое преодоление боли, заебца.
      "сложный путь" стал сложнее, и, возможно, короче)
    2. Ковыль
      Ковыль
      давит на печень? для профилактики поясничной грыжи подойдёт? какой курс? сам принимал?
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Напиши в личку, всё расскажу, тут не будем засорять.
    3. stiga2142
      stiga2142
      Лютейше плюсую турбо-спорт-турбо.
      Более того, за татарином и карина или как ее там потянулась делать тоже самое. Ждем от нее плак плак за больные колени.
      1. 100madness
        100madness
        Наиль же еще делал, тож здоров
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Да с хуя ли, у этого быка тоже копыто болит!
          1. 100madness
            100madness
            Давно же вроде уже, до челенджа тоже что то было по моему
    4. 100madness
      100madness
      Ой, не напоминай. Больше не буду этот челендж делать
      Другой надо придумать:metal:
  8. kst88
    kst88
    Автор молодец, хороший бложик. Хули, так держать!
    По колену:
    У тебя не травма, а хуйня. Считаю, что всякая аптечная лабуда не помогает. Всё просто, перед разминкой маж колени разогревающей мазюколкой, делай разминку/растяжку, жим ногами или присяд делай в мягких бинтах (бери сразу типа Инзер или Титан). Лучше конечно отдохнуть 2-3 недели, т.к. болячька может стать хронической и будет твоим "слабым местом".
    1. Andrei679
      Andrei679
      А ещё боль в надколенном сухожилии может провоцировать плоскостопие, неправильное положение ступней, неправильная обувь. Это может быть "колено прыгуна"
  9. ruksch
    ruksch
    после появления "из борцухи в лифтеры" на его фоне что ты, что второй кумысохлёб скучно пишете хуйню.
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    С одной стороны блог о жратве с другой о том что атор с дуру сломал ..колени. В общем не унывай , больше белка калия магния и пр.
    . Но это походу наезд на БРУНО!!!:boss:

    Уважаемые Доны Кочиненелли сей неосторожный человек намекнул что уважаемый МопсДон Бруно безъ яиц и что ему не поможет даже рич. :hmm:
    В общем перед Мопсом извиниться надо бы.:perec:
  11. Nils1981
    Nils1981
    Про хавчик где посты?
  12. VC_Vas
    VC_Vas
    1. Кумыс и шутки про него реально заебали. Не было смешно изначально и с течением времени смешнее не становится. Завязывай.
    2. По колену - причин может быть куча:
    1) растяжение внутрисуставной связки
    2) проблемы с крестовидной связкой
    3) проблемы с мениском и т.д.
    А вот лечения много не придумали:
    1) противовоспалительные препараты (эффективность научно доказана)
    2) укрепление мышц бедра и голени (эффективность научно доказана)
    3) всякие там гликозаминогликаны (эффективность недоказана)
    По применению НПВС неплохо ребята отписались здесь
    1. DcBrawn
      DcBrawn
      Присоединяюсь к данному оратору. От себя хочу добавить, что неплохо было бы сходить к хирургу, рентген сделать и т.д.
      Если ничего критического не обнаружится, то я бы на твоем месте сбросил веса процентов на 50 (или даже больше, по самочувствию), и просто закачивать ноги многоповторками, лучше в тренажере. У меня были похожие проблемы с коленями, делал в тренажере с легким весом по 50 повторов, - помогло.
    2. 100madness
      100madness
      Про кумыс - да, соглашусь, надо завязывать :JC_thinking:
      А так, спасибо, думаю вообще сгонять к врачу, снимок мб сделаю, на всякий
      Болит то несильно, но лучше перестраховаться
      1. Andrei679
        Andrei679
        На снимке увидишь если у тебя уже тендинит, а в начале надо МРТ
  13. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    в последнее время очень мало времени, много занимаюсь подготовкой к поступлению (передразниваю гундосой интонацией)
    заебали про свой слажный путь. кочки недоделанные. хули лезете во взрослые игры, если даже в школе времени не находите
    1. 100madness
      100madness
      Ты чего какой желчный, нашел к чему придраться
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        курсани иначе ноге пизда
      2. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        (голосом Конфуция)
        потому что ты в самом начале пути, и уже начинаешь жаловаться на трудности. дальше будет хуже. бросай
        1. 100madness
          100madness
          где я пожаловался?
          я сказал, что у меня мало времени - это ты называешь жалобой?
          1. агрессивный физкультурник
            агрессивный физкультурник
            да. у всех остальных здесь его не больше. каждый крутится как может. ты начал вести блог, чтоб показать окружающим свой прогресс. и тут же на оправдания съехал. нет сейчас времени - отложи. поступай спокойно. потом вернешься к тренировкам, прибавишь и запилишь отчет. а вот это вот "да сейчас времени нет тренироваться" нахуя писать на главной? кому это надо?
  14. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    я один не смотрю на письки собак?
  15. BORGEN
    BORGEN
    Ну про кумыс уже трешово шутить, надо быть идиотом и целый месяц не обращать внимания , не лечить его, а потом ныть что каждый день надеешься, что пройдет. Автор какой-то кочка-даун.
    p.s. За пацанов и двор стреляю в упор.
    1. 100madness
      100madness
      Еще один злыдень. Я не еблан, через боль упражнения не делаю, если чувствую малейший дискомфорт, сразу прекращаю выполнение
  16. Joy
    Joy
    Прежде, чем что-то лечить. нужно понять, что с коленом, а для этого необходимо сходить на МРТ или УЗИ коленного сустава, а там уже думать. Вдруг там уже артроз 3 степени, и нужно эндопротезирование коленного сустава за 400 тыс делать?
    1. ФилипХитов
      ФилипХитов
      Да я вот тоже думаю, почему еще никто не посоветовал к доктору сходить =)
  17. 7even
    7even
    Один мой знакомый с детства занимался мини футболом и к 30 годам убил оба колена (бывало от нагрузки у него колени распухали и очень болели). Пил он хондроитин, глюкозамин, уколы какие-то делал.... и пришёл к выводу что самое оптимальное лекарство (цена/качество) - это обычный желатин. Пил он его каждый день, на протяжении месяца и стало реально легче. Правда нужно употреблять его регулярно.
    Но сначала к доктору!!! :-)
  18. shatrukov
    shatrukov
    Прекращать тренить нельзя! Просто исключи одно два упражнения что вносит дискомфорт. Другими упражнениями уменьши вес,но работу не уменьшай. Да и еще... обязательно задери каллораж за счет углей, пох каких. Спустя месяц должно полегчать, но до полного месяца три.
  19. Панк
    Панк
    блоги сумасшедшего и наиля скатились в унылое гавно.
    кто их вешает на глагне? такая же бесполезная модератор кристина? тогда ясно.
    1. 100madness
      100madness
      Раньше говорили, что говно, сейчас ты говоришь, что скатились в говно, вас х*й поймешь :dunno:
      1. Панк
        Панк
        я главный иксперт. раньше было лучше. тогда мы просто не знали, что может быть еще хуже
        1. 100madness
          100madness
          Просто, блин, вас же много, кто то говорит, что наоборот становится лучше, кому то нравится, а другие (ты например) говорят, что стало хуже
          Чес слово, вас х*й поймешь:dunno:
          1. shatrukov
            shatrukov
            А ты не слушай никого, делай то к чему душа лежит...
  20. __гость__
    __гость__
    Что доча со мной сделала:avtorklif:, прочел - Вам лишь бы пожрать, поваляться, побухать и насвай на пол.
    1. myswerve
      myswerve
      Тебе лишь бы насвай на пол! А он денег стоит! :buba:
    2. daiverkot
      daiverkot
      подонок ушастый
  21. __гость__
    __гость__
    И блог не о чем.
    Хавка вообще не пришей к пизде рукав . [​IMG]
    Лучшеб детально описал, как колено повредил, из-за чего, какими весом, возможные предпосылки для этого - людям был бы урок.
    1. daiverkot
      daiverkot
      ща договоришься..он как с собакой сделает..:trollface:
      1. __гость__
        __гость__
        Писька давно отвалилась - вызов принят!:parovozdjan:
  22. Ром4е
    Ром4е
    чё тут есть ужё много советов, скажу своё предстовлениео хрещевой ткани, стаж занятия железом 2 недели 100% везде в тексте будут ошибки сам смысл может тоже быть ошибочным.
    недавно был у меня перелом и гдето я прочитал что рис помогает заживлению и мне кажелся не самому каркасу а внутрикосной составляющий т е жел глюк хонд или чё там, чё то да есть, чё дальше народный способ это студень,ел его постоянно во время перелома, делали его из куриных лапок ( 45 руб за кг) мне на неделю хватало ел по чуть чуть, хотел понять разницу между кальциями сульфатами глюконатами и их там чето как я ток узнал около 5 наименований, пришол к выводу есть куриную шкарлупу от варёных яиц , менятупо ронасило доктора сказали что при твоём возрасте нет смысла перегружать свой организм всякими лишними продуктами это наверно и правельно так как активность у меня была 0 .
    принцеп
    1 строй матерьялы (могу ошибаться) хондраитин глюкозамин колаген
    2 они добратся до места стройки иначе они бесполезны а для этого надо ( могу ошибаться) оксид азота иль чё там хз то что расширяет вены и заставляет циркулировать кровь в труднодоступные места, и как мне кажется при этом наверно надо разогнать мотор и то место куда должно добратся
    3 это уселители метоболизма гормон роста или то что строит или ускаряет стройку раскручивает метаболизм ростит хрещеву ткань
    4 начало при такой ситвации трени это разминка изоляция с начала на бицпс бедра по моей схеме это 2 упражнения по 4 -5 подходов каждое а потом присяд разгибания ног в тренажорах стоит или замыть или делать с очень маленькимвесом к примеру с прожимкой (пишу так хуй знает примерно) позитив 3 сек статика\ прожимка 2-3 а то и как писал какойто хуй царство ему небесное ( умер от диуретеков) от статику\прожимку в этом упражнении держал чёто около 30 сек ( 20-40сек) хуй знает чё ещё у меня такие предстовления

    а ещё я ел лук там какието уже не помню витамины которые синергировали процес увсвоения ил распада хз а сасуды вроде и чеснок расширяет ток мне кажется это не то Ъ как чего сам найдёш и подберёш пиши в коменты чего нашол и что помогло
  23. TheKonst
    TheKonst
    Завязывай с ананасами,мало того,что их трахают,так они еще и накачаца не дают!!!!

    1388500923_168369941.png
    1. 100madness
      100madness
      Ну зато вкусный сук
    2. __гость__
      __гость__
      При таком раскладе в ананасах хорошо мясо мариновать , чтоб размягчилось на шашлык.
      1. Nils1981
        Nils1981
        С киви тоже збс
    3. EdgarV8
      EdgarV8
      Слушай, запили инструкцию "как выебать ананас". А то я ананас купил а куда там хуй втавлять не догоняю.
      1. TheKonst
        TheKonst
        Братиш,только для тебя..нужны ананасы в шайбах,консервированые..а дальше...- «Я искренне надеюсь, что на заводе консервированных ананасов нет интернета». (с)

        [​IMG]
  24. daiverkot
    daiverkot
    я тебе скажу как с травмами коленей справляться-никак нихуя..пизда твоим коленям и вылечит их только длительный покой.а пока твои препы,суперолимпиец-обезболивающие с меновазином и пчелиным ядом.но люди ради славы и денег в большом спорте их продолжают в таких случаях убивать а ты их просто убиваешь.
  25. Ковыль
    Ковыль
    Прочитал пост захотел завести мопса:trollface:
    1. __гость__
      __гость__
      Аналогично, все лучше чем - :connie_caveman-1:
  26. Ром4е
    Ром4е
    а да ещё слышал что мазь не лечит она скрывает боль, за счёт чего опасней заниматься так как ты не очучаеш боли:trollface:
  27. Den4ik1989
    Den4ik1989
    Если болит надколенная связка то это скорее всего бурсит. Сделай снимок убедись что с суставом всё гуд. Мази противовоспалительные дерьмо, внутри мышечные инъекции получше но лучшее и самое быстрое лечение это укол в место боли. Пару дней и Всё гуд. На собственном опыте основано.
    1. Nils1981
      Nils1981
      Хуя се, укол в коленку?
        1. Nils1981
          Nils1981
          :JC_tongue:Да ну на хер, жесть какая
            1. Nils1981
              Nils1981
              :xdnew:Про коленку долго не вспомнишь
            2. EdgarV8
              EdgarV8
              Ага, папаверин или как там.
  28. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    бля до чего же вы скучно пишете....
  29. Pahan88
    Pahan88
    Тру стори просто, такая же проблема, при жимах ногами не болит, при приседе все скрипит, пердит и прочее. Поэтому с приседом тоже беда. Как бороться, ну выше писали, ну гиалурон имхо один самых лучших вариантов, только сам фиг поставишь, нужен травматолог для этого который умеет ставить. Еще конечно немного нанфенила может выправить ситуацию. Но сам я его не ставил, только гиалурон (препарат ферматрон).

    А да, самое главное не написал: делал МРТ, оказалось мениски накрылись на двух ногах. Поэтому самое главное-это исследование провести.
  30. Hemlock
    Hemlock
    Текст не читал. Лойс за мопса)
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        я сразу увидел кто автор и решил не читать
        1. Nils1981
          Nils1981
          Про хавчик не слова главное, прикинь, творожок и ананас, ущербно
          1. EdgarV8
            EdgarV8
            Кстати, творожок то подзалупный.
            1. Nils1981
              Nils1981
              Во, об этом не подумал, вообще труба дело