Тренировки с температурой | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировки с температурой

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем carcinogen75, 5 сен 2012.

  1. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    Товарищи спортсмены, подскажите как быть. Не далее как в воскресенье под вечер поднялась температура после тренировки - 37.8. Было жутко херова, знобило, провалялся в кровате - в понедельник на работу не пошел - тоже валялся весь день (тепература была гдето 37,5). Во вторник на работу сходил (температура 37,2). Сегодня температура нихрена не спадает и держиться 37,2, при этом чувствую себя отлично. Температура после тренировки как началась так и не спадает
    Что это за хрень такая. Никаких симптомов простудных заболеваний нет, тупо температура.
    При этом ОЧЕНЬ хочеться тренироваться. Мышцы прям рвуца в бой.
    Если я завтра устрою себе утреннее часовое кардио - я не отброшу копыта?? Кто нибудь сталкивался с температурой после тренировки?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2015
  2. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    субфебрильная температура, не хочу пугать - очень опасная:palevojein:

    попробуй 1 раз - если понижается парацетамолом (полтаблетки и достаточно) - то еще поживешь (простуда, перенапряжение, нервное расстройство, отравление, легкое воспаление), если нет - то к врачу
     
  3. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Температура небольшая, копыта не отбросишь. Но все же лучше до конца долечиться. Потому как даже такая температура говорит о оставшемся воспалении
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У любого человека в день температура может колебаться в пределах одного градуса 36,6-37,6.
    И субфебрилитет вечером- не признак патологического процесса в организме.
    Сердце при таких температурах не страдает.
    Не волнуйся о состоянии здоровья зря.
    Удачи.
    Картинка с нашей схемой функционирования в зависимости от времени суток.
    1000px-Biological_clock_human_svg.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    У меня бывает температура ~37 (без каких либо симптомов заболеваний) чувствую себя прекрасно и занимаюсь соответственно.
    А вот когда по настоящему болеешь и есть температура, лучше не заниматься - большая нагрузка на сердце. Я всегда занимался несмотря ни на что, даже когда болел, но по собственному опыту хочу сказать, что это не правильно, лучше полностью вылечится, а если очень впадло с треньками расставаться, можно дома поотжиматься, пресс покачать, по подтягиваться, если есть турник и.т.д. кто на что горазд.
     
  6. Дима Мурзин

    Дима Мурзин Новичок

    иди к врачу
    у тебя эйфория от интоксикации-значит есть инфекция
    видать на трене имунетет опустился.
     
  7. Павел

    Павел Persona Grata

    А если есть все признаки заболевания, но уже 4ре дня нет температуры, делать треню или нет?
     
  8. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    А толку если и 70% тренировки не выполнишь? Отлежись лучше
     
  9. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    Кароче поцы, провел две трени (кардио и железо), чувствую себя отлично хотя под вечер температура всё равно имеет место быть. Если через две недели не пройдет - пойду к врачу, а так продолжаю заниматься. Спасибо всем отписавшимся ;)
     
  10. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    зря ты цитрамончику не тяпнул((
     
  11. Xenor

    Xenor Новичок

    у меня 3 года температура 37.1-37.4 и никаких других симптомов,разок попробывал сходить в больничку,посдавал анализы но терапевт только руками развела и все( лично меня не напрягает уже
     
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Сашан здравствуйте! а вот у меня частенько 37и 2 и при этом я чувствую усталость большую, врачи разводят руками, проверился на все что только можно результатов ноль! Что подскажете?
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Ничего страшного в такой температуре нет, и можно даже не переживать.
    А усталость- повод посмотреть на щитовидку и половые гормоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    спасибо, пойду сдавать анализы
     
  15. Sabyr

    Sabyr Новичок

    Блин у меня такая же фигня( 37,1-37,3 постоянно врачи плечами пожимают, уже весь перепроверился ничего найти не могут(