Тренировки с кувалдой для укрепления кисти. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Царь Молот

Тренировки с кувалдой для укрепления кисти.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Царь Молот, 14 сен 2017.

  1. Царь Молот

    Царь Молот Новичок

    Привет всем, кого зачем то занесло в блог не связанный с бодибилдингом на этом форуме.

    Я решил все таки запостить сюда короткую видио иллюстрацию того, что я делаю с кувалдой для укрепления кисти. Всего четыре движения, дублирующие основные движения наших с вами кистей: приведение, отведение, пронация и супинация (сгибание и разгибание кисти обойдем стороной в этом посте, как требующие отдельного разговора).
    Движения выполняются поочередно правой и левой рукой, в последовательности описанной выше. На данный момент в своих тренировках дошел до выполнения данных движений с кувалдой 3кг на расстоянии в 40см от черенка в объеме 4*40, что довольно обьемно и гарантирует плавный и безболезненный переход к следующему "уровню".
    Тренировочный эффект вполне соответствует ожидаемому. А именно - исчезли т.н. люфты в лучезапястном суставе, довольно неплохо приросло мясо на ладони в районе мизинца и между большим и указательным пальцем, а также значительно повысилась общая выносливость предплечий в целом и кисти в частности при борьбе.

    Категорически рекомендую закачивать кисть таким образом с небольшой кувалдой людям с незначительными травмами кисти(разумеется при отсутствии строгих медицинских противопоказаний).

    PS: Для тех кто шарит в армрестлинге хочу особо отметить отличие в пронации кувалды и пронации с ремнем максимальным вовлечением пальцев. Кувалду удержать в движениии значительно труднее чем скомканный пояс от самбовки столь любимый многими.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. daiverkot
    daiverkot
    это кувалдой называется?)))) я тя умоляю...я в 6-м классе раскаленные подшипники таким молотком плющил-заготовки для ножей делал)))
    1. Царь Молот
      Царь Молот
      Да ты я смотрю в детстве был отличный парень, не то что сейчас)
      1. daiverkot
        daiverkot
        да твоя мастурбация просто смешна,мальчик.реально на уроках труда в советское время такими молотками работали..
        1. Царь Молот
          Царь Молот
          Каким образом этот факт (предмет твоей гордости) должен помешать работать в мелких движениях к кувалдой ?
          Или тебе просто надо пиписьками померится? Так тут ты все равно в проигрыше:winner:
          1. daiverkot
            daiverkot
            да как же мне не проиграть такому бугаю как ты с телом задрота-алкаша и руками бухенвальдского качка
            1. Evermore
              Evermore
              Как ты проиграешь? Тебя просто кувалдой не били)
              1. daiverkot
                daiverkot
                я не подумавши...
    2. Lastman
      Lastman
      Ну так речь идет про людей с обычной генетикой, а не с полу-богами как ты))
      1. daiverkot
        daiverkot
        проклятый смертный...как смеешь ты...:dwarf:
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Вот что с людьми энка делает :hmm:
  3. daiverkot
    daiverkot
    писю так свою покачай
  4. Rockfeld
    Rockfeld
    Масса кувалды от 2 до 16 килограмм. У тебя в руке молоток. Ваш Кэп.
    1. daiverkot
      daiverkot
      хорошо,что он себя царь-пушка не назвал а то бы пердел не переставая..а так молотком хоть позабавится
      1. Rockfeld
        Rockfeld
        Всёвсёвсё, валим пока не поздно - он три килограмма поднять может.
    2. Царь Молот
      Царь Молот
      В руках 3 кг кувалда. Или магазины строительные не правы в своем ассортименте?
      Кончено учитывая мой рост, она и может казаться молотком:dunno:
      1. daiverkot
        daiverkot
        все все..успокойся-ТЫ МОЩНЫЙ!
      2. Barometer
        Barometer
        Это выходит что плотник который каждый день часов по 6 такой кувалдой работает как миниму чемпионат россии выйграет. раз по твоему это супер офигенный тренажер позволяющий прогрессировать
        1. Царь Молот
          Царь Молот
          Я не утверждаю что выиграет на одном это. Но по опыту кузнецы и плотники обладатели одних из самый крепких кистей и соответственно имеют огромный потенциал в спорте.
          1. Barometer
            Barometer
            Так они весь день им машут, и вес этот их не напрягает, они его не чувствуют. И ключевое тут не молот , а очень продолжительная нагрузка. Такой кувалдочкой паклю в бане пробивают и как бы нихуя от этих маханий ниче не растет и не крепчает. Если канечно изначально не доход
  5. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    пиздец , я надорвус такое поднимать
  6. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Я честно сказать в начале подумал,что кувалдой по покрышки отработка ударов,а видео позже посмотрел .В арме я не шарю поэтому не могу оценить это упражнение.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я ебашу кувалдой по покрышке, нравится это упражнение.
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Я тоже по покрышки,охренительное упражнение!
  7. 100Gramm
    100Gramm
    Ну если без смеха, то почему-бы и нет. Хоть какое-то разнообразие в слажных путях.
    1. daiverkot
      daiverkot
      разнообразие приветствуется однозначно [​IMG] [​IMG] [​IMG]
      1. Lifter
        Lifter
        Блэт, у меня аж хуй заболел))
        1. daiverkot
          daiverkot
          ты просто нихуя не смыслишь в тренировках и арме)))
      2. RockBeat
        RockBeat
        кто-то знает толк в развлечениях
      3. 100Gramm
        100Gramm
        Этот путь самый слажный, не многие смогут его пройти!
  8. Kabanchik
    Kabanchik
    блеать, это же то же самое как пытаться научиться трахаться с помощью ананизма.
  9. L1pton
    L1pton
    Эх, зря походу я на пронатор 25 кг-шный блин закручиваю на ремне. :trollface:
    А пальцы можно и в других упражнениях качать )
    1. Царь Молот
      Царь Молот
      Попробуй из любопытства, думаю понимаешь что 25 не показатель вообще. Сейчас юниоры уже меньше 30 не делают :JC_doubleup:
      1. L1pton
        L1pton
        Ну это смотря ещё как крутить )
        Если в стиле Осетинской школы, то 25 уже и не так мало покажется )
        1. Царь Молот
          Царь Молот
          Это правда, что еще раз доказывает что гонка за большими рабочими весами в арме не всегда хорошо))
  10. потничка
    потничка
    царя увидел, молот увидел, пойду пожру
  11. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Пиздец смешно,ты в каком-то своем выдуманном мире,ты глянь на свои крылишки,они с размера в те гвози что ты гнул,перестань страдать фигней,иди поешь хоть раз в неделю чувак,3 кг кувалда угу,мама хвалит-сынка верит и радует мир нереальными достижениями))))
    1. Серж[42]
      Серж[42]
      Был тут с америки, что то пропал с блогами своими, мне было интересно его почитать, вот у него такие же крылышки, но по арму он нехуевый призер нихуевых соревнований, да и думаю ни один тутошний качек даже не сдвинет его руки в свою сторону.
      Больше половины гавнометателей вообще никто, и все блять тудаже, старик пизданул, ну а вы подержали, как бля в маугли шерхан и его шавка.
      Так вы возмите покрутите с недельку, потом пиздите, или как выше пост про бани, так попробуйте пробейте пару бань паклей такой кувалдой.
      Хуже баб ейбогу.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Прыщавые стиройдные девственники они , у которых единственный шанс это лифтерша Зинаида 120 кг весу !:buba:
      2. daiverkot
        daiverkot
        Я никак еще до гвоздей добраться не могу некогда просто.где он там их ломал героически обернув кучей тряпок.а насчет бани весь день так это и просто рукой махать она устанет.а молоток и то .что он с ним делает реально мастурбация сраная.
        Пы сы.задрот с именем царь кувалда уже аффтаматически вызывает смех и пренебрежение.
      3. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Да, у Артема интересный блог был, а съебался он, когда его спалили что с педофилом дружит, и форумчане начали его грызть.
        1. Сколопендра
          Сколопендра
          ты про кукина штоль? нихуя себе, где почитать можно?
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Нет, не про Пукина, какой нахуй из него армреслер.
            1. Сколопендра
              Сколопендра
              А про кого? Дай пруф
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Да где я его возьму!?! Его тут хуй найдёшь, ник был Ares и цифры ещё, если мне не изменяет память. Может кто из ветеранов подскажет.
        2. Волчок
          Волчок
          Лайк за упоминание педофила (как вспомню фотки этого кадра в платьице - ору). А Арес - конкретно бесячий товарищ был. Причем не тролль, а просто бесячий.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Чё и такие клиенты здесь были?
            1. Волчок
              Волчок
              Они и сейчас есть. Но боевые тролли Дочи, не дают им поднять голову.
      4. Rockfeld
        Rockfeld
        Когда я был в возрасте ТС (не в том, что он в профиле напиздел, а который у него наибле написан) я работал помощником бурильщика капитального ремонта скважин. Бывало, поднимешь подвеску 102ой трубы с раскреплением - похуяришь всю смену по муфтам кувалдой кг 7 - 8 с приваренной железной рукояткой, и многое встаёт на свои места, особенно слажность вот такой вот суходрочки как на видео.
        Тут так то люди разные собрались, и повидавшие всякого. Така хуйня.
        1. RockBeat
          RockBeat
          помбур в КРС - моё увожение! Знаю, что это такое.
          1. Rockfeld
            Rockfeld
            Рукопожимаю.
        2. daiverkot
          daiverkot
          Я помбуром поработал тоже всласть в болотах и тайге)))..а с кувалдой не тоьько работал но и ходил за кедровыми шишками.кстати у нас рукоятки были все из труб а не из дерева.
          1. Rockfeld
            Rockfeld
            Коллеге решпект. Такую кувалду можно только проебать. Истребить по другому никак не получится.
  12. Zelem
    Zelem
    здравствуйте:avtorklif:..блять, епт, дасвидание
  13. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    За кувалду лайк. У меня 9кг такая, люблю сделать силовое кардио весной и летом с покрышкой
    1. ПаскудаТварь
      ПаскудаТварь
      вы еще не умерли на нуле углей?
      1. Сиськой по лицу
        Сиськой по лицу
        Тонко, а Вы не так просты какой хотите казаться)
        1. Lifter
          Lifter
          Так это все-таки она?
          1. Сиськой по лицу
            Сиськой по лицу
            Давеча Турбо спорт писал что барышня.
            1. ПаскудаТварь
              ПаскудаТварь
              1. Сиськой по лицу
                Сиськой по лицу
                — Опять началась какая-то чушь — заметил Воланд.
                — Слушаю и продолжаю — ответил кот.
            2. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Да пиздел я гнусно, пидор она, пидор!
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        в инсте все видно же
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Не у всех есть инста.Я допустим кроме Дочи и Ютуба нигде не зависаю больше И так время мало ещё на эти контакты,одноклассники и прочее время не хочется тратить.
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            в воскресенье расскажу тогда)
  14. Barmalot
    Barmalot
    Не смотрел...Осуждаю...:JC_run:
  15. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    На вид какая-то хрень, если честно. Но я в этом не секу.
  16. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Молодой джигурда что ли на видео:JC_thinking:
    1. daiverkot
      daiverkot
      не думаю...нет сонма ангелов и рун...
  17. Evermore
    Evermore
    Сегодня под ночь так же буду свою кувалду качать)
    1. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      на пол не урони а то соседи полицию вызовут
  18. RockBeat
    RockBeat
    было дело, я в кирпичной стене отверстие бил пробойником и кувалдой (маленькой, ну или большим молотком), я два или три дня долбил, так там звездец был, у меня под вечер пальцы болели и нихрена не разгибались
    1. daiverkot
      daiverkot
      я шпаной кувалдой кирпичные гаражи пробивал,где Явы стояли.не угоняли а обдирали там катафоты и всякое такое.
      1. RockBeat
        RockBeat
        вот же хулиган!
        1. daiverkot
          daiverkot
          дурак был,как и все впрочем в то время
  19. botan
    botan
    не понял, в чем прикол ...
    это бодибилдинг такой?
  20. Вайс
    Вайс
    В Годжу-рю каратэ есть такие штучки , чиши называються. И упражнения для развития силы хвата с чиши включают гораздо больше движений.
  21. daiverkot
    daiverkot
    Кувалды это мои друзья всегда были.вот этим ножам по тридцать лет и они не тупятся почти.я их делал целыми наборами и дарил.от китайских тесаков до топоров которые арматуру рубили и зазубрин не оставалось(из лемехов плуга).Все ковал 12-киллограммовой кувалдой.правил поменьше молотком.отпускал дырки сверлил и закаливал .эти одни из первых-неказистые но ими по прежнему можно бриться.[​IMG]
    1. Gas255
      Gas255
      Обожаю такие режики. Ска!!! В тайгу притаскивают ножи кто на что горазд. Мини мечи. Я беру примерно такой нож. Чот все у меня потом его выпрашивают. И колбаску порезать им норм и тушенку открыть запросто. Нахуа таскать ножи с собой по килограмму и не пользоваться ими (так как жалко полировку снять)))) не понимаю!!!!! Кароч если есть запас приму в дар ваше произведение искусства!!!
      1. daiverkot
        daiverkot
        да раздарил уже..а по поводу практичности это да.возьмут выебываться толстенные тесаки в поле а там нужен крепкий ,тонкий нож
  22. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Иван постоянно чем то удивляет.Мастер на все руки!
  23. Motistuta
    Motistuta
    ахренеть как предплечье то прокачено...прям Папай позавидует....
  24. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Троли мерзкие:JC_spank:
    1. daiverkot
      daiverkot
      А чо он гвозди в мошонку молотком забивает..
  25. daiverkot
    daiverkot
    Мы уже в первом посту написали.что уважаем его потуги и занятия но это его походу так возбудило.что он своими подвигами великими заебет теперь
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну может это разминки , а там хуяк и "Чемпион П.Г.Т. Нижнии Камыши "
  26. botan
    botan
    "на что только люди не пойдут, лишь бы не колоться"(с)
  27. Gas255
    Gas255
    У меня от дрочки предплечья больше!!!!
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      А что есть ещё какие то упражнения кроме этого для предплечий?!))
      1. RockBeat
        RockBeat
        пойду как, потренируюсь ка... :trollface:
      2. daiverkot
        daiverkot
        ну ентот как ихо...русский жим чели называется...
  28. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Я заметил что канат хорошо кисти укрепляет.
    После всех тяг несколько раз вверх-вниз полазиешь (ессно без помощи ног), так потом кисти охреневают.

    А про кувалдочку, ну каждому свое.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Канат классно,а ещё мне нравится на куртке-самбовке повисеть ,кисти охреневают норм
    2. RockBeat
      RockBeat
      норм упражнения с кувалдой, они для других целей. Кстати, не обязательно это делать с кувалдой, можно с гантелью, просто блинчики (сколько нужно) оставляешь с одной стороны и алга.
  29. гадик81
    гадик81
    хуйня какая то... тем более где результат то???