Тренировки при протрузии! | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировки при протрузии!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Тимр, 1 дек 2016.

  1. Тимр

    Тимр Новичок

    Привет всем! В общем недавно соревнования были по троеборью,все прошло хорошо не каких болей не было пожал 105, присел 165,потянул 200.Но уже на следующий день появилась боли в районе поясницы.Пришел на тренировку через 2 дня, лег жать и опять боль, когда мост делаю. Присед и тяга идет отлично не каких болей. Сделал МРТ там не большая протурзия походил на массаж недельку параллельно делал упражнения от избавления болей. Теперь опять начал тренироватся, веса чуть уменьшил.Что еще посоветуете?может курсануть)?
    з.ы прекращать тренироваться не буду.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
  2. Atletov

    Atletov Бывалый

    У меня протрузия в грудном отделе , после тяжелых приседов и становых всегда делаю заминку - расстяжку и упражнения на декомпрессию .Ничего не болит , протрузия стала меньше.Сам делал мрт и врач мне сказал(Спортивный врач) что просто необходимо тянуть спину всем кто тренируется !Я думал у меня поясница будет в говно , ан нет , поясница вообще в отличном состоянии но есть утолщения на связках,я забыл как точно это называется .
    У меня еще грыжа Шморля есть, но это наследственное и если не ебланить то все будет впорядке.

    Так что мое мнение : попривыкни к ней , приучись заминку всегда делать , аккуратнее на весах (быстро не повышай) ,технику держи всегда.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Atletov

    Atletov Бывалый

    Я в момент получения и обнаружения протрузии от становых и приседов тяжелых вообще отказался примерно на полгода, на всякий случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Тимр

    Тимр Новичок

    Спасибо за ответ!
     
  5. хан соло

    хан соло ШАУРМЭН

    и забудь про мост на жиме, жми как пасан!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    з.ы прекращать тренироваться не буду.

    без глумления и подьебок атвичаю-пиздец,большие веса для тебя закончились.мало того все становые и присяды со штангой-пиздец им.твоя карьера лифтера закончена-ты доприседался.Не ссы,пупсик-с грыжами полно културтуристов.БудИшь красапетом широкоплечим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Кстати если кто не знает протрузия-это зародыш грыжи.Два шага от нее.а грыжа....это блиать грыжа...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Lastman

    Lastman Бывалый

    У Кокляева не одна грыжа, он приседает и тянет за 200, и таких как он не мало, кто с грыжами лифтит и норм, у большинства лифтеров высокого уровня есть если не грыжа, то точно протрузии, и они чет не опускают руки и не идут теребилдингом заниматься
     
  9. Lastman

    Lastman Бывалый

    Так моститься надо в за счет прогиба в грудном отделе, а не поясничном, причем тут это?
     
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну так пиздуй и ебашь.скатертью тебе дорога.ты нихуя не Кокляев и через полгода ты будешь только мамой ссать водится в сортир-больше ты нихуя никому не нужен будешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    насмотрелся на таких героев-тянучек..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Lastman

    Lastman Бывалый

    Ты хочешь сказать что нельзя уменьшить мм грыжи и превратить ее в протрузию небольшую и начать опять норм заниматься, подчеркну НОРМ, сделать норм переодизацию, а не ебашь базу до отказу, циклировать нагрузку? ты мне напоминаешь докторов в больницах, которые в случае чего говорят что тяжелее хуя поднимать теперь до конца жизни нельзя, я же не сказал что именно в таком состоянии идти и ебашить, нужно уменьшить размеры грыжи, поработать над укреплением мышц разгибателей спины и пресса, и после этого восстанавливать форму с оглаской на то что тренировки будет разумными, а не в стиле негра сити флетчера
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2016
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    чивооооо??????!!!! грыжу в протрузию????..парень твоей спине пизда..пизда очень серьезная.твоя спортивная карьера закончена и не надо глупости нести и добивать себя.
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да всем похуй,ЧТО С ТОБОЙ БУДЕТ.Я-спортивный массажист и таких долбоебов как ты сотнями повидал.это ты спросил советов здесь.Но раз ты такой умненький то нам так то насрать и растереть тебя было а щас даже растирать неохота..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Lastman

    Lastman Бывалый

    Посмотри хотя б в видео на эту тему от умных людей, например вот этого https://www.youtube.com/channel/UC6pfIqKRA17eVset7Owj63A грыжу можно уменьшить в диаметре и она будет размерами как протрузия.
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мальчик ступай себе..топ топ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    услышал звон блиать...даже доказывать такому ослику ничего не буду.20 лет а уже калека почти
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2016
  18. Atletov

    Atletov Бывалый

    Грыжу в протрузию ты уже никак не превратишь , вот протрузию почти убрать можно , а грыжа это все , это протрузия лопнула , все пиздец .
    Межпозвоно́чная грыжа (межпозвонко́вая грыжа, грыжа межпозвоночного диска) — это смещение пульпозного ядра межпозвоночного диска с разрывом фиброзного кольца.

    Клинические проявления дегенеративных изменений межпозвоночного диска в пояснично-крестцовом отделе позвоночника:

    • локальные боли в зоне проекции пораженного диска — в пояснично-крестцовой области (люмбалгия), усиливающиеся при нагрузке;
    • боль, иррадиирующая в ягодицу, по задней, задненаружной поверхности бедра и голени на стороне поражения (ишалгия),
    • онемение и покалывание в области иннервации пораженных корешков, слабость в нижней конечности;
    • слабость и нарушение чувствительности в обеих ногах;
    • нарушение функций тазовых органов — мочеиспускания, дефекации и потенции, онемение в перианогенитальной области.
    Клинические проявления дегенеративных изменений в шейном отделе позвоночника:

    • боли, иррадиирующие в плечо или руку
    • головокружение
    • подъёмы артериального давления
    • сочетание головных болей с подъёмами артериального давления и головокружением
    • онемение пальцев рук
    Клинические проявления дегенеративных изменений в грудном отделе позвоночника:

    • постоянные боли в грудном отделе при работе в вынужденной позе
    • сочетание болей в грудном отделе позвоночника со сколиозом или кифосколиозом

      И это на всю жизнь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Atletov

    Atletov Бывалый

    У Кокляева и деньги на докторов есть , и на гормон роста тоже .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и вообще такие люди штучные...и да-они мне нихуя не авторитет.Они как то быстро так ласты склеивают обычно в какой нибудь обосраной провинциальной гостинице куда приехали своим пузом шоу устроить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Lastman

    Lastman Бывалый

     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    видишь-он все знает...ему не нужны твои потуги..не мечи бисер перед парнокопытным ..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Lastman

    Lastman Бывалый

    Я не знаю всего, но этот человек который в видео объясняет что такое грыжа и что с ней делать, знает явно больше чем спортивный массажист :)
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нет.здесь знаешь об этом только ты,калекушка..что ты пытаешься здесь доказать нам? что у тебя все получится если продолжать дальше? Хочешь подвести базу под это?..нам доказывать не надо-это не наша спина.Что у тебя получится?..неа-нихуя не получится...ты прям так жаждешь,чтобы тебя все убедили,что у тебя все в порядке-нет.пиздец твоему позвоночнику и никаких присядов и становых больше не будет.или очень очень недолго...совсем недолго.и ты это чувствуешь и знаешь иначе бы ты со своим скуляжом бы не вылез сюда
     
  25. Tormund

    Tormund Новичок

    "калекушка" тут, скорее всего, Вы, по причине слабого ума... или же много лишней "желчи"...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Слушай, а ведь Подводный кот прав. Пизда твоей спине. Укрепляй "глубинные"мышцы, что идут вдоль столба. Так ещё чутка протянешь (мне так дохтур сказал, что грыжу обнаружил). И да, больше хрена(где-то 150 в рабочих) не поднимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2