Тренировки при грыжах | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
янковский

Тренировки при грыжах

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем янковский, 19 янв 2017.

  1. янковский

    янковский Выступающий спортсмен

    Тренировки при наличии грыж в позвоночном отделе. Ян Хопта

    Привет, друзья! Данная тема слишком ответственна и выстраивать ответ на неё я буду на примерах из жизни. К счастью, меня данная проблема обошла, но есть один мой соратник, который на одном из этапов своей карьеры, получил защемление на тренировке такой степени, что некоторое время не чувствовал ног. В результате не смотря на увещевания врачей, он продолжил тренировки и теперь является одним из медийных атлетов страны и имеет в копилке звание вице-чемпиона России. Есть и обратные примеры, когда даже не имея грыж люди теряли свою функциональность.

    Исходя из собственных взглядов я рискну предоставить алгоритм советов на эту тему:
    - во всех своих начинаниях консультируйтесь с компетентными специалистами и людьми сумевшими решить эту проблему для себя...
    - не отказывайтесь от движений которые способны выполнять без риска...
    - откажитесь от стереотипов, что прогрессировать можно только лишь при максимальном спектре упражнений и интенсивности с предельной амплитудой, ибо даже для здоровых людей это не так.
    - черпайте вдохновение от людей, которые успешно борются с этой проблемой, либо оставили её позади.

    Надеюсь, пусть и не конкретный, набор информации, предложенный мной, поможет вам продолжить путь. Берегите себя!

    Ян Хопта rcD_QlxU3DE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bolo
    Bolo
    Подробно. Информативно. Злободневно. Чувствуется уровень!
  3. Motistuta
    Motistuta
    Вот так было бы лучше. Ну и фотку запилить свою конечно не забыть)))
  4. Rednarok
    Rednarok
    Ахуенная статья! Просто потрясающе сколько нового узнал! Это гениально!

    Очень полезно и познавательно! Срочно на главную!

    П.С. Вы тут совсем ахуели такую воду постить?
    1. shatrukov
      shatrukov
      Период какой-то наверное, нужно просто пережить...
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        19 янв 2017 Показать
    2. янковский
      янковский
      Мышцы в основном из воды состоят...)
  5. Жиробигдер
    Жиробигдер
    Мануальщики хорошо помогают во всем что связано с позвонком, особенно смещения.
    Смотрел много видео из жизни про, так они на постоянной основе к ним наведываются, а не тогда когда заболело.
    Мне самому после жестокого смещения приходится наведываться к костоправу
  6. azily
    azily
    Ох вот это статья, так статья.
    Автор ну нахера вот это писать?
    Ты походу из тех людей и тренеров которые если ничего умного, полезного скзаать не могут, пизданут хоть что нибудь.
  7. shatrukov
    shatrukov
    У меня вот закрались сомнения, не могу поверить , что авторы пишут ЭТО от души. Это заговор. Видится, что этих горе-блогеров принуждают... а они таким образом выражают протест, мол "надо писать - будем писать, только отъебитесь..."
    1. янковский
      янковский
      ...Надо читать - будем читать!)))