Тренировки после лазерной коррекции зрения | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировки после лазерной коррекции зрения

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Сиськой по лицу, 17 янв 2016.

  1. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Доброе время суток, благородные кабальеро. Подскажите кто в теме, как долго нельзя тренироваться после лазерной коррекции зрения? Сейчас выбираю между Super Lasik и IQLasik, может есть сведущие люди что лучше ?
     
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

    лучше носить очки. Обрати внимание, что сами врачи работающие в таких клиниках носят очки, а не делают лазерную коррекцию зрения
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Да надоели костыли эти. С третьего класса ношу очки, у меня прогрессирующая миопия, вот пару лет назад остановилась на -8.5 дптр. Элементарно на работе медкомиссию без взятки не пройти, так как строитель. Линзы сейчас ношу, но хочется уже это прокрустово ложе покинуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    лазерная терапия будет иметь временный эффект
     
  5. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    На чем основано это утверждение?
     
  6. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    общался с врачом клиники,по поводу ношения очков врачами и просто богатыми людьми,получи ответ,что им либо не хочется ложиться под "нож",либо противопоказания
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Valar

    Valar Новичок

    сделал 4 года назад, было -6,5 дптр, щас единица, проверялся каждую весну. Доктор сказал, что сетчатка в хорошем состоянии (а это самое важное), так что тренить начал, как только закончил курс капель. Какой именно Lasik, не в курсе, но на сайте клиники написано, что Super.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Линзы лучше.
     
  9. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Как вариант тебе лучше найти качалку побрутальней, где мужики хотят по залу в трусах и трясуст своими гениталиями.
    Если у тебя все ок с ориентацией, то ты просто небудешь напрягать глаза рассматривая все эти гадости. В противном случае, ты будешь смотреть все время на ухоженных бикими и твои глаза будут постоянно под напряжением.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Расскажи пожалуйста подробней про реабилитационный период, капли/витамины/побочки и прочее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    По счастливому стечению обстоятельств - с ориентацией все ок, и качалка достаточно суровая ))) это же не решает проблему :nono:
     
  12. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Оп оп, я тут :trollface: :xdnew:
    Интересная тема, почитаю, тож какая то херь с глазами происходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я те скажу че у тебя..у нас у тренеров в зале у всех такое...охуенные загривки передавливают поступоение крови в моСК..я им бамбуковой палкой покатаю в районе шейноворотниковой минут 15 и они две недели ходят как новенькие..а вечером у них слепота и мухи в глазах до процедуры..у тебя так же?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    слепоты и мух нету, но уже приходиться прищуриваться иногда и капилляры в глазном яблоке лопаться чаще стали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    кофеин не лопаешь? от него бывает лопается-побочка такая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    кароче я уже советовал здесь..первая помощь-садишься на стул и тебе катают скалкой по трапециям и в отделе 7-го шейного позвонка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    У меня что то подобное было раньше, плюс периодические головные боли отдающие в область висков и глаз. Как начал качать шею хотя бы раз в неделю - ситуация однозначно улучшилась
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это настолько распространенная херь,что хоть пост делай XY2khtUyAkk.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Толк от операций есть, но одно но - оперироваться стоит в нормальном месте а не в шараге какой-нибудь. Тогда само собой толк и результат будет более чем. Самому давным давно пора за зрение взяться - это у меня проблема №1 по жизни наверное. У меня по сути один глаз вообще слепой практически. Хожу в линзе/очках. Как-то так. Все никак нераспинаю себе на то чтоб прооперироваться.

    В целом траблы со зрением и тягание железа по сути вещи вообще противопоказанные друг другу. Так что после операций с глазами в идеале о железе забыть вообще на год чтоб все в порядке было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. myswerve

    myswerve Советник президента

    На тему подпишусь, интересная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Ну а почему бы и не сделать, тема достаточно наболевшая, уверен найдёт своего читателя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Ну то что экономить на глазах (да и вообще на здоровье) как минимум глупо это аксиома. А чего только один глаз, с детства так ? Или травма какая ?
     
  23. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    кому как. в них ночью работать невозможно. глаза лично у меня охуевают
     
  24. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Однозначно жду внятных коментов, так как сам в раздумьях...
     
  25. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Это смотря в каких. Если дневного ношения - то естественно ночью не походишь. А так я пользуюсь силикон-гидрогелевыми длительного ношения, могу дней 5 если нужно не снимать. Правда такое очень редко бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    хм. а я и не знал что такие есть))) спасибо за ответ.
     
  27. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    не на правах рекламы, ношу вот такие
    http://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/air-optix-aqua-1/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Так чо по операциям ?
    Все ждут когда заглянет компетентный чел и всё распедалит)))
    Апаю тему!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Вот буквально час назад общался с офтальмологом (любителем бодибилдинга), так он заверил что после Super Lasik можно уже через 8 недель начинать тренировки средней тяжести. Ну а по поводу того что зрение снова начнёт ухудшаться он не смог сказать. Ждём отзывы людей знакомых с этой темой не по наслышке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет