Тренировки и фарш на курсе антибиотиков. | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировки и фарш на курсе антибиотиков.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Nicolas Cage, 28 мар 2017.

  1. Nicolas Cage

    Nicolas Cage Новичок

    В общем такая ситуация приболел инфекцией мочеполовой системы, врач назначил курс антибиотиков на 2 недели доксициклин. Стоит вопрос в том, что сижу сейчас на курсе пропионат. Как лучше сделать?Оставить мин. доз. 50мг пропа чтоб поддерживать анаб фон (так как слазить с курса не хочу)? Стоит ли тренироваться во время лечения умеренно? И какие дозировки можно оставить ?
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  2. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Тренироваться на курсе антибиотиков и ещё две-три недели после, категорически нельзя. Пруфить не буду. Дело абсолютно хозяйское. Твоё здоровье всем похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. igarlem

    igarlem Бывалый

    Старый бегунок а можно чуть подробнее? не сарказма ради а в целях повышения образованности
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Там постулаты простые (даже где-то тут была подробная тёрка этой темы). 1. самоназначение (прописывание себе) антибиотиков первый признак деменции; 2. курс антибиотиков категорически нельзя прерывать начав; 3. ну и нагрузки на курсе или сразу после в первую очередь отрабатывают плохо по печени - всё мягко и плавно, "всплывает" много позже. Главный посыл что типа осложнения такие, что физкультурой ты как бэ сможешь и потом заниматься, но спортом нет. С другой стороны много ли здесь спортом занимаются? Ну а сюда ещё в компот и пропик ..... )))) Если попадутся те материалы - выложу обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Atletov

    Atletov Бывалый

    доксициклин - ебучая штука , когда мне назначили , от фоликулита обычного , я даже не знал что быстрее сдохнет - фоликулит или я .Дисбактариоз начался уже на 3 день , нормально жрать было - нереально. Так что нужно прерывать курс , подождать , если есть время провести ПКТ , подождать и только после этого жрать этот ебучий доксициклин./
    Да и покупай Юнидокс , вещество то же , препарат дороже , но менее токсичный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А че за дрянь поймал на свою пипирку? Смотри, если ЗППП, то спокойно может начаться простатит. А воспаление простаты и ААС не есть хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    нихуя с тобой не случится за 2 недели, на счет вреда от пропика во время лечения антибиотиками - нихуя он не вреден, обычный тестостерон, а вот инфекция мочеполовая - хз там может и на простату нагрузка а тестостерон конвертится в дгт и влияет на простату, так что лучше отмени. 2 недели без уколов в жопу - да хуйня же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Все по делу, если ЗППП, то может обернуться простатитом, циститом, пиелонефритом с устойчивость флоры к а/б.
     
    • Нравится! Нравится! x 1