Тренировки и ребенок | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировки и ребенок

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Lastik, 10 сен 2013.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Привет Дочата! Назрел вопрос, КАК вы досыпаете и досыпаете ли при наличии у вас грудничкового ребенка ?

    Т.е. у меня дочке 9 месяц пошел, она у меня очень любит кушать мамины сиси, и просыпается ночью по 2 - 4 раза. Ночью я не слышу её, мама просыпается, а вот под утро, часов в 5-6 я так сказать нарушаю фазу глубокого сна и просыпаюсь на секунду буквально, слыша что происходит в комнате, писки, визжания и т.д. потом сразу же засыпаю, НО, просыпаясь я чувствую себя, как говно, весь разбитый и такое ощущение что лег только под утро.

    Как вы выходите из ситуации при наличии у вас ребеночка ? Переезд на кухню я считаю остается единственным вариантом...о режиме...спать я планирую ложиться в 22 когда прийдет время курса. Не сочтите меня кощунственным рассуждая на такие темы, просто сон является одним из главных восстанавливающих факторов, а тут поспать хотя бы минимум 8 часов проблематично.

    пи.ся. Вадим, когда у тебя то мелкий будет ? xD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Тут тебе только один выход: выгнать бабу с дитём нахм, а самому соблюдать режим дня!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У меня 2 девочки маленькие разница в 1,5 года и по началу я вешался хоть и жена вставала по ночам. БЕРУШИ!!! ВАЩЕ ЗАЕБИСЬ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Когда будет жена и ребенок, я бы сел в кресло, взял попкорн и посмотрел бы, как ты годовалого ребенка и жену выгнал...нихуя не смешно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    беруши есть, но они не спасают вообще.
    кхм...надо попробывать мелатонин попить недельку в качестве эксперемента, мб поможет.
     
  6. Андрейка

    Андрейка Гость

    Это в первый раз трудно(выгонять)! А потом тебе будет всё легче и легче!:yes:
    Через 18 лет закончаться алименты и вообще лафа!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Тролли такие тролли :po weke::vihui::xdnew:
     
  8. Вот подрастет и на случай конца света - передвижной запас белка.
    Когда летал на самолете - выдавали ушные затычки и ночник. Попробуй.
     
  9. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ты хочешь всё сразу - и рыбку съесть и косточкой не подавиться! Ты что? Выступающий спотрсмен? Ты боишься недоспать и потерять заветные и тяжело набранные мм на бицепсе?!!
    Займись ребенком!!!:zloy: Успеешь ещё бицуху накачать!!!
    А советы я даю из собственного жизненного опыта...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. leshii

    leshii КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    пока ребенок грудной, нихрена у тебя выспаться не получится... у самого две дочки...знаю что говорю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Хз, как так у тебя. Я к 3 месяцам привык и не просыпался. Не мне же сиськой кормить. Да и к году мой мелкий вообще спал всю ночь до утра.
     
  12. leshii

    leshii КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    так тебе повезло, а у меня две бабы орали как резанные, хрен уснешь.. будильника у меня дома нет...он не нужен.у меня два живые...:vaunew::vaunew:
     
  13. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    я так выходил из ситуации
    уходил спать на кухню
    снимали однушку
    так там кухня здоровая была-диван умещался
    вот я на том диване и давал храпака)
     
  14. leshii

    leshii КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ну в моем случае надо в подъезд идти спать...квартира 3-х комнатная, изначально 2-х...из одной сделали 2, чтоб у каждой малой была комната отдельная, ну и в 3-ей мы с женой, кухня маленькая, в коридор тоже не большой, у меня 3 бабы в доме, ванна всегда занята...у кого дочки меня поймут...т.е. в ванной спать не вариант..остаётся только постелить себе коврик и дрыхнуть, как бобик:xdnew:
     
  15. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    ну что поделаешь-лучшее-детям!:)
     
  16. Andrechen

    Andrechen КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    3 бабы??? сочувствую, всю жизнь работать на прокладки будешь...держись:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    интересная логика. А если 3 мужика? Всю жизнь на презики работать?))
     
  18. мыня

    мыня Бывалый

    Могу точно сказать что к 3 годам тебе будет намного легче))))).
    А вообще в этой комнате папа лишний по любому))).
    Неплохо помогает глубоко дрыхнуть валокардин(мелатонин нах) в дозировке 40 капель за 30 мин до отбоя+беруши,я так уже 4 года сплю,у нас правда 2ве половины мужская и женская)))).Крепись.
     
  19. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Да я не заебываюсь от этого...первый месяц был на курсе так сказать недосушки и перепохудения перед набором массы хотел качество для себя сделать лучше на выходе, как раз выпала 6 неделя курса, по 100 углей в день вот тогда я не просто вешался, хотелось йобнуться и провалиться сквозь чего то куда то, в вакуум и тишину. А сча всё ок, очень люблю мелкую и жену, которая подарила мне такое красивое чудо. Вот Мария Сергеевна, красота, каких мир не видел xD

    [​IMG]

    Я пил во время курса мелатонин, по 3мг за 30-40 минут до сна, эффект был потрясающий, особенно в первые 2 недели, сижу на доче, и тут начинают веки тяжелеть, в уши кагбудто ваты напихали, и такой весь ватный, расслабленный, ложишься в постель и тебя меееедленно уносит в сон, сон крепкий и глубокий, без всяких кошмаров и т.д. вообще без снов. На утро свеженький и бодренький, как стеклышко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. мыня

    мыня Бывалый

    Бро я тоже всех люблю,дай Бог здоровья тебе и твоей семье...но как правило когда время спать папе приходит у наших маленьких и больших женщин как правило свои движняки которые оттягивают время желаемого сна эдак на пару часов.Что очень существенно для тех кому сон действительно необходим.К 3м годам у ребенка будет более=менее налажен режим,я это имел в виду.А мелатонин гормон как не крути,а там каждому свое.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Мне мелатонин, как левзея для набора массы)) Если чувствую недосып, то 3 колеса феназепама на ночь и на следующий день на трени я самый высокоинтенсивный.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    не, феня это слишком опасно, привыкание и период полураспада 6-18 часов, слишком медленно он выводится, и побочек так ояебу...целый букет от и до, ваще не вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    благо имею очень хороший отклик рецепторов вообще, потому не нужны лошадиные дозы. Я доволен.
     
  24. tdd_br

    tdd_br В бане

    мелатонин вообще другую цель преследует. может поменять время сна?
     
  25. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Некуда менять...в 22 отбой, в 7 подъем
     
  26. tdd_br

    tdd_br В бане

    мдааа... мне б такие проблемы... сплю с пол второго до 7.30...(((
    вот почему не росту...
     
  27. Andrechen

    Andrechen КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    если 3 мужика - сами себе на презики будут зарабатывать...
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А бабы инвалиды и сами на прокладки заработать не смогут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Andrechen

    Andrechen КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    мне просто интересно, у тебя - дочь?
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед