Тренировка после перелома плечевой кости | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировка после перелома плечевой кости

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем leshamaslov, 7 мар 2017.

  1. leshamaslov

    leshamaslov Новичок

    Всем привет. Решил создать такую тему, ибо у каждого может случиться такая беда. Я сломал нижнюю треть плечевой кости. Врачи вставили пластину и 12 саморезов, предварительно разрезав весть трицепс моей руки. Теперь настал период восстановления. Делаю статику, упражнения легким весом и т.д. В полную силу могу только качать ноги, пресс + гиперэкстензия. Короче то где участие рук минимально. Но хотелось бы нагружать еще грудь спину и другие групп мышц. Хотел бы узнать упражнения (если такие имеются) которые помогут нагрузить их, и самое главное БЕЗ УЧАСТИЯ РУК. Всем заранее спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    есть тантрический секс где долбоебы-веганы сидят рядом и типа ебуться а у тебя будет тантрический кач-сидишь на штангу и блок смотришь и спина качается
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Коли Гр и анаболеки - говорят быстрей заживает усё:JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MegaBobik

    MegaBobik Новичок

    На армреслинге небось?) Ровно год назад так же сломал плечевую кость, болтов в руке правда 8 всего. Но у меня врач завалил операцию и повредил лучевой нерв, кисть отказала совсем. Однако со временем рука начала отходить, более-менее нормально смог в зал ходить месяцев через 8 после операции из за поврежденного нерва, в ином случае думаю уже через несколько месяцев можно нормально тренироваться после перелома. За 4 месяца тренировок веса вернулись практически к старым. Исключил из тренировки жим штанги и хаммер (из-за пластины в руке). Все остальные упражнения оставил (ну то есть те же жимы\разводки гантелек неплохо заходят). Если с нервом все в порядке, то довольно быстро наверстаешь потерянное, а я даже тарелку держать не мог) просто закачивайся небольшими весами, пока не почувствуешь себя уверенней.
    Все вышесказанное основывается лишь на моем представлении о ситуации и личном опыте, и истиной в последней инстанции не является.
     
  5. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    на кометах говорят можно не качаться,само вырастает
    по факту-литература тебе в помощь,ищи ,читай,сейчас все можно найти,думаю и упражнений придумали как говна за баней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kohaku

    Kohaku В бане

    ну мне кажется прост сконцентрируйся на ногах.. вообщет руки не оч сложно качать.. имхо даж если несколько месяцев ничего с ними не делать то потом быстро накачаешь и сё =)
     
  7. leshamaslov

    leshamaslov Новичок

    да, так оно и было. спасибо буду побывать. с лучевым нервом кстати тоже проблема есть. Большой палец немного немой и тыльная сторона кисти возле него. врач сказал что, когда достану пластину все должно быть хорошо. Но больше всего меня беспокоит как раз таки не рука, а плечо. Только начал восстановление а статику 10 сек с весом 5 кг очень тяжело сделать. Плечо как будто бы вверх непроизвольно уходит.
     
  8. leshamaslov

    leshamaslov Новичок

    К чему был твой высер ?
     
  9. leshamaslov

    leshamaslov Новичок

    Вроде читал что в таких случаях нужно Мильгамму колот (витамин B), и кальций д3 принимать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    Любые витамины+ очень хорошиее питание будут ускорять процессы восстановления
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А к чему твои глупости здесь?как ты без рук все это качать будешь?ты тупой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да до старости ты будешь колоть все это.только полный покой га несколько лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Как вы так боритесь, объясните? )) Что аж кости ломаете..
    Про "опасное положение" не слышали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Послушайте, наглый товарищ(не знаю чей)... Был тут как то один с похожим случаем. Я ему тогда доступно объяснил. Сейчас копипастом зафигачу. Может до кого и дойдёт... "В октябре 2010 года попал в аварию. Естественно соревнования и тренировки закончились. Была сломана лучевая кость. Хирург предложил 2 варианта; 1) Аппарат Елизарова (нахуй он не всрался) 2) Пластина (Русская за 8 т.р. - вынимать надо через год-полтора максимум. Немецкая за 39 т.р. - можно вообще не вынимать). Был выбран второй вариант пластины. Через месяц после операции начал закачивать руки гантелями по 5 кг. Приседал в стационарной раме, чтобы не грузить руку. Через 2 месяца начал жать пустой гриф. Через 4 - 50 кг. Но! Нормально жать стал только к осени 2011 года(110,120,130 кг и выше). До этого жать мог только стоя. Лёжа после 90-100 кг было больно руку, поэтому не ебланил и работал обратным хватом(так было не больно) 70-80 кг. По поводу рекомендаций врача - он сам меня отправил в зал, но с условием ЛЁГКИХ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ занятий параллельно с физио и магнитной терапией. Сейчас жму около 180 кг с пластиной. Не беспокоит. Но у меня перелом был очень лёгким. А в случае двойного, да ещё с осколками, я бы врачей послушал. Иначе хуже будет." Это в целом про подобные случаи и восстановление после переломов. А вторая часть перла для тех, кому кончалочка важнее ФСЕВО "У нас пациенты любят кричать, что врачи говно. Зато блядь когда эти же врачи диабетикам пишут диеты и дозы инсулина, те кладут хуй на рекомендации; хули я пожру сладкого побольше, прост дозняк инса увиличу и фсё хуле! А потом блядь врач виноват. Циррозники бухают вместо того, чтобы под капельницами с Гептралом лежать и жрать по пятому столу. Ёбаные физкультурники, мечтающие стать ТРУ КОЧКАми после переломов ломятся в залы вместо того, чтобы восстанавливаться. Но врачи же хуёвые... АУ, люди! Вы совсем долбоёбы или очевидное настолько незаметно? Иди герой, качайся дальше без отдыха и лечения. На некрологи и статьи про кочек-инвалидов интернета хватит." Надеюсь, здесь посыл тоже понятен. А "высер" между прочим, был от массажиста, проработавшего не год и не два. Так что делайте выводы, уважаемый. Пока не поздно. И засуньте себе свой гонор туда, откуда он идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    да хуй с ним,станет калекой,будет тогда выебываться на скамейке перед домом
     
    • Нравится! Нравится! x 1