Тренировка передней дельты и трицепса, а так же информация по тренингу | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
polienko_squat

Тренировка передней дельты и трицепса, а так же информация по тренингу

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем polienko_squat, 9 сен 2016.

  1. polienko_squat

    polienko_squat Бывалый

    В этом видео мы разберем упражнение, их технику выполнения, а так же вопросы связанные с тренировочным процессом такие как: объемы, нагрузка, сплит и д
    р.
     
  2. Aks
    Aks
    [бан на неделю за оскорбления]
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Ты как с лучшим тренером России говоришь!?!
      1. Aks
        Aks
        блять, не знал! про дрища беру слова свои обратно! :trollface:
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Допезд...репрессировали вобщем.
      Сочувствую тебе вместе с Кешей ;)
    3. Kacamaver
      Kacamaver
      Не читал, но одобряю!
      1. RockBeat
        RockBeat
        я читал, и подтверждаю, что оно стоит одобрения.
        1. Kacamaver
          Kacamaver
          Тогда присоединяюсь!
          Надеюсь не забанят....
          1. RockBeat
            RockBeat
            каждый раз пишу что-нибудь и думаю: забанят или нет. Ходим по острию бритвы.
            1. Kacamaver
              Kacamaver
              Та вообще риск неоправданный
              Предлагаю внести написание комментариев на этом форуме в список экстримальных видов спорта
              1. RockBeat
                RockBeat
                и выдавать молоко за вредность
                1. Kacamaver
                  Kacamaver
                  Молоко и узбагоительное нужно выдавать за просмотр таких постов и видео
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    можно выдавать коньяком. :metal:
            2. Aks
              Aks
              блеа, вот доча стала то!
              раньше заходишь, тут тебя видосик от братьев-близнецов перевели, тут тебе СТ Флетчер говорит, что ты хуев щекотун, и тебе пора ебащить в зал, чтобы там ебащить,а не быть хуевым дрищем. Элиот там. Головинский писал. Адепты его юные писали, пацаны снимали видосы, как они с весами трехзначными что-то делают.
              а теперь -- хуй! няша-Иваша, обижается на то, что его немного подъебали. Байки про бабьего тренера стали реальностью. и ведь банят. Остались только видосы Вадима более-менее. Но их на ютубах посмотреть можно. а на доче новая армия кисейных девиц.
              1. RockBeat
                RockBeat
                ну с выходом тебя
                1. Aks
                  Aks
                  купол один на аве можно рисовать? :trollface:
  3. polienko_squat
    polienko_squat
    Да живот большой. Да вот только жим стоя как ваш присед :avtoradolf:
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Это сколько? :hmm:
      1. хан соло
        хан соло
        в твоём случае 36,6..
    2. хан соло
      хан соло
      пппффффф!!! :xdnew: я вааще не качаюсь...
    3. shatrukov
      shatrukov
      жопа тоже не маленькая...
  4. Joy
    Joy
    зачем он так руками машет и голову вперед наклоняет?
    1. хан соло
      хан соло
      крокодилов распугивает...
    1. polienko_squat
      polienko_squat
      Алекс фитнес лиговский
  5. phil margera
    phil margera
    французский жим стоя сделал и думает дельту накачал:lol:
    плохо изучил анатомию упражнений
    анатомию...
    упражнений! :lol:
    1. polienko_squat
      polienko_squat
      Ну во первых моя передняя дельта достаточно объема.
      Второе парень у меня анатомия на 5 сдана. А вот тебе бы не помешало открыть учебник
      1. СчастливыйМедведь
        СчастливыйМедведь
        Я думаю, что с точки зрения учебника у phil margera все норм). Но жим и в правду, довольно не стандартный) Хотя если ты так лучше чувствуешь дельты... Мне например, такое точно не подходит.
      2. phil margera
        phil margera
        оно и видно
        в колледже бена вейдера не всем дано анатомию на 5 сдать:lol:
        1. polienko_squat
          polienko_squat
          Именно! Там дипломы 50% не получают!
          1. daiverkot
            daiverkot
            хорошо,что ты пришел,пупсик.Мы теперь будем знать про упражнения
      3. STiGMA
        STiGMA
        Блять снова он про оценки в школе заговорил, это так смешно ....
    2. shatrukov
      shatrukov
      в верхней фазе включается трицепс. При таком жиме в нижней точке нихуевая нагрузка будет на поясницу. Я тоже люблю изобретать велосипед, но это какой-то совсем трехколесный...
      1. polienko_squat
        polienko_squat
        Трицепс работает почти по всей амплитуде. Никакой "особенной" нагрузки на поясницу тут нету. Не нужно делать прогиб и работать грудными. Изобретения так же нету. Это правильная техника выполнения на исключительно переднюю дельту без вкл. средней.
        1. phil margera
          phil margera
          Ты ещё и среднюю дельту в жиме умудряешься включать?)) А ниче, что при жиме вверх плечо находится в положении наружной ротации и средняя дельта располагается дорсально?
          Пожми одной рукой, другой держи палец на средней дельте - почувствуешь как она работает.
          1. RockBeat
            RockBeat
            в спор вмешиваться не хочу, но вот я сделал, как ты написал, и чувствую работу среднего пучка на жиме. Скажу даже больше, он работает в любых упражнениях на дельты. Нагрузка, конечно, несравнима с получаемой передним пучком, но он (средний пучок) работает сука!
            1. phil margera
              phil margera
              Поверни плечо внутрь, чтобы предплечье было параллельно полу и почувствуй как изменится тонус. Это мышца напряглась только сопротивляясь весу руки. В положении наружной ротации она вообще не активна.
              1. RockBeat
                RockBeat
                слушай, я вот чесслово, нифига не понял, что ты мне сейчас посоветовал. Как это плечо внутрь повернуть. Да ещё чтобы предплечье параллельно полу. Таким образом жим не сделать. Тут вот, ввиду вашего спора, открыл книжицу, простенькую конечно, "Анатомия силовых упражнений" Фредерика Делавье, (таких умных слов, как "положение наружной ротации и дорсально" я ваще не знаю) так в этой книжке написано и нарисовано, что средняя всегда работает и я на себе это чувствую.
                п.с. это я не с целью посраться, но разобраться.
                1. phil margera
                  phil margera
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    посмотрел демки на сайте, интересно там конечно, но скачивать не буду, не люблю все эти регистрации.
      2. phil margera
        phil margera
        Ты видео-то смотрел? Локтевой сустав разгибается от начала до конца.
        Какую ты нагрузку на поясницу придумал в нижней точке я хз.
      3. TheKonst
        TheKonst
        Верхняя фаза..? Да я с первых секунд вижу,как он ебашит трицепсом этот "жим узким хватом на переднюю дельту".Может это и такая техника,не знаю..знаю,что трицепс качают как то по другому,как и дельты,в принципе.
  6. daiverkot
    daiverkot
    извините а можно узнать из чисто детского любопытства-а где Ваши дельты?? Ведь тот кто учит их качать ведь должен иметь их? Поправьте меня если я не понимаю,что то...
    1. TheKonst
      TheKonst
      Тссс...Этот господин закончил трехмесячные курсы тренера,ему не обязательно иметь дельты,чтобы учить,как их качать.
      1. Kacamaver
        Kacamaver
        Анатомия на "5" сдана!!!!1 :trollface:
    2. polienko_squat
      polienko_squat
      [​IMG]Дельт нету. Пацаны расходимся
      1. daiverkot
        daiverkot
        на картинке у мужика есть а твои где? Живот ты нагулял хороший а по остальным частям тела у тебя есть планы на будущее?
        1. polienko_squat
          polienko_squat
          Это я в 19 лет) Ну до таких объемов пищи как у меня вам и всей жизни не хватит.
          1. daiverkot
            daiverkot
            какой пищи?че ты пишешь..какие 19...мы сейчас на тебя смотрим и видим водянистое тело и животик..мы так то в зал не для увеличения обьемов пищи ходим и живота.МЫ МЫШЦЫ РАСТИМ.Тебя кто то обманул парниша..
            1. polienko_squat
              polienko_squat
              на фото мне 19. Я выступал по бб и ты мне будешь рассказывать про мышцы? Давай приезжай и в лицо мне скажи. И посмотрим за одной на твою форму. Вы все такие умные и смелые за монитором
              1. daiverkot
                daiverkot
                зачем приезжать.ты ролик поставил со своим холодцом.все видно.
            2. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Ну зачем так жестоко то )
              Будь талерантнее)
          2. СчастливыйМедведь
            СчастливыйМедведь
            Почему не хватит жизни)) Что в тебе уникального? Объемы пищи, большие веса которые должны всех поразить... Мне кажется, что шикарные дельты произвели бы больше "шуму". Я хз про жим, но тренировка трицепса, оставила впечатление "снизь в двое вес и сделай нормально"
            1. polienko_squat
              polienko_squat
              А что не нормального?) Обоснования жду))
          3. Joy
            Joy
            Дак ты еще и курсил в 18 лет? Ахаха
            1. daiverkot
              daiverkot
              курсил в 18 когда пацаны на своем тесте растут а теперь без фармы просто в студень превратился рыхлый и водянистый.знаток натурального бб мля хо хо
    3. polienko_squat
      polienko_squat
      Иметь он их не должен. Берем к примеру Угринова или бабушку, которая тренирвала рули винклара
      К тому же в данном видео "качать дельты" я не учу, а разбираю анатомию упражнений на переднюю дельту +другая инфа
      1. daiverkot
        daiverkot
        а сам когда планируешь их заиметь? Как публично анатомию разберешь?
        1. polienko_squat
          polienko_squat
          Ну как курсить начну. Так и заимею.
          1. daiverkot
            daiverkot
            а ты не курсишь? а такое впечатление складывается по твоему залитому телу и животу раздувшемуся,что ты шнягу дешевую ешь типа мИтана..Даже когда ты выполняешь упражнения у тебя не вырисовывается через воду ни одной мышцы..Как же ты можешь чему то учить людей и давать по чему то информацию? Особенно потому чего у тебя нет?
            1. polienko_squat
              polienko_squat
              Вы очень далеки к вопросам бодибилидинга. Я вам дал разумный ответ, но вы пропустили мимо ушей. К тоже же в фармакологии вы не разбираетесь, т.е. Метандиенон или он же Метандростеналон имеет свои положительные стороны.
              И да, я уже чист как 17 месяцев.
              Не видно ни одной мышцы? А вы как думаешь на чистую с креатином и загруженным гликогеном? А да вы не малейшего представления не имеете, что такое натуральный тренинг
              1. daiverkot
                daiverkot
                да да..мы здесь все ни малейшего понятия не имеем ни о бб ни о фармакалогии.только такие мальчики как ты понимают ни дня не знавшие занятия в натураху
                1. polienko_squat
                  polienko_squat
                  Да с 9 летним стажем даже не представляю :yes:
              2. Joy
                Joy
                То есть ты курсил в 16?
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  10 сен 2016 Показать
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    10 сен 2016 Показать
              3. ruksch
                ruksch
                натуральный тренинг ти "ебашь-методика", изложенная в видео - вещи далекие. Чо толку от терминов, которые ты произносишь, спотыкаясь, если для тебя "чтобы не допустить перетрена, я снижаю вес и увеличиваю количество повторений". Ничо что твоей цнс похуй на вес и повторы, 80%5х5 и 50 4х20 для нее равносильный стресс, если не больший? Периодизация - это не "второе упражнение полегче", это распределение интенсивности в пределах цикла тренировок.
                Ну и да, "день плеч" в натуральном тренинге - ебанина мракобесная, это если культурно говорить. Ну а уж "день передней дельты" это даже для химика вин.
                1. polienko_squat
                  polienko_squat
                  Мне кажется ты сам с собой общаешься) Ибо я не пойму вообще откуда ты это взял))
                  1. ruksch
                    ruksch
                    Само собой ты не понимаешь, у тебя в голове стандартная фитнес-ебанина, состоящая из бро-сплитов, сложных углеводов и подобного мракобесия более, чем полностью.
                    Натуральный тренинг - это штука чуть более интересная, чем просто не ширяться.
                    1. polienko_squat
                      polienko_squat
                      Опять сам с собой) Ты написал какой-то бред) Теперь пишешь, что знаешь мои мысли. Смешно)
                      1. ruksch
                        ruksch
                        я не знаю твои мысли - я слышу и вижу ересь, что ты несешь в своих видео.
                      2. polienko_squat
                        polienko_squat
                        посмотри в зеркало. Вот там ересть
                      3. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        О! Супер тренер явился! Где бывал, что видал?
                      4. STiGMA
                        STiGMA
                        Гав гав, как собачка
                      5. ruksch
                        ruksch
                        тебе нужно больше читать, ты очень по-детски ругаешься.
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Еще один на ютуб вылез поднять баблишко и стать модной мидийной
    личностью без наличности
    1. RockBeat
      RockBeat
      может Вадим его потом отпиздюлит. :- -:
    2. mimibelo
      mimibelo
      Потом начнется вирт по вебке:avtorklif:
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    НЕ ну че , парень вроде неплохой , хотел как лучше ))

    НО НАДО БЫЛО НАПИСАТЬ , что сия техника не подходит ( жим с заведением за голову) , новичкам .
    Как там выше написали уже про амплитуду и индивидуальный я бы сказал авторский подход нашего блогера к этому упражнению.
    я его сидя делаю под углом небольшим , так к слову
    1. TheKonst
      TheKonst
      Ты почитай его первые темы,где он себя позиционирует,как "Один из лучших тренеров России"...притом,что у него за плечами трехмесячные курсы на "тренера"и пара лет качалки.
      1. daiverkot
        daiverkot
        че правда?:lol:
        1. RockBeat
          RockBeat
          правда, спецом нашёл его первую тему и вспомнил всё! Он там написал, что хочет "внатураху" сделать форму ББ лучше, чем на химке и заодно всех научит, как это сделать.
            1. TheKonst
              TheKonst
              Я смотрю,ты довольно политкорректен стал в выражениях.....четыре ходки за плечами,хуле..:xdnew::xdnew:..Так бы ты подробно сейчас расписал ему,какой стороной и куда засунуть этот диплом,и сколько раз провернуть....:trollface::trollface:
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Ну а хуле , репресси .
                Следующая походу у Дайверкота будет расстрельная вот он наверное сначала на строчит на десяток слов что думает, перечитает , сожрет салфетку с красным лицом и в одно не запрещенное диктатурой слово уместит весь объем предыдущего посыла , скрипя зубами))
              2. daiverkot
                daiverkot
                я бы просто написал-ЧТОБ ТЫ СДОХ ЖИРНАЯ ПАДЛА!!!...вот так подумают некоторые и ошибуться-я достиг 29.9999 ступени просветления и жЫлаю пупсику только добрааааа...я всепрощающий анхил:pidorasy:
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Читал , даже отписывался.
        Он покрайне мере воспринимает критику , болезненно но воспринимает.
        :JC_spank:
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          10 сен 2016 Показать
    2. polienko_squat
      polienko_squat
      Зачем писать про жим за голову? Я говорю как сделать переднюю дельту! Без вкл. средней.
      И дело в жиме за голову не новичкам, а индивидуально анатомически.
      Сидя идет х2 нагрузка на поясницу.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Вот сразу вылезло, сразу

        В поисковеке.;)

        Я к таму что ты , узко взял гриф и перенес значительную нагрузку на трицепс, а в конце упражнения когда надо поднимать штангу поралельно носу ты ее заводишь за параллель позвоночника подавая корпус вперед перенося нагрузку на средний и задний пучек.
        Или мне кажеться ?


        Вобщем было время когда я плечи только в Смите тренил, сидя на жестком стуле . Небольшим уклоном ;)
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          10 сен 2016 Показать
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            10 сен 2016 Показать
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              10 сен 2016 Показать
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                10 сен 2016 Показать
          2. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Анатомию Я знаю, знаю на столько на столько что хватит тебя прибить с ходу ))Ыы

            1. polienko_squat
              polienko_squat
              Где подтверждения этому?
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Ладно давай посмотрим на просторах интернета (доча ком в контакте там кто то выкладывал)
                чтоб оператся на 3_х лиц, и не только , есть онатомически построенные видио в момент выполнения того или иного упражнения .
  9. Серотонин
    Серотонин
    Во сколько лет ты начал курсить?что ты пацанам ответить то не можешь?
    1. polienko_squat
      polienko_squat
      курсить в 18 после 5 лет стажа натурального "успешного" тренинга
      1. Kacamaver
        Kacamaver
        Посмотри, на фотографии пользователя IAKY, он тоже курсить начал в 18 лет. И выглядит как бодибилдер. А ты выглядишь как непонятно кто.
        1. polienko_squat
          polienko_squat
          лол это разве форма?) Вот это форма хоть и не соревновательная, зато мяса в разы больше
          [​IMG]
          1. Kacamaver
            Kacamaver
            Тогда, ты, судя по всему - чемпион Европы среди юниоров, где Володя стал вторым.
            Ждем подтверждения чемпионского титула, раз у тебя форма лучше, чем у вице-чемпиона.
            1. polienko_squat
              polienko_squat
              Как мне подтверждать, если я не выступаю? выступал только 2 раза. Что крайне мало. Мне этот цирк не нужен. Много увлечений без этого и здоровье мне еще пригодится
              1. Kacamaver
                Kacamaver
                Странно слышать "здоровье еще пригодится" от человека, который начал курсить в 18 лет
              2. Kacamaver
                Kacamaver
                Т.е. по-твоему, соревнующиеся бодибилдеры - участвуют в цирке, который, мы , обыватели, называем соревнованиями?
          2. TheKonst
            TheKonst
            @IAKY этот пузан оборжал твою форму....Азазазазазаз
          3. Joy
            Joy
            Если у тебя талия больше 85 см, вообще не говори о том, что ты бодибилдингом занимаешься.
            1. polienko_squat
              polienko_squat
              Кто тебе дает право указывать, что мне делать? Так-то у меня талия 70 соревновательная
          4. STiGMA
            STiGMA
            О епта. у меня такая же сейчас. Только живот поменьше
        2. polienko_squat
          polienko_squat
          А соревновательная выходила не очень из-за отсутствия знаний [​IMG]
  10. daiverkot
    daiverkot
    Теперь понятно почему он так заплыл.Теста своего нет-яйца сдохли из за применения стероидов во время формирования гормоналки.Одни эстрагены теперь-скоро как евнух будет пухлый
    1. Joy
      Joy
      "Все ж само восстановится, ведь молодой еще" азазаза
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        10 сен 2016 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 сен 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 сен 2016 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        10 сен 2016 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          10 сен 2016 Показать
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        10 сен 2016 Показать
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        10 сен 2016 Показать
  12. STiGMA
    STiGMA
    Так что, врыв тренера снова неудачный?
    1. polienko_squat
      polienko_squat
      Почему же? Как-раз такие все пучком))
      1. STiGMA
        STiGMA
        Каким еще пучком?
  13. Kacamaver
    Kacamaver
    Я бы назвал упражнение жим узким хватом стоя. Правда, для чего он такой нужен я ХЗ.
    На своем возрасте можешь не акцентировать внимание, его и так можно определить по гонору, непомерным амбициям и бестолковому приему фарм. препаратов.
    1. polienko_squat
      polienko_squat
      Как вы определили что это узкий хват? По какие суставам вы это делали? Так вот - это правильный хват для передней дельты без вкл. средней
      Не стоит писать обо мне - не зная меня.
      1. STiGMA
        STiGMA
        Спасибо, мы уже достаточно узнали ...
  14. Kacamaver
    Kacamaver
    Узким "считается" хват на ширине плеч и меньше
    Или я не прав?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 сен 2016 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        10 сен 2016 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          10 сен 2016 Показать
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            10 сен 2016 Показать
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              10 сен 2016 Показать
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                10 сен 2016 Показать
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  10 сен 2016 Показать
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    10 сен 2016 Показать
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      10 сен 2016 Показать
                      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        10 сен 2016 Показать
                      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        10 сен 2016 Показать
                      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        10 сен 2016 Показать
                  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    10 сен 2016 Показать
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      10 сен 2016 Показать
                2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  10 сен 2016 Показать
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    10 сен 2016 Показать
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            10 сен 2016 Показать
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          10 сен 2016 Показать
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            10 сен 2016 Показать
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              10 сен 2016 Показать
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                10 сен 2016 Показать
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  10 сен 2016 Показать
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    10 сен 2016 Показать
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      10 сен 2016 Показать
                      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        10 сен 2016 Показать
                      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        10 сен 2016 Показать
                      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        10 сен 2016 Показать
                2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  10 сен 2016 Показать
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    10 сен 2016 Показать
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      10 сен 2016 Показать
              2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                10 сен 2016 Показать
      2. Kacamaver
        Kacamaver
        Интересно же)
        А я ту тему пропустил, к сожалению
    2. polienko_squat
      polienko_squat
      Что вообще такое узко? Мы качаем определенные мышечные группы. По факту не бывает - узко, широко. Есть упор на..., есть упор на...
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Нет бля, узкий хват это узкий , а на ширине плечь Это на ширине плечь!:buba::JC_stupid:
  15. Kacamaver
    Kacamaver
    Как вы определили что это узкий хват? По какие суставам вы это делали?
    По положению кистей относительно плечевого сустава. Разумеется, узко и широко - субъективные и относительные понятия. Хват на ширине плеч и уже считаю "узким".
    А по каким суставам нужно определять?
    1. RockBeat
      RockBeat
      некоторым людям необходимо сделать упор на голову
    2. polienko_squat
      polienko_squat
      По плечевому суставу. Если вы беретесь опосредованно за снаряд кистями - это ни какой роли не несет.
      1. Kacamaver
        Kacamaver
        Как не несет?
        И что значит опосредованно? Естественно опосредованно, а именно посредством плеча, предплечья и кистей. Плечо анатомически для захата, удержания и т.п. не предназначено.
        1. RockBeat
          RockBeat
          бля! это караул!
      2. Kacamaver
        Kacamaver
        Т.е. положение кистей на грифе в жимах относительно плечевого сустава не влияет на ширину хвата?
  16. Серотонин
    Серотонин
    Вопрос к автору - Считаете ли вы ,что в этом мире есть кто то умнее,красивее накаченее,да и вообще лучше вас?
    1. polienko_squat
      polienko_squat
      Естественно есть! В каждой дисциплине есть лучшие! К тому же лучшем тренером я себя не называл.
      1. daiverkot
        daiverkot
        не может быть-ты лучший, пузанок!
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Это Я , но этот харек упорно это отрицает,
      Ладно Экей за мной будет)
    1. polienko_squat
      polienko_squat
      Что это еще за даун?) Жимовое движение ладонями ахахах
      А если ладоней нет? То все пиздец не накачаешь плечи XD
      1. Kacamaver
        Kacamaver
        Какой жим ладонями, что за ерунда?
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Да , насРать , хоть локтями!)

        Я тебе про правильность упражнения и работающую группу мышц , а че там на переводили или говорили да пофиг!

        Я как стар пер , заниматься начал по книжкам а не видио (от Арни и Власова )
        Да потом здесь наткнулся на цикл статей от Гехамера.
        И результатом доволен .
        И опять же повторюсь, Я за индивидуальный подход ,
        Так как на себе испытал некоторые отрицательные результаты , пример( мне чтоб прочувствовать тренеровку крайнего пучка бицепса нужно неестественно выворачивать руку в сторону от тела )
        1. polienko_squat
          polienko_squat
          Ты написал полный бред. Бицепс переходит в 1 сухожилие и поэтому сокращается полностью 2 головки. Ни внизу ни вверху.
          Хватит уже качать пики бицепса и хуицепса
          Индивидуальный подход надо искать в других момент, таких например как объемы.
          На счет чувства мышц тоже ху*ню придумали. Есть упражнение делается правильно анатомически, то хоть чувствуешь хоть нет - похер.
          От чувства мышц больше будет влияет закисление
          Все видео которые ты скинул гавно полное. Надо таких идиотов за дизинфу штрафовать! Они не понимают, что несут. Не знают анатомию и биомеханику.
          Даже школьник знает, что нагрузка на поясницу больше сидя, чем стоя.
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Ладно , фиг с тобой , можно прочитать для меня не естественно , можно и так сказать.
            Общем дальше вибрируй при жиме вверх и можешь себя поставить в один ряд с теме чье видео скинул .(кроме фила)

            Только скажи мне , чем отличается нагрузка на поясницу стоя и сидя при выполнении этого упражнения ?
            1. polienko_squat
              polienko_squat
              Опора разная . Стоя опора идет на все суставы внизу
              Опора сидя доходит только до тазобедренного
              Из-за этого разное распределение нагрузки на позвоночные диски и суставы
  17. TheKonst
    TheKonst
    1. mimibelo
      mimibelo
      ооо,это воще дикий черт:petro:
  18. Кукарыч
    Кукарыч
    Поцоны ваще ребята, только давайте без оскорбительных переходов на личности, это всех касается. Автор, тебя любят)
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Разбань человека , судья Дред (кук) , фигов)))
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Да не могу я админский бан снять
  19. RockBeat
    RockBeat
    дак это ты забанил Акса и потёр кучу сообщений
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Неа, акса забанил не я, но сообщения потер я , там уж сильно откровенно было за умтсвенные способности, бизнесы и т.д
      1. TheKonst
        TheKonst
        Ну блеат,человек - идиот,всякому же понятно...баньте его,трите тему..хуле людей то блочить...o_O
  20. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ах да забыл, подача информации уже лучше , но надо поработать над аааа, мммм, и прочих звуков.)
    Удачи в общем )) в нелегком начинании спорт блогера
  21. TheKonst
    TheKonst
    Охеренные простыни удаленных сообщений,в нынешних реалиях,это признак выдающегося блоггерства на доче. @polienko_squat давай,жги еще... хлеба и зрелищ.
  22. daiverkot
    daiverkot
    И ваще такой парень классный,спортсмен суперский и полезных советов кучу дает.Большой путь в спорте прошел,что сразу из речей и телосложения видно.
    1. polienko_squat
      polienko_squat
      Да уж побольше некоторых. Телосложение лучше твоего. Так что закройся
      Иди угринову скажи какой он классный спортсмен
      1. daiverkot
        daiverkot
        ты просто прекрасен..слава о твоем телосложении идет впереди тебя семимильными шагами...все только и говорят о нем..пиши еще блоги..
    1. TheKonst
      TheKonst
      Да оставь его в покое,кочалка моска с метастазами детектед.
        1. daiverkot
          daiverkot
          протестую!!! он сказал по научному!!!
        2. TheKonst
          TheKonst
          Да ладно,я никого не оскорбляю,лишь даю грамотное медицинское заключение,а что,мне в армейке однажды целый час читали конспекты,как и чего,когда я собачатины обожрался и меня захуевило...Не вижу принципиальной разницы,чем советы моего леч.врача отличаются от программы колледжа Бена Вейдера....
          1. daiverkot
            daiverkot
            на мой взгляд ты просто мать Тереза
            1. TheKonst
              TheKonst
              Вот видишь,репрессии,и даже теоретические,благотворно влияют на людей.....Раньше мы бы в доступно-понятном,и русско-разговорном навалили бы комментов от души...А теперь,приходится оглядываться на медицинский справочник и Женевский кодекс о правонарушениях...
              1. daiverkot
                daiverkot
                Опять же вот подумай...сидит напротив тебя даун и брызжет на тебя соплями и слюнями..он же не виноват в этом правда?..виноваты его родители,которые его по пьяни заделали..
                1. TheKonst
                  TheKonst
                  "Некоторые люди - лучшая реклама презервативов"(c)
  23. Kacamaver
    Kacamaver
    Ну вот, обидели лучшего тренера России, он теперь не отвечает :zloy:
    1. polienko_squat
      polienko_squat
      меня не обидеть)) просто неадекватам ответов не будет)
      1. daiverkot
        daiverkot
        Так самое то грустное для тебя то,что кроме нас на тебя и внимание никто не обратил..
        1. polienko_squat
          polienko_squat
          Ну так я отвечал) Хайп окончен, расходимся пацаны xD
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Это кто здесь пацаны? Пацан здесь один и это ты! Все остальные уважаемые господа, а к @daiverkot вообще должен обращаться на ВЫ и с почтительным поклоном!
  24. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Я не понял в этой теме можно писать автор ЗАЛУПА или нельзя?
    1. салодёр
      салодёр
      Тебе можно. Бана не будет!
        1. VadimStr
          VadimStr
          Даешь трэш и угар! Хуууууй!
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Треша и угара я думаю не будет, лучшие люди форума скоро свалят с до4а.ком на другой сайт. Жаль!
            1. VadimStr
              VadimStr
              Я так не считаю. Свалят не лучшие, но слабейшие. Кто реальный приверженец доча.ком, тот будет гнуть свою линию здесь. И их поддержат и модеры и администрация. Моё мнение.
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Придет приглашение и ты свалишь в тихую бухту свободы и беспредела! Жди.
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 сен 2016 Показать
  26. mimibelo
    mimibelo
    чет дрищает с каждым разом