Тренировка на работе. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировка на работе.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем GunS_tm, 15 авг 2014.

  1. GunS_tm

    GunS_tm Новичок

    Доброго времени суток. Ситуация такая, ходить в тренажерный зал возможности нет, занимаюсь на работе. Из инвентаря:
    Штанга (самопальная, не разборная) вес 45-50кг и стойка, 2 гантели (15кг не разборная, 12 кг разборная), импровизированные турник и брусья. Хочу немного улучшить свой внешний вид (174\69), хотя с таким инвентарем массу набрать, конечно, не рассчитываю.
    В данный момент занимаюсь так:

    1 тренировка:
    Жим штанги стоя.
    Разводки с гантелей стоя.
    Жим гантели на бицепс сидя.
    Жим штанги на грудь лежа.

    2 тренировка:
    Подтягивания на турнике.
    Тяга гантели к поясу в наклоне.
    Шраги со штангой.
    Пресс.
    Приседания со штангой.

    1 тренировка
    -отдых-
    2 тренировка
    -отдых-
    1 тренировка
    -отдых-
    -отдых-
    2 тренировка и т.д.

    Собственно вот. Хотел бы услышать ваше мнение, как стоит изменить программу, может быть добавить какие-то упражнения или есть какие-то другие ошибки. Как бы вы составили программу в моем случае?
    Буду рад любым советам и предложениям.
     
  2. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    не дрочи себя) ты и так наверно на работе устаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    груши не хватает с лицом начальника-как у японцев...хотя может Ты сам начальник на своей работе:xdnew:
     
  5. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    У любого начальника есть выше начальник или руководитель, сотрудник контролируещего, проверяющего органа...
     
  6. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Человек на работе, с рабочим инвентарем, в оплачиваемое работодателем время успевает кочацо, видать действительно устает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. pikalini

    pikalini Новичок

    фулбади ебошь, зачем сплитовать
     
  8. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А нах это железо на работе-TRX заебень самопальный и ибошь по полной))
    Я вот себе начал мастерить,уже и стропы прикупил...
     
  9. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ну а чо,тема TRX ахуеньчик-недавно попробовал грудину качнуть на кольцах гимнастических,думал нах меня порвет к хренам,стабилизаторы мышечные полное гавно,надо работать....
     
  10. vogon4eg

    vogon4eg Бывалый

    Уот так уот, уот так уот!
     
  11. Невский

    Невский Невский!

    :metal:Невский стайт) Уот так уот, вот оно!
     
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Тренил одно время на работе, но там работа была"не бей лежачего"была у нас штанга под 100 кг и гантели наборные к блинам от этой штанги, турник, брусья, боксерский мешок и макивара, а что заебись, потренил и на обед, а в столовой всё как надо:яйца, гречка, говядина отварная, фрукты и т.д. Но через какое-то время работу сменил и больше на работе не тренил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    пиздец что значит нет возможности ходить в кочалку? Я ебашу по 11 часов в день с 9 до 8(приезжаю в 9 вечера домой) закинув хавчик в ебало бегу в качалку и ебашу там до 11, и так каждый день. Это я к тому что при желании НЕТ ТАКОЙ ХУЙНИ "НЕТ ВАЗМОЖНАСТИ" это отмазки или нежелание.
     
  14. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    ебать ты дурак :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Я подозреваю у тебя тожи "НЕТ ВАЗМОЖНАСТИ" и ты ебашиш на турничках/работе/дома? Задело чтоле я хз
     
  16. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    нет , у меня время есть
     
  17. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    время есть "вазможнасти" нет наверное
     
  18. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    зачем гробить себя в качалке и тратить там все свободное время(которого и так мало) если ты не собираешься на сцену , глупо же , так будешь 40 летним мужиком который кроме качалки ничего не видел :spy:
    ПС пойду посплю пару часов
     
  19. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Каждому свое
     
  20. GunS_tm

    GunS_tm Новичок

    Тише, тише, ты аж задымился. Да, возможности вменяемо ходить в качалку у меня нет (работаю на час больше твоего, до 22:00 с 1-3 выходными в месяц). Рвать себе, прошу прощения, анус, как это делаешь ты, не собираюсь - у меня ещё семья есть, с которой тоже хочется побыть. Да и в конец концов - какая тебе разница? Твоими же словами - каждому свое. Я искренне полагаю, что лучше заниматься так, чем совсем никак, и надеялся, что возможно кто-то даст пару советов по оптимизации моих тренировок (может быть стоит добавить какие-то дополнительные упражнения, если какие-то группы мышц слабо задействованы или что-то поменять местами), а твоем негодовании пользы или смысла не наблюдаю.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Если ты начинающий то тебе вполне хватит брусьев турника и пресса(у меня дома заказной стоит), про семью не подумал) Закажи домой и занимайся после работы и до работы. Заметно улучшишь свой внешний вид. Посмотри на турникменов у них вполне нормальные фигуры(которые достаточно занимаются а не по настроению). Пересмотри рацион, если на работе есть время на тренировки то лучше питайся хорошо. А потом мож работу сменишь либо график поменяется и найдется время на качалку.

    С такими весами будет просто ананизм аля сушка того что и сушить не нужно.

    п.с. я не дымился просто ты предоставил мало инфы.
     
  22. Жим гантелей на бицепс збс наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Значит и я по твоей замечательной логике дурак?
    Я живо в МО на работу встаю в 5 30 заканчиваю в 17 30, плюс полтора часа дорога и получается в 19 00 я у себя в городе. И в 20 00 у меня тренировка, 30 минут после тренировки поесть, душ, побриться и тому подобное, и в 22 00 я ложусь спать.
    Получается я дурак по твоему?
    Плюс кроме 3 раз в неделю зала у меня курсы циско, английский раз в неделю и я получается трачу свое свободное время на херню?
    Исходя из твоей логики я дурак только лишь потому, что у меня нет свободного времени?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Haron

    Haron Persona Grata

     
  25. KotiaRa1974

    KotiaRa1974 Новичок

    Мне 41 ! занимаюсь и на работе (время позволяет) и вечером в зале ! в жизни много повидал . ЗОЖ превыше всего ! на работе пока такое (это в кабинете, но из двух комнат), а если не полениться и пройти 15 мин , то есть полноценный зал.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1