Тренировка квадрицепса 07.07.13 Подготовка к Arnold Classic | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Artem Nervniy

Тренировка квадрицепса 07.07.13 Подготовка к Arnold Classic

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Artem Nervniy, 5 июл 2013.

  1. Artem Nervniy

    Artem Nervniy Дальневосточный БЕС

    Сегодня была тренировка квадрипса. Силовой цикл. Вот парочка видео с неё. Цикл силовой, работаю не до отказа.
    220кг на 3 повторения

    200кг на 6 раз
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Artem Nervniy
    Artem Nervniy
    [​IMG]

    Жду ваших вопросов и коментариев ! )
  3. Аверрр
    Аверрр
    у матросов нет вопросов
  4. ximozzzza
    ximozzzza
    Может пожеланий или похвалы, какой хочешь?
    Молодец.
    А почему нервный?
  5. botan
    botan
    О, зал Шахнозарова!
    В это вскр 10 лет залу будет. Праздник, праздник!
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    Был там сегодня с Артемом. Зал для жесткого кача. Хардкорного ))
  7. Lex75
    Lex75
    а сколько собственный вес?
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июл 2013 Показать
  9. али баба
    али баба
    почему не в мажорском фитнес цетре занимаешься как на канале югифтет
  10. maxyt
    maxyt
    отлично выглядишь...,а на коленях что за странные бинты намотаны
  11. али баба
    али баба
    артем я помню в одном ролике ты говорил про гиперплазию, что она существует ,ты реально веришь в это ?
  12. али баба
    али баба
    еще хотел спросить вы на вечном курсе ? или на обычных от отката до набора
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Праздник это хорошо)
    Всем по ведру суста,мне два...гуляем)))
  14. zelmobil
    zelmobil
    Недосид присутствует.
  15. NCho
    NCho
    У меня возник вопрос,почему 07.07.13 ,у меня сегодня 05.07.13 ,а ты уже провел тренировку 7го числа:opasnoste: у чемпионов есть машина времени?:wizard:
  16. Zevs053
    Zevs053
    Не большой но присутствует недосид. В какой категории на Arnold?,и можно было бы зделать, как то более информативно.Удачи в подготовке!!)
  17. BowManFBi
    BowManFBi
    Питание оптом берёте?
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    Блин, с датой мы обстигались )) Счастливые качки часов не наблюдают, как говорил Грибоедов ))
  19. Unknownperson
    Unknownperson
    Отвечу я, пока его нет )) Потому что yougifted снимают свои видео в основном в Fitness Family, куда и приглашают спортстменов. А Артем тренируется в брутальном зале Top Gym, где и снято это видео. Никакого гламура, чисто жесткий кач !)
  20. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Да, недосед есть. И спину в конечной фазе выпрямляешь, и вверху отдыхаешь. И контроль веса не по всей траектории - в видео 200 на 6 последние два раза падал просто вниз. Зато орешь мощно!)) Но, все равно, среди югифтедских роликов твой про жимовую тренировку - один из лучших роликов вообще. Молодец, уважаю. Желаю удачи на Арнольде, буду за тебя болеть! Где-то еще планируешь выступить?
  21. Unknownperson
    Unknownperson
    А кстати, сняты не самые удачные подходы (( Были и глубокие и без отдыха в верху. Артем сам смотрел видео и не очень был доволен некторыми повторениями. Просто я страховал и не всё снимал ))
  22. Gehaimer
    Gehaimer
    помоему это медики обычные
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июл 2013 Показать
  24. Hushpar
    Hushpar
    При тренировке квадров в классическом приседе мне кажеться и не нужно доседать. А лучше делать фронт присед
  25. Zevs053
    Zevs053
    А кто страховщик?,Гриша?, ты на 6 или 3 ?
  26. Zevs053
    Zevs053
    Жим лежа будет?
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    Я за кадром )))) Я снимал ) А когда страховал, снимать было некому.
  28. freakitout
    freakitout
    После такой тренировки ног, было бы интересно на фото уведить эти самые ноги :yes: а то тренируем ноги, фоткаем руки :nono:
  29. egyd
    egyd
    Вертикальное видео ... :avtorklif: