Тренировка дома | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировка дома

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем krol2134, 9 июн 2019.

  1. krol2134

    krol2134 Новичок

    Похудел недавно с 115 до 86 и пытаюсь набирать массу в домашних условия.Есть гантели ,думаю для начала когда веса маленькие ,можно обойтись и без зала.Единственное что я не могу качать в дом условия это ноги ,но мне их по мед рекомендациям нельзя нагружать.И у меня сейчас появилось два вопроса:
    1) Из за того что мне нельзя качать ноги,мне приходится все группы мышцы засовывать в две тренировки и сам вопрос - стоит ли мне пихать группы мышцы в 2 тренировки или лучше все такие разбить на 3 ,но меньше нагрузкой?И если делать две тренировки,какие именно мышцы тренировать в один день.Сейчас у меня такой план трен: Первая тренировка:Грудь,Спина,Пресс;Вторая тренировка : Дельта ,Бицепс,трицепс.Проблема в том ,что в первый день две больших групп мышц,а если поменять упражнения ,то получится что некоторые мышцы будут нагружаться второстепенно и могут не восстановить к тренировке с этой группой.
    2)Если делать две тренировки,сколько нужно дней отдыха между ними?Сначала я тренировлся 1 день трен,второй отдых ,третий трен,отдых и т.д.Потом понял что мышцы не восстанавливаются ,начала отдыхать два между тренировками.Хватил ли этого для восстановления ?
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    мышца после тренировки хорошо восстанавливается 24-48 часов, потом все бонусы повышенного синтеза сходят на нет

    соответственно выводы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Смотря как сильно разьёбуешь мышцы на тренировке от того и отталкивайся. Можно тренироваться и ничего не разъебать, а можно и на 2 недели разъебать и мышцы будут в ахуе. Так что вопрос некорректный :sosew:
     
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Как это можно сделати?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. zam

    zam Бывалый

  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Да не , тут это утверждает писака наш местный .
    Вот у него и спрашиваю. (Потому что Он хуйню городит)
    Ну ты тоже можешь мне ответить если возжилаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    разъебать мышцы на две недели? можно
    можно и на дольше, если автобус собьёт, например
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    да тут не мышцы будут уже, а все кости :xdnew:
     
  9. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Эти все советы про 24-78 часов, неделю, две недели отдыха слишком глупы т.к. не учитывают сколько микротравм было получено.
    Я как-то жим гантелей на дельты сделал до позитивного отказа в 4 подходах потом неделю руки не мог поднять :xdnew:
    А разъебать на пару недель можно например по майку менцтеру в полный отказ правда без АС в полный минус уйдёшь по прогрессу. Или можно чисто накопить мелкие недовостановленные микротравмы за месяц-другой и в суммарности получить разъёб на пару недель.
     
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Это может получить только долбоеб обожравшийся стимуляторов цнс (и все в таком же духе) или человек с изначально загубленным здоровьем , ну или под управлением "альтернативно одаренного тренера" порекомендовавшем диету на воде и солнце. В остальных случаях это только АВТОБУС!
     
    • Нравится! Нравится! x 3