Тренировка дельта с Митяем (Pharmacom Labs) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Aleksandr Wanted

Тренировка дельта с Митяем (Pharmacom Labs)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Aleksandr Wanted, 12 авг 2014.

  1. Aleksandr Wanted

    Aleksandr Wanted Новичок

    Продолжается моя подготовка на весенний сезон. Пока что идет силовой цикл, после которого я начну набирать экстремально массу. Да данный момент мой вес составляет 112-113кг.
    По фарме все неизменно, нандролон фенил 150мг\неделя+тестостерон фенил 50мг\неделя. Все гормоны четко отслеживаются раз в 10 дней анализами.
    И так по тренировкам: За весь силовой цикл количество повторов, так же как и повторений сокращается, начинал с 4х15, закончу на 2х4.
    Позже будет видео с тренировок, а по окончанию силового цикла, осталась 1 неделя, сделаю небольшой отчет где все более подробно распишу.
    IMG_6956.JPG IMG_6961.JPG
    IMG_6965.JPG IMG_6977.JPG IMG_6978.JPG IMG_6981.JPG
    IMG_6983.JPG IMG_6990.JPG IMG_6993.JPG IMG_7012.JPG
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. pikalini
    pikalini
    Очень сильно понравились оранжевые блины и строение/цвет тренажера, сорь за офтоп)
    1. Aleksandr Wanted
      Aleksandr Wanted
      не тебе одному)) я не знаю чем руководствовалась администрация клуба при покупке новых тренажеров)) эх скучаю по старым тренажерам
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    50 мг теста в неделю? О_о и 150 нандролона? То есть всего 200 мг в-ва в неделю? Интэрэсно...

    З.Ы. Судя по фото техника оставляет желать лучшего :trollface:
    1. Aleksandr Wanted
      Aleksandr Wanted
      Да, небольшой эксперимент с дозировками)) Да нет с техникой все как надо, просто решили не следовать общепринятым стандартам выполнения, подогнали под себя. Да и суть тренировки была как можно больше убрать негативную фазу.
    2. Ket4
      Ket4
      ФК заключил контракт с Югкой))...он их пока и ведет просто...помогает сделать плечи):trollface:
      1. Aleksandr Wanted
        Aleksandr Wanted
        ну а что, методига то работает!
      2. Gehaimer
        Gehaimer
        Френк раскошелился на две методиги парням? :trollface:
        1. Aleksandr Wanted
          Aleksandr Wanted
          По блату договорились))
    3. HMR
      HMR
      Согласен, техника по фоткам не айс. Твой кореш делает норм, а вот ты не понимаешь своего строения, видимо. В дельта-машине садись на самый край стульчика. В передних махах вес большой берешь или не понимаешь техники. Видео было бы наглядней...
      1. Aleksandr Wanted
        Aleksandr Wanted
        Делаю по ощущениям, как лучше чувствую так и делаю, не придерживаюсь строгого стандарта. Прогресс есть и не плохой, значит на верном пути.
  4. maksim1994
    maksim1994
    пацаны че у вас с рожами?
    1. Aleksandr Wanted
      Aleksandr Wanted
      мы тренируемся, а не на камеру улыбаемся))
      1. maksim1994
        maksim1994
        так то вы здоровые
  5. sa_lex
    sa_lex
    Уже четвертый за сегодняшний день из "команды фармаком". Скоро день зарплаты чтоль?
  6. Ket4
    Ket4
    шо у тебя будет с рожей то творится...она и так у тебя как шарик))):trollface:
    1. Aleksandr Wanted
      Aleksandr Wanted
      у тебя с геометрией не очень))