Тренировка грудь+бицепс 25.08.16 и зачем нужен капюшон. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kotik46

Тренировка грудь+бицепс 25.08.16 и зачем нужен капюшон.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kotik46, 27 авг 2016.

  1. Kotik46

    Kotik46 Выступающий спортсмен

    Тренировка грудь + бицепс 25.08.16. и зачем нужен капюшон?
    С приближением финиша конкурса "сушка 4 недели" стало холодать.
    Я немного утеплился.
    Причина простая - мне реально холодно. Потеешь весь день и тебя колотит как от лихорадки и ещё подташнивает от метоформина. Ощущения при совмещения метоформина и стимуляторов ЦНС очень интересное.
    Но всех интересует вопрос - можно ли за счет теплоизоляции своего тела увеличить жиросжигания?
    Я считаю, что нет и об этом мне сказали ещё в 1983г, но я не поверил. И если вы посмотрите все мои видео, на тренировках я в трусах и в футболке или в майке, кроме последней недели перед конкурсом.
    Осталось неделя до финиша и смысл утепления есть.
    1. Избавления от соли при повышенном потовыделение, что улучшить обезвоживание и уменьшить объемы. (если вы не будете есть соль после тренировки и правильно сольете воду).
    2. В дефиците калорий уже почти месяц, тренировочный тем падает, связки не успевают восстанавливаться. Теплая одежда поддерживает мышцы и суставы в разогретом состоянии.
    3. Главное про капюшон - имеет два значение на тренировки.
    - психологическое, вы отстраняетесь от окружающих и концентрируетесь на выполнение упражнения.
    - в залах много кондиционеров и капюшон хорошо защищает от потока холодного воздуха с верху.

     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016