Тренировка в теплой одежде летом | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировка в теплой одежде летом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Goal666, 3 май 2015.

  1. Goal666

    Goal666 Новичок

    Всем привет. Короче чуваки. Я дрыщ, но не настолько, что бы стыдится своего тела. рост 179. вес 82 кг. Занимаюсь в тренажерном зале в спортивном костюме( куртка, штаны). Пробовал не одевать куртку. Очень сильный испытываю дискомфорт. Не в плане что кто-то на меня посмотрит. Просто не нравится собственное отражение в зеркале. Потею как сука, но ниче с собой поделать не могу). Кто еще имеет такие же проблемы?) Или я один сын Кая Грина?(многие наверно поняли о чем я)
     
  2. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    бля вот проблемы у людей. ебашь хоть в валенках всем похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  3. Андрейка

    Андрейка Гость

    Лишь бы от тебя не воняло, как от козла.
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  4. Goal666

    Goal666 Новичок

    стираю каждую неделю одежену)
     
  5. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Заабеееей на эту хуйню, не важно, как ты выглядишь сегодня, главное, как ты будешь выглядеть завтра.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    чусвтую пахнет от тебя как от козла ;D раз 1 раз в неделю стираешь кофту
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. Goal666

    Goal666 Новичок

    футболку меняю каждую треню, а куртку и штаны нет)
     
  8. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    всегда в толстовке занимаюсь..большие веса отработаю потом снимаю..ибо боюсь травмировать че нить..а по счет потения забей хуй, ты в зал ходишь ебашить а не понтоваться перед кем то ..но кофту бля в натуре чаще стирай
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Если тебя интересует,что о тебе думают другие люди выпрыгни из окна и послушай их мнение,в спорт. костюме дрищ похож на человека который выглядит как дрищ,этим ты только даш повод для насмешки,если тебе противно твое отражение, то когда будешь надрачивать свой хрящик садись перед зеркалом и проверь можешь ли ты себе отказать в данном упражнении, если нет то не все так уж и плохо.
    P.S:Если ты воняешь как козел нет тебе прощенья
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    ааххахаха)) Откуда вы беретесь люди :xdnew::lol:
    Я если футболку не постираю через час-два после трени, хз пригодная ли она будет потом даже после стирки))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    +100500
     
  12. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Жиза?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    нет, я согласна с тем что стирать одежду раз в неделю - это отстой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Goal666

    Goal666 Новичок

    ну смотри. я футбоклу стираю, которая вбирает в себя пот, иду в новой, а куртку и штаны по субботам)
     
  15. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Вашпето Кай Грин ходит в толстовке как раз для того чтобы хорошенько пропотеть, а не потому что стесняется своего тела, поэтому сравнивать себя с ним как минимум глупо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Да не отмазывайся, всем уже давно ясно, что ты вонючка
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    знаешь, после тренировки у меня даже трусы мокрые
    не знаю как ты там тренируешься в общем тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    VQVnFpPw2qo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  19. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Goal666

    Goal666 Новичок

    ага и на семинары и фотосессии он тоже одевает толстовку, что бы пропотеть. я думаю тут что-то большее.
     
  21. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Грепфруты он в ней прячет. Посмотри документальный фильм о нем и его биографии, узнаешь зачем он ходит в толстовке
     
  22. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    ты же в водолазном костюме вроде занимаешься:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    вот если бы ты балахон стирал после каждой трени вот это нормально а заниматься в потнюшем балахоне а еще говоришь как сука потеешь то GG WP
     
  24. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    0) Не смотри в зеркало
    1) Добавь веса и уменьши время между подходами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Заканчивай глупостями заниматься, постоянные тренировки в жару да и в одежде плохо сказываются на организме, в т.ч. на сердце, нельзя так, даже бойцы, учитывая их хорошую выносливость и подготовку, прибегают к такому, только на сгоне веса, и небольшой период перед боем.

    Есть всякая фигня, типо теплового удара и т.д. ну и Зизушка в сауне отправился к праотцам, а видимо его путь решил повторить, так как ты делаешь нечто похожее с собой.

    Кай, учитывая как он заряжен может и в тулупе и валенках тренироваться, и ничего не изменится, не надо ровняться на про спортсменов, там все абсолютно иначе. И более того никто не скажет он в ней постоянно тренит или нет, хз какая там температура что в зале что на улице.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    купи костюм фармаком
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  27. Ебать ты ядовитый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Лучше костюм от durex
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Ты арбузы ебешь что ли ? Не могу въехать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    Просто ему мама в детстве говорила: "Сынок, обычных детей находят в капусте,а тебя нашли в арбузах. Ты особенный - ты сын Кая Грина"
     
    • Нравится! Нравится! x 4