Тренировка в зале | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировка в зале

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Cesar11, 15 окт 2019.

  1. Cesar11

    Cesar11 Новичок

    Добрый день уважаемые участники форума, я понимаю, что подобных тем тут не счесть как много. Но как говорится каждый случай индивидуальный и нужно рассматривать в отдельности от всего что было.
    Для начала, мой рост 187, вес 99 кг .
    Активно заниматься начал в мае месяце , до этого лишь путем ПП (дефицит калорий) скинул лишних 7 кг веса. После начала занятий в зале, скинул еще 3 кг. Моя цель снизить вес до 90 кг, как было когда-то, когда занимался боксом .

    Проблема в том, что уже месяца 2 как вес стоит. Особо уклона на похудение не делаю, но по идее лишний жир , которого много еще, должен уходить даже от силовых тренировок и кардио добивающего (10-15 минут) , мало того, что вес не уходит так еще я заметил, что особо мышц не прибавилось, да , веса увеличились, а обьем мышц как был так и остался (возможно жир прикрывает=) )
    Программа у меня весьма стандартная1

    1. ПН (все упражнения делаю лесенкой)
    • Жим штанги
    • Жим гантелями на скамье
    • Разводка на тренажере
    • Бицепс штангой
    • Сгибание рук на бицепс на тренажере.
    • Подьемы гантелей на бицепс стоя
    • Кардио 15 минут
    • Среда
    2. СР (также лесенкой) без базовых упражнений (становая, мертвая ) так как поясница больная не хочу рисковать.
    • Тяга верхнего блока
    • Тяга нижнего блока на тренажере
    • Тяга на широчайшие на тренажере
    • Трицепс делаю на скамье собственным весом
    • Разгибание рук на верхнем блоке
    • (кардио 15 минут)
    3. ПТ (также лесенкой)
    • Приседания с блинами от 5 до 15 кг.
    • Сгибание ног лежа на животе
    • Та же херь только в обратную сторону.
    • Армейский жим или гантелями сидя
    • Махи гантелей
    • (кардио 15 мин)
    Забыл сказать, только спиной доволен , так как вижу именно ее рост, больше всего отстают руки ну и живот :D

    БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН если подскажете что изменить или улучшить для результата! ПРОШУ только по делу писать и не разводить срачи.
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Второе предложение нужно было написать так:
    "Но как говорится я ленивый жиробас, не хочу читать форум, не умею считать калории, а лучше создам очередную тупую тему на этом О ВЕЛИКОМ и ЛУЧШЕМ в МИРЕ ФОРУМЕ о кОчках (нет)".
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Нахуй кидать программу тренировок она то здесь причём? И схуяли мышцы должны увеличиваться если ты на дефиците энергии и это тупо катаболизм? Смотри на питание и на зеркало, а не на весы. Вода и дерьмо в кишках может легко задерживаться в зависимости от твоего режима питания
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Чтобы рос живот - в зал лучше не ходить, нормально жрать, пиво и чипсы это лучшее для живота.

    Почитай форум, ты описал классический бро сплит, грудь биц, спина триц, ноги плечи. В принципе, нормальный вариант для новичка. Только если цель сброс веса, то разбирайся с питанием.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Cesar11

    Cesar11 Новичок

    Ты видимо в глаза долбишься раз не увидел, что я соблюдал дефицит калорий для сгонки веса и знаю как считать.
     
  6. Cesar11

    Cesar11 Новичок

    Учту , спасибо
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а нахуй ты нужен тебя рассматривать? может ты интерес какой то представляешь? скажи тогда какой? кому ты в хуй уперся тебе,что то советовать по программам отдельно? может ты бабло заплатил? ах нет? ну тогда тут есть много ребят-тренеров,которые онлайн за бабло ведут твои тренировки. ах нет денег или жалко?...блин..вот незадача..
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Добавляй кардио
    После тренировки 30 мин
    В дни без силовых час
     
  9. Cesar11

    Cesar11 Новичок

    Уважаемый , тебя видать природа не наградила интеллектом, по твоему изложению видно , что у тебя явный дефицит серого в вещества в твоей и без того маленькой черепной коробке. Иди дальше выебывайся. Тебя никто не просил что-то сюда писать, я даже заранее написал, чтоб такие как ты сюда не лезли , я никого ни к чему не обязываю, а лишь попросил дать совет тех, кто шарит в этом лучше меня. Быдлан.
     
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    1. Скачать счётчик калорий и начать его вести
    2. Скачать счётчик шагов и начать больше ходить пешком
    3. Двух первых пунктов будет достаточно. Ну на крайняк можно подключить жиротопы
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Так ты не ответил-чем ты так эксклюзивен,что должны все тему твою отдельно рассматривать? Как раз по твоему ответу то и видно,что колхозное быдло это ты.я вроде грамотно и обьективно тебе написал.но быдлоте ущербной и нищей не понравилась правда смотрю.Короче вешаешь как тебе посоветовали на ебальник будильник шоб тикало и ходишь по коровнику говно месишь и шаги считаешь.Как дойдешь до мульона отпишешься-я те другое задание дам.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. zam

    zam Бывалый

    Начни опять заниматься боксом, а своё кардио на 15 минут:xdnew: выкинь нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну ты еще скажи.что ему надо сраку свою толстую оторвать от дивана,перестать пить пиво и в зал пойти)))...он хочит саветаф правильных
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Соблюдаю дефицит - вес стоит - ??? Дефицита выраженного либо нет, либо он настолько сильный, что отекаешь.

    Соблюдаю ДЕФИЦИТ - мышцы не растут - ??? А с хуяли им расти на ДЕФИЦИТЕ. Синтеза белка нормального тебе не добиться, пока не начнешь нормально питаться. Поэтому задача на похудении состоит лишь в максимальном удержании существующей мышечной массы.:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Cesar11

    Cesar11 Новичок

    @daiverkot, @daiverkot, @daiverkot,
    Слушай, дурачок, тебе сказали один раз, ты не понял, второй раз говорю, иди гуляй дальше, че ты сюда заходишь?) мне в хуй не уперлось твое говно изо рта. Иди быдлань с себе подобными ящерами. Ты чистое воплощение стереотипа о безмозглых кочках, которые кроме каловой массы из рта не могут больше ничего выпустить. Я очень сомневаюсь в твоем умственном развитии, ты где-то на уровне шестиклассника застрял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Cesar11

    Cesar11 Новичок

    Хм, но в моем рационе преобладают курица и рыба, яйца без желтка и фасолт красная. Но спасибо, походу я туплю пытаясь на похудении мышцы растить:JC_thinking:
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если не применяешь ААС, то однозначно твои ожидания "нарастить мышцы на дефиците" неоправданны. С применением ААС может быть иначе, но у тебя вряд ли получится при текущем подходе.

    Ок, вижу источники белка. А жиры ты откуда получаешь? Тебе надо минимум 90-100гр жиров, из которых 70%+ животными. Начни считать еду в калькуляторе типа фатсикрет. И не выкидывай желтки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    В желтках больше белка, чем в белках)))
    Но это секрет!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Послушай, йони девочка- ты обещал ге пиздить со мной а сама истеришь как во время месячных.смени прокладку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ой, простите-извините, что задел Ваши чувства. Конечно же Вы умеете считать. Это видно по тому, что у Вас 2 месяца вес стоит... Ахаххах:xdnew: :avtorklif: Это наверное потому, что Ваш случай индивидуально-уникальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    На самом деле секрет в том, что белок - это желток.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Cesar11

    Cesar11 Новичок

    Истеришь только ты) я тебе подробно расписал твое положение. Ты настолько тупой, что в твоем втором сообщении просишь ответ на вопрос, на который я дал ответ еще в 1 посте) так что давай, иди говно дальше жуй, обоссан и унижен. Не пытайся спорить с людьми, которые умнее тебя, позоришься. Тебе 48 а ума как у ребенка.
     
  23. Cesar11

    Cesar11 Новичок

    Спасибо, сегодня посчитаю
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Так твоя тема интересна оказывается и эксклюзивна...кто бы мог подумать ..ипануттся..
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Аааа..твои яйца без желтка...да это хуево...
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Главное там есть жиры, потому что из всего что он описал - жиров у него нет.
    Сомневаюсь что он есть много жирной рыбы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Cesar11

    Cesar11 Новичок

    Грецкие орехи ем переодически, сыр с огурцами и помидорами, говядину на гриле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    мажор
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Орехи = растительные жиры, да и сколько ты их ешь.
    Сыр - качество жиров под вопросом.
    Говядина не особо жирная, да и не ешь ты по полкило говядины в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Cesar11

    Cesar11 Новичок

    Ну благо мне их привозят из зарубежья бесплатно)