Тренинг с ростом 190+ | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренинг с ростом 190+

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Saichlol, 11 июн 2017.

?

Большой рост -это хорошо или нет ?

  1. Да

  2. Скорее да

  3. Нет

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Saichlol

    Saichlol Новичок

    Всем доброго дня, хотелось бы у знать у таких же высоких парней как и я (203см) ,на какие упражнения делать упор, и уделять ли много внимания на плечи,уделяя меньше внимания рукам или же наоборот?Так же , есть ли сильное отставание в результативности в Жиме , в отличии от Тяги и Приседа(личный опыт )?::
     
  2. Сергей1984

    Сергей1984 Новичок

    Мне интересна это тема тоже:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 6
  4. У меня,конечно, далеко не выдающиеся результаты и массы не так много,но тем не менее, жим отстает от приседа/становой значительно))) А вот на счет роста не могу сказать, тут снова влияет наличие твоей массы, если соотношение норм, и без видной диспропорциональности,то это да - хорошо. А вот если отстает или имеется сильная (бросается в глаза) диспропорциональность то - это плохо)))
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ребятам с таким ростом в принципе тренироваться надо запретить под страхом уголовного преследования.
    Иначе так и будут появляться годзиллы вроде Сарычева и @большой и не страшный :wildwildwest:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Saichlol

    Saichlol Новичок

    По сути вес 105, но под мой рост это мало :- -: / мышца аутсайдер -грудь, как бы её не тренил , очень долго прогрессирует , а на фоне широкой спины и больших плеч , грудь ещё визуальней уменьшается :nate:
     
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :huyase: ОНИ!!!ОНИ ВЫЗВАЛИ ЕГО!!! Вызвали Большого и нестрашного :JC_run::JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Первое правило клуба "190+ см". В каждом сообщении, пиши свой рост.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Сколько ж у тебя рост))) раз аж 105 кг мало? Или качкам всегда мало?
     
  11. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    1.90 хотел бы больше :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Saichlol

    Saichlol Новичок

    203 , в самой теме тоже написано o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ауе жись ворам. Шутка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Афтар кидай фотку внатуре, че за балет!
    Я не самый компетентный парень конечно по тренингу.
    Но советовал бы качать грудь гантелями. У самого заметно выросла за последние несколько месяцев от такого подхода.
    И вес не ебический. И все жимы в наклоне.
    Плечи да, надо ебашить как положено, я предпочитаю махи, тысячи их!
    Руки считаю вырастут следом за хорошими плечами, но тем не менее тренить их надо, просто не фанатично(хотя может это моя особенность, у меня бицепсы всегда забиты от всего сукпздц).
    В жиме отставание есть сильно, максимум был жим 130, тяга 250. Присед редко делаю(ножки палочки по 69см), но тоже максимум 140 садился на раз 5.
    рост 212, вес 130 актуальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Точно, чет эт я.
     
  16. Ребзя,киньте плз книжку Д.Смирнова (если есть) (ссылку), а то у меня не прогружается страница с ней, я черзе подписки пытался зайти от одного пользователя и без успешно(
     
  17. Saichlol

    Saichlol Новичок

    на счёт этого , точно так же со спиной - сделал Жим ,забивается спина , сделал присед , снова забита спина , чтобы не делал спина забивается , тоже вот "особенность ":opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Главное что бы еще и росла :fffuuu:
     
  19. Saichlol

    Saichlol Новичок

    Растёт нормально :avtoradolf:
     
  20. Saichlol

    Saichlol Новичок

    До этого занимался хореографией более 10 лет , Дало эластичность связок и выносливость ног (общая выносливость страдает :/ ) и 140 идут легко ;)
     
  21. Кто-нибудь из вас, выскоих качков, делал гильотину? И вообще что вы предпочитаете для груди (ну по мимо жима гантелей,на наклонной)?
     
  22. Saichlol

    Saichlol Новичок

    У меня гильотина не пробивает грудь , больше дискомфорта чем прокачки , лично для меня , а та же разводка даёт прочувствовать грудь , сейчас стал делать отжимания на брусьях , памп норм словил : D
     
  23. А что тебе мешает отвести локти чуть назад и жать гантели аЛя гильотина.
    Тот же эффект но в более щадящей амплитуде.
     
  24. adam.07

    adam.07 Бывалый

    Добрый день, мой рост 193, и охереть как трудно набирать массу :avtorklif: особенно на руки. а вот грудь средняя ее часть и нижняя хорошо развиты, но верхняя отстает. вешу 111-112 на голодный желудок. Вобщем щас упор собираюсь делать на верх груди ( так сказать воротниковая часть) и руки, буду их два раза в неделю бомбить (естественно под витаминками :avtoradolf:). остальные мышцы раз в неделю.
     
  25. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Кстаааати, вот ещё есть какой момент забавный - при тягах забиваются плечи оО
    Есть у кого ещё так или это я как-то супер-коряво изъёбываюсь ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Изьебываешься, допускаю что забьются бицепсы и немного задняя дельта, но не критично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Думаешь, толку будет больше чем с грифом, да и чем сам жим в целом?
     
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Именно при тяге к поясу, по ощущениям - передняя и средняя)))) задняя у меня ваще отсутствует как класс)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    190+ лучше жимы ног, а не приседы, по себе заметил
     
  30. Saichlol

    Saichlol Новичок

    А гакк присед тоже не вариант ?)