Тренинг между курсами | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренинг между курсами

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Sh1zoman, 20 фев 2013.

  1. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Добрый день всем, тема возможно уже поднималась, извините если у кого то вызовет раздражение дублирование поднятого вопроса.
    Перед НГ закончился мой 2й курс, 250 энки+метан на 8 недель, выход на пропике+турике. Набрал 7 кг, 5 держится до сих пор.
    Суть вопроса в следующем, кто как продолжает тренить на пкт и в последствии до след. курса? Лично я руководствовался убеждением что нужно постараться сохранить прежние рабочие веса, дабы не было отката(типа еслиб я снизил веса, организм бы среагировал так что ему больше не нужна такая мыш. масса в связи с тем что он не тягает такие большие веса уже). И надо сказать месяц мои веса оставались на той же планке что и на пике курса, а вот щас начал чувствовать не тяну уже... До след курса хочу отдохнуть еще месяц. Как лучше потренить следующий месяцок перед курсом? Стоит заюзать периодизацию? отдохнуть с пару недель а потом сбросить веса до 70% от рабочих?
     
  2. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    "Месяц отдыха" - это нихуя не отдых от фармы. Делать отдых надо не меньше курса минимум - и то в зависимости от использованной фармы.
    Тамокс - это не пкт. Читай, инфы полно.

    Если можешь держать веса, которые были на курсе - я бы на твоем месте держал. Только база, изоляции минимум.
     
  3. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    закончился курс перед самым НГ, сейчас 20 февраля и отдыхать я хочу еще месяц
    Пкт - гонада по 1000 через день на послед неделе курса, затем тамокс+провирон+цинк+аптечный трибулус, плюс карсил+лив52, витамины, омега3+6, бцаа само собой.
    Но речь не о том)
     
  4. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Ну, вот это более серьезный подход. Про конец курса не досмотрел.
    На пкт советую всем д-аспаргиновую кислоту. Для своего теста норм.
    Для удержания весов креатин добавь. Лишним не будет.

    Насчет "пкт-тамокс" перепутал с подснежником в соседнем топе)
     
  5. Kиp

    Kиp Новичок

    Я после курса дожидаюсь когда вещества перестают гулять в крови, сбрасываю веса до докурсовых, а дальше в течение 3-х недель их повышаю до курсовых, а потом наращиваю дальше.
    Не сбрасывать вес после курса самый верный путь к переутомлению и застою.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. whatsup

    whatsup Бывалый

    2 недельный отдых брать врятли стоит, а вот веса сбросить процентов на 20 и постепенно наращивать - верное решение!
     
  7. Rico

    Rico Бывалый

    Полюбому нада скидывать веса . Кортизол ебошит (который аас уже не уравновешивает) да и тесто пониженное .Посыпешься и в перетрен уйдёшь.
     
  8. sport

    sport Old School Guru

    Так и удержать их не реально просто.
     
  9. NIC -77

    NIC -77 Member

    на своем примере - курс так же закончил перед НГ, после снизил интенсивность тренировок, оставил только базу, да и тренируюсь один -два раза в неделю. Сила -20% ну а в массе даже прибавил +0,5 кг:bayan:правда питаюсь хорошо:sosew:
     
  10. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Однозначно надо держать рабочие веса и снижать интенсивность и длительность тренировки, максимум 45-50 мин!