Тренер обновил программу тренировок... Норм ли ? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренер обновил программу тренировок... Норм ли ?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Danabol3931, 2 апр 2019.

  1. Danabol3931

    Danabol3931 Новичок

    Попросил что нибудь по жесте (пока идет весна - лето ) на набор мышечной массы
    В день ног, если приседать 115 кг на 8 раз для роста ног, нормально будет? (тягу делаю 130 на 8 ) Но сегодня я тренировался в первый раз по этой программе... Сделал 120 на 8 (тяжело было) Потом пошел на супер сет ( жим ногами и разгибание ног) Около 120 или по более я на жим ногами поставил (вообщем я тяжело ходил в зале во время выполнения (так ноги забил) Нормально ли это будет для роста ног? И вообще оцените программу в целом
     

    Вложения:

    • vdLiH71kuBs.jpg
      vdLiH71kuBs.jpg
      Размер файла:
      359,5 КБ
      Просмотров:
      241
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, это мало очень, нужно 250 на 8, не меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это все хуйня.главное тетрадка с бульдогом-качком и энергетик витаминный в кадре.Чтобы эти лошары видели,что ты причастен к миру бадибилдинха
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а можно вопрос?из чистаха детскаха любопытства.почему вы всегда называете себя такими никами-данабол.митан пиздяныч,стероидмен..разве по вашему крутому виду не заметно,что вы охуенно красиво выглядите и не понятно,что вы химики? или несмотря на прием стероидов вы выглядите как куски дерьма? и поэтому все эти ники химические и тетрадки с качами?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Злой ты :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    ПрисЯд не менее 500 должен быть на раз! Иначе в 15 лет ничего не вырастет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    вы тут ваш белорусский суржик не распространяйте, знаем мы вас....
    злой он...
    тоже обратил внимание на собаку, сделаю себе тату в виде такой собаки, прям на лбу, и и даже поля и даже программу что в той тетрадки тоже набью на лбу... ибо нехуй, тоже хочу такой ник как данабол3931, надо придумать себе новый ник...
    как на счет трекрезан7610 ? или нет, буду вообще брутальный химик и качок, у меня теперь будет ник:
    Creatine Monohydrate 2500 caps.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    поменяй мне ник на Creatine Monohydrate 2500 caps.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Посоны, я делаю жим 335кг на 10, норм? Стоит увеличивать? Или Кирилл обидится? (кстати, хотел себе ник Тренболоновый Анигилятор)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    лох.все полтонны уже давно тут делают..
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    кстати есть один мудила,который уже сгнил как от винта.тот уже несколько лет трен колет без перерывы-дон треноболон его зовут.в ютубе его ролики есть.один из последних он даже убрал-там он весь трупными пятнами пошел
     
  12. alma9204

    alma9204 Бывалый

    Для роста ног лучше давать больший объем в приседе, подходов по 7-8 с повторениями по 5-6 раз и подходов 5 с повторениями от 10 до 15.
     
  13. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    на 9 ващета