Тренажер BodySolid GLM-83 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренажер BodySolid GLM-83

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Audient Void, 26 дек 2014.

  1. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Хочу взять этот тренажер (вертикальная+горизонтальная тяга) для домашнего использования. Может кто уже имел с ним дело, интересуют отзывы. Как у него с надежностью, может какие косяки имеются? Заранее благодарю за информацию.
     
  2. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    на сколько я понимаю, ему цена около 30к, + еще блины покупать..
    на эти деньги лучше купить пару годовых абониментов + инструктора
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Тогда лучше мне сразу бабло отдать. :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    а ты поможешь накачацца к лету?
     
  5. Похудеть точно помогу :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. mimibelo

    mimibelo В бане

    опять твои анальные замашки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Салават

    Салават Бывалый

    Годовой абонемент в качалку - от 3 000 до 30 000 руб. в зависимости от степени уебищности зала (Казань). При желании можно найти возле дома. Короче берешь абонемент в самую среднюю качалку (не самую хуевую, обычно есть душ и сауна), поближе к дому, в среднем 7 000 руб/год, 3 года по 7000 руб = 21 000 руб. на 9 000 руб. набираешь спортпита (мешок лактомина).
     
  8. Я ничо про клизму не говорила.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Валера ты уже курсанул меташкой? :spy:
     
  11. Салават

    Салават Бывалый

    Ага, баллон пропана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    нет еще :xdnew:
    хоте боекомплект уже давно готов :spy:

    сейчас смотрю на цены и вахуе, баллон пропана по 600 брал, а щас уже по касарю почти
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я пол года назад, был на родине, купил ноут за 55, сейчас он 130 стоит :xdnew::xdnew: Сотку та пожал?
     
  14. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Господа, я всего лишь просил мнений/отзывов о конкретном тренажере. Ходить в зал на данный момент не вижу смысла, ибо я привык тренить когда захочется :) Блины есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Купи себе турник с поясом, и купи себе гантель сборную, будет тебе вертикальная и горизонтальная тяга.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Салават

    Салават Бывалый

    Я прочитал Купи себе турик с поясом и подумал а нах пояс:petro: Шоб гино поддержать потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Ну чё ты сразу начинаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Да я так, не обижайся Валер :geys:
     
  19. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    этот? есть деньги, место бери
     
  20. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    тоже про этот вариант сразу подумал, или при наличии средств купил бы трубы квадратного сечения, подшипники, заплатил бы сварщику что-бы он хаммер для широчайших сварил, там с углами только некоторые сложности, под себя надо подгонять. Что-то типа такого.
    fgdlkjgk.jpg
     
  21. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Плюсую,шикарная вещь)
     
  22. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    себе тоже типа такого хочу сварить. Думаю сделать его более универсальным. Что-бы можно его было в грудной день по сплиту, путём несложной возни на грудные жимы перестраивать со спинных тяг. Смещать сиденье и сдвигать углы под весами нужно. И устройство лёгкого старта само собой.
     
  23. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Какой смысл принципиально тренить дома, никакой атмосферы и романтики, зал это храм тела, я не могу ебашить дома так как в зале, нету ни настроя ни мотивации. ИМХО.
     
  24. BoneJo

    BoneJo Новичок

    Для дома, помимо турника с брусьями, скамьи и стоек с ограничителями, планирую на заказ изготовить такое. По стоимости выходит примерно так же, как у ТС, зато более функционален.
    [​IMG]