Тренажерный зал из подручных материалов | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
riman

Тренажерный зал из подручных материалов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем riman, 12 авг 2013.

  1. riman

    riman Новичок

    Обзор сети. Копипаста.
    Автор катался на велосипеде в окрестностях Рублевки и заблудившись наткнулся на настоящий лесной тренажерный зал, сделанный чьими-то руками из подручных материалов.

    [​IMG]
    Автор пишет: Катался на велике в окрестностях Рублевки, свернул куда-то не туда и... Моя челюсть чуть не ударилась о руль от удивления. В лесу между стоящимися коттеджными поселками стояло деревянное чудо!

    [​IMG]
    Чьими-то руками из подручных материалов был сделан настоящий силовой комплекс!

    Три штагни весом от "в самый раз для меня"...

    [​IMG]

    [​IMG]

    до "нифига себе, я такое даже приподнять не могу"

    [​IMG]

    Тяга сверху / тяга на себя

    [​IMG]

    Весовой стек

    [​IMG]

    Две силовые скамьи

    [​IMG]

    Атлетическая стойка для штанги

    [​IMG]

    Дополнительные веса

    [​IMG]

    [​IMG]


    Брусья
    [​IMG]

    Шведская стенка
    [​IMG]

    Груша боксерская напольная

    [​IMG]

    Позанимался, конечно, не смог устоять

    [​IMG]

    На днях заеду, спрошу сколько стоит абонемент в лесной фитнес.

    [​IMG]
    Вы, наверное, уже заметили, что на столичных хоккейных коробках в футбол играют в основном... я подбираю слова... те, кто москвичей обслуживает? И даже там, где нет возможности заниматься спортом, они ее создают сами. При этом не используют материалов со стройки - все доски старые и явно бэушные. Не удивлюсь, если где-то поблизости уже вырыт бассейн и оборудована кардиозона с беговыми дорожками из старого Камаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 36
  2. Pro
    Pro
    :huyase: збсь
  3. maxyt
    maxyt
    Даже вон СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК предпочитает ТУРНИЧКАМ-ЖИМ на горизонтальной и СТАНОВУЮ
  4. Annaanna
    Annaanna
    Молодцы люди, вот что значит желание))
  5. Whatever
    Whatever
    Охуенно.
    Доставила надпись IBOLA на банке:trollface:
  6. Karakut
    Karakut
    спортзал Бобика
  7. D0m1nator
    D0m1nator
    Всё это конечно здорово, но очень травмоопасно. Если во время выполнения упражнения что нибудь сломается, то всё... Дерево прогниёт за осень и весну. Так что лучше не маяться фигнёй и если уж и делать спортзал - то домашний.
  8. IvanNoGi
    IvanNoGi
    да, рабочие на стройках так и занимаются-залил бетон в банку/бадью-вот тебе и "вес" для штанги, конечно все очень подвержено износу, но и рассчитано такое не на "многие лета":dunno:
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Кошерно блеаДь)))
    Чиста экологическая канитель-тут и без химла разбарабанит в стороны на чистейшем кисдороде и творожке.И если вьебать нитроса то и азотистый баланс будет заебок))))
    Бля как напишут...нет зала бла бла бла,негде заниматься,а нех пиздеть-вот бляха пример желания заебенить себе банку в 5ть литров))
  10. Leennik
    Leennik
    Только чугуний, только железобетон, только битое стекло под ногами - только хардкор! Иначе какой из тебя брутальный самец :metalhead:
  11. Gikson
    Gikson
    Заебись. Уважение)
  12. Xoxol
    Xoxol
    Бля, на первой фотографии увидел старый требушет
    trebushet_77506.jpg
  13. Podkidish
    Podkidish
    А где деревянный шприц ?
  14. Andrree
    Andrree
    А вот еще несколько фото стойки для штанги, скамьи для жима ну и конечно сама супер-штанга:xdnew:! Не судите строго, это мой дачный вариант. Дача от города далеко, ездить в зал долго, вот пришлось импровизировать)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  15. kunfil
    kunfil
    очень клево, спасибо за фотки :)
  16. koi
    koi
    вот люди молодцы, кто то сам сделал, ходит заниматься,
    не то что нынешние мажоры, которые ноют что в зале нету машины смитта, и кондиционера.
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Ох йопт,на сосалку нефтяную древнюю похоже)))ну и на вертикальную тягу)))
  18. СаняKINER
    СаняKINER
    Не ну реально душевно сделано,все живое такое,класс)
    Я тут недавно зашел в один мажерный зал(5000грн за аб.годовой),чес говоря слюна брызнула,тренажеры ХаммерСтрендж,дохренища блинов ну целый ЗИЛок наберется в кузовок,гравитрон,та до хрена чего еще,гантельки не ипацо,в руку ложится как пися после пива в сортире-да ну нах его за такое бабло))))
  19. DeFF-88
    DeFF-88
    Дааа. Вот это фанатизм у ребят. Как говорится "было бы желание".
  20. pitch
    pitch
    Думал в конце фотосессии должны появится Yeti :)
  21. Lifter85
    Lifter85
    Кто вахтовик, тот поймет как это классно, когда зал под рукой в тайге!
  22. Pudgelicious
    Pudgelicious
    Вот наше армейское железо...

    SL274952.JPG
  23. daemon
    daemon
    Из задней оси выгнули? :metal:
  24. Split
    Split
    я тоже собираю дома себе зал)) Езжу по пунктам приема металлолома и там ищу и покупаю заготовки из которых делаю гантели,штанги и т д.Нахожу и гири советские там) Жалко их,не могу не спасти