Тренажерные залы в спб | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренажерные залы в спб

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nano, 27 июл 2012.

  1. nano

    nano Новичок

    Ребят, посоветуйте тренажерные залы в спб. Желательно не те, где годовой абонемент стоит 30-40к рэ. Хотя бы до 7-9к. Сам нашел два зала: фитнес центр мега спорт, и алексфитнес.
    Кто занимался в залах данных компаний напишите отзывы понравилось там или нет. Стоит ли покупать абонемент...
     
  2. алекс фитнес заебись
     
  3. Nechepur

    Nechepur Новичок

    алекс фитнесс +1 на ул. Восстания хожу
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    "Галактику" посмотри. Тож вроде недорого.
     
  5. кулербой

    кулербой Бывалый

    — У меня нет парня, потому что я слишком капризная и требовательная.
    — Знаешь, почему никто не может поймать Неуловимого Джо?
    — Почему?
    — Потому что он нахуй никому не нужен.
     
  6. nano

    nano Новичок

    ок. мне тут еще посоветовали в тц июнь сходить. как считает стоит ?
    и еще, я не нашел на сайте алекс инфы про годовой абонемент. сколько стоит ?
     
  7. nano

    nano Новичок

    посмотрел сайт. возьму на заметку. спасибо
     
  8. Nechepur

    Nechepur Новичок

    до 6т.р.
     
  9. nano

    nano Новичок

    в алекс фитнес или в июне до 6 т.р ?
     
  10. Nechepur

    Nechepur Новичок

    в алексе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. nano

    nano Новичок

    спасибо
     
  12. Сашка-спортик

    Сашка-спортик Новичок

    Позвони в Алекс-фитнес на Невском, друзья говорят нормас там, тренажёры норм, и вообще обстановочка неплохая, сам хочу записаться, правда времени мало... По цене тоже вроде норм, правда точно не скажу, надо позвонить узнать.
     
  13. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    А может кто знает, где в Питере есть лифтерские залы, где можно с тренером потренироваться, технику поставить и т.п.? Только не фитнес центр.
     
  14. Элино4ка

    Элино4ка Новичок

    В Алекс Фитнес однозначно стоит покупать абонемент. Я сначала не собиралась, но друг на «экскурсию» сводил меня. Понравилось с первого раза, особенно обстановка и человеческое отношение персонала к клиентам. Но решила поближе к дому купить абонемент, тоже в Алекс, на Коломенской. Что касается цен, так вообще ерунду стоит. Как по мне, лучше просто хотя бы один раз сходить, разведать обстановку, а потом уже и покупать абонемент. Хотя, каждому свое.