Тренажерные залы в Бангкоке | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренажерные залы в Бангкоке

Тема в разделе "Общение", создана пользователем x3mal, 21 авг 2014.

  1. x3mal

    x3mal Persona Grata

    В общем планирую перезимовать в Бангкоке (3 месяца).
    Кто там жил/живет, подскажите нормальные качалки (чтобы можно было нормально пожать/потянуть, чтобы большой гантельный ряд был, чтобы побольше разных интересных тренажеров было. на кардио ваще похуй, вроде испанец такой? ну и цена абонемента чтобы была адекватной).
    Хочу заранее подобрать качалку, чтобы потом в том районе и хату найти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

  3. Откуда деньги только берете:zloy:
     
  4. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    там уровень жизни не высокий. Интересно, чем автор занимается, что ему позволяет доход дистанционно иметь. Если не секрет, конечно)
     
  5. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Зависть плохое чувство. Она съедает тебя изнутри, разрушает твои мышцы, повышает кортизол и увеличивает катаболизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    уменьшает размер полового члена, смазывает чувство оргазма и берет кредит в СберБанке на 50 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  7. RandomX

    RandomX Бывалый

    Чувааак, в Бангкоке надо бухать, курить траву, нюхать кокосик и ебать шлюх, а не тренироваться:- -::- -::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    причем под ебейшие проценты(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Tailor

    Tailor Бывалый

    пришли нам фармы оттуда!
     
  10. Hanma

    Hanma В бане

    Тоже об этом думаю,давно хотел туда поехать на пару месяцов,только не на зиму а на весну :yes: Плохо что знакомых у меня там нет,чтоб помогли обустроиться.
    Тут когда-то(пару мес назад) парень блог вел о жизни в Тайланде,а найти немогу теперь,кто знает его?
     
  11. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Обменом WebMoney занимаюсь. Иногда по настроению пишу php-скрипты на заказ.
    Как вариант думаю еще устроиться куда-нибудь в техподдержку со свободным графиком работы.
    Все это можно делать с любой точки мира - главное чтобы был интернет)
    Насчет невысокого уровня жизни не соглашусь. Может это было справедливо лет 10 назад, но сейчас там стоимость жизни для туристов довольно высокая. Ну по крайней мере по сравнению с тем городом, в котором я щас живу)
    Я еду один. У меня нет там никаких знакомых. Обустроюсь сам, чего бояться то?)
    Я планирую тут потом в блоге описать во сколько обойдется жизнь и как там с качем/фармой будет получатся.
    Если надумаешь ехать - обращайся, подскажу что к чему. Можна и вместе поехать если что.
    Мне кажется сейчас в Украине/России фарму достать проще чем где-бы то ни было на планете))
     
  12. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Мажоры блеать упоротые....)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Hanma

    Hanma В бане

    "Я еду один. У меня нет там никаких знакомых. Обустроюсь сам, чего бояться то?)
    Я планирую тут потом в блоге описать во сколько обойдется жизнь и как там с качем/фармой будет получатся.
    Если надумаешь ехать - обращайся, подскажу что к чему. Можна и вместе поехать если что."

    Да я не боюсь,английский довольно хорошо знаю,особенно азиатский вариант инглиша:xdnew: просто я думал там же и на работу устроиться,но без знакомых которые там бы уже пожили долго это непросто будет(кроме мальчика по-вызову:xdnew:)
    Так на первый месяц-два хватить дожно,если просто быть туристом,в общем буду ждать твой блог.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2014
  14. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    бля я думаю мож создать тему Тренажерные залы Берлина, тренажерные залы Чеченской республики, Дагестана и тд. К чему создание это темы? Или тут каждый 2ой с банкока сцаного этого?) Видится мне что это не более чем пафос.
     
  15. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Чтобы устроится на работу нужна рабочая виза, которую геморно получать. Да и работа в Таиланде низкооплачиваемая.
    В общем не стоит оно того. Так что лучший вариант - искать работу в онлайне и ехать туристом.
     
  16. mimibelo

    mimibelo В бане

    В общем планирую пока перезимовать и незамезнуть нахуй, пора дров к зиме наколоть,а то хуй знает какая зима будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Я бы посоветовал рассмотреть юг Таиланда как зимнюю базу. Пхукет, Краби и пр. Там совсем другой Таиланд, другая энергетика, другой драйв. Бангкок очень крут, но лично я не знаю что там делать через недели две. А вот юг, окруженный океанами, затягивает. В любом случае советую не снимать сразу надолго квартиру в Бангкоке, а слетать при случае на юг Тая. Лететь час-полтора, билеты стоят гроши. Посмотришь, решишь для себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Ни на какие местные работы - хахаха - устраиваться не надо, удаленка идеальный вариант. Интернет на юге хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Алёшенька

    Алёшенька Бывалый

    бежит что-то народ из родненькой Россиюшки! не патриоты не куя! :newcry:
     
  20. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Ну во первых я из Украины)
    Во вторых я бегу не от Украины, а от зимы, которую люто ненавижу, к лету, солнцу и океану всего-лишь на 3 месяца.
    Так сказать, готовлюсь к земле (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Алёшенька

    Алёшенька Бывалый

    ну кличко хуйни не посоветует! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. enot-pulemet

    enot-pulemet Бывалый

    А что там по визе?
    Виза-раны же запретили этим летом.
    И почему именно Бангкок? Утомительно там будет долго находиться.
     
  23. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Туристическая виза на 3 месяца 40 баксов. Точнее на 2 месяца, а потом на 1 месяц можно продлить в иммиграционном центре в Бангкоке.
    Думаю для начала поселюсь в Бангкоке - там с жильем попроще и по ценам полегче будет чем где-нибудь на курорте. Ну а там может и перееду потом куда-нибудь на Пхукет.
    План примерно такой - найти тренажерку, а потом выбрать норм кондо поближе к залу...
    Только вот пока не могу найти толковый зал по инету - везде сплошные групповые занятия и море кардио-тренажеров без железа... И непонятно насчет цен, зачастую эти сцуки не пишут на сайтах стоимость.
     
  24. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Какие-то одни иллюзии )
    1. Никто в Тае не уезжает, если не хочет. Для этого выезжают в Камбоджу на час или на один из островов на юге пограничных.
    2. Одинаковое жилье (хорошее, дыра и пр.) будет стоить ОДИНАКОВО в Бангкоке и на Пхукете. Миф о ценах на Пхукете и юге Тая это миф рашен туриков. Более того, в Бангкоке по настоящему хорошее жилье будет еще и дороже. Снимаешь номер в любом отельчике, через дня устанешь выбирать квартиры по ценам просто смешным. Надо понимать, что ВЕСЬ ЮГ Тая застроен жильем специально под аренду, в том числе длительную. А вот как раз Бангкок другой... На юге можно снять оч хорошие апартаменты за 25-35 т.р., в Бангкоке ты за эти деньги снимешь неплохую кв., но ее доступность будет намного ниже. Итд, итп. Полнейшие иллюзии цены юга и пр. Два шага с главной улицы сделал и выбирай не хочу.
    3. В Тае ДО ФИГА крутых залов. Именно силовых. Какие групповые, ты о чем?!! Это где ты смотришь такое, я вживую ни разу не видел )
    4. Эти "сцуки" не пишут цены, потому что они ОЧЕНЬ низкие и в большинстве нормальных мест - у которых не будет никаких сайтов и 10000 лайков в фейсбуке от туриков тебе дадут картонку с нарисованным прайсом.
    Короче, чел. Приезжай в Тай, снимай недорогой номер в отельчике - выбор их дикий просто, сотни - и ходи ножками и смотри. Реальная жизнь отличается от интернета.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Добавлю от себя 5 копеек.
    Квартира в паттайе порядка 12-15 тыс.бат/мес.
    Арбуз на местном рынке пока белый - 300 бат, стал загорелым - 50 бат)))
    Местные тайцы крайне ленивый и тупорогий народ. Большинство иностранных инвесторов предпочитают на управляющие должности нанимать белых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Блин, все верно, но, но... Вот мне нравятся тайцы. Если ты ловишь с ними волну, то они становятся просто ми-ми-ми ))))
    И хотя в целом все люди бывают очень разными, но лично для меня нет больше позитива нигде в Азии, а был я там везде практически. А то, что ты написал, свойственно всем без исключения экваториальным народам. Даже по Европе сравнить: Германия и Италия/Греция, это просто два разных мира )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Транзит

    Транзит Бывалый

    добавлю от себя 5 копеек...Квартирку а точнее угол можно найти и вообще почти даром 5-6 тыс бат. До моря и так кататься покупаешь скутер 500- 600 баксов через пол года продашь за 400 -500 баксов у того у кого и купил....Качалок в отеле- именно в Бонгкоке было 3 или4 ....только рядом....а так в городе их миллионы.....бывает в доме 3-4 качалки на разных этажах .....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Вот именно!!!
    Но в Бангкоке надо жить долго только либо по конкретным делам, либо макс ну месяц. Как можно все время жить в Бангкоке, когда южнее океаны и острова?!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Транзит

    Транзит Бывалый

    а йогой заниматься можно вообще бесплатно....н istock_000016611276small_wide-1a25d29ea9cc0540912f328bc6973e0cd346fcdc.jpg у и разными течениями от неё а их десятки ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Транзит

    Транзит Бывалый

    последний раз был 4 месяца подряд там- есть вопросы как прожить подешевле спрашивайте ? Как подороже разберетесь сами надеюсь......................
     
    • Нравится! Нравится! x 2