Тренажерка в Египте | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренажерка в Египте

Тема в разделе "Общение", создана пользователем roma328, 11 янв 2015.

  1. roma328

    roma328 Бывалый

    Всем привет, ребята такой вопрос, собираюсь в скором времени в Египет, тренировки не хотел бы бросать, может кто знает отель в Египте, чтоб тренажерка на открытом воздухе была, на пляже, например, интересно было бы попробовать на свежем воздухе, на берегу моря...
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Да отдыхай! Забей на качалку на пару недель!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. roma328

    roma328 Бывалый

    не брат, нельзя, да и жена тоже не хочет отдыхать, так что буду искать
     
  4. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    При бронировании отеля всё узнаётся. Наебут, конечно, как обычно, но хоть какая-то качалка да будет...
     
  5. roma328

    roma328 Бывалый

    согласен, но именно на открытом воздухе хочется, под навесом, на берегу, чтоб морским бризом веяло, блять вот прям именно так, где-то увидел фотку тренажерки на пляже, на берегу моря, и захотелось и все, хочу не могу. Всяко ведь есть такие отели, а просто с тренажеркой я знаю, у меня есть уже один отель, был я там как-то, нормально...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    сэр, у вас кочалка головного мозга
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  7. roma328

    roma328 Бывалый

    может быть, может быть, ничего не имею возразить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. решил выепнутся что ты поедешь в Египет ? Но я тебя огорчу ты будешь сидеть дома и фап фап .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. ПьющийЗлющий

    ПьющийЗлющий Бывалый

    Сколько раз ездил (к сожалению не часто) ни разу нормальной качки не видал в отелях, хотя при заказе путевки просил в отель с хорошим спорт залом, наебут все равно. Я думаю там специально не делают тренажерных залов чтоб не убило там никого и не травмировало.Или мож мне так везло?
     
  10. roma328

    roma328 Бывалый

    я в хургаде ездил как-то в один отель, так там мне очень понравилось, кроссовер, верхний блок, набор гантелей от мала до велика( правда в фунтах) Z-штанги, различные скамьи, и даже инструктор ходил, так что это скорей всего тебе просто повезло так
     
  11. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    В некоторых городах там качалка стоит 10 баксов в месяц. Но это города не курортные, по большей части.
     
  12. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Много отелей с залами на своей территории.. в основном 1-2 орбитрека, пару живомых лавок, гантели, может еще пару тренажеров. Но на берегу моря - это не рационально использование территории)) т.к. туда едут не качаться, а бухать и загорать.. так что не найдешь такое. По крайне мере в Шарме
     
  13. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Я и говорю, бери Каир, Александрию и прочие не курортные города.
     
  14. Serious

    Serious Новичок

    Нормальная или нет, а мне хватило пару гантелей и скамья скотта, плюс тренажер на квадриепц и бицепц бедра. Находилось все на берегу моря под навесом типа веранды. Если интересно, это в Хургаде, сеть отелей Golden Five. Кстати, там же есть целый фитнес комплекс, но на момент когда я там был, он закрывался на реконструкцию.
     
  15. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Никому нахуй там не нужны твои потуги на пляже. От тебя там будут нос воротить.
    Ты лучше тестом их бахнись, стоящая вещь.
    ps. Шарм блю бей резорт энд спа.
     
  16. RandomX

    RandomX Бывалый

    народ подскажите, где то непонмю уже где читал, что в египте в аптеке можно дохуя всего полезного купить, чего в раше не купишь. Тест то понятное дело лучше не вывозить, а что можно оттуда привезти?