Трансформация тушки (результаты) и юной девушки (начало) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Трансформация тушки (результаты) и юной девушки (начало)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 19 мар 2016.

  1. 100madness

    100madness Бывалый

    Душевно приветствую гостей и постояльцев сайта. На самом деле, мне уже как-то не интересно писать о своих достижениях в спорте, да и вам, думаю, уже немного надоели посты аля "до старта столько то, готовлюсь на чемпионат Нижнего Пупка". Хочется увидеть уже что-то готовое, а ждать, пока кто-то наберет или похудеет скучна(9((

    [​IMG]

    Так вот, пост будет посвящен моему старому, так скажем, подопечному (хочется в кавычках написать, т.к. сам я любитель, не тренер). В парне я увидел настрой, видно было, что ему осточертело выглядеть таким, какой он есть, стесняться снимать футболку на пляже и тд. Хотелось помочь. Попутно он самостоятельно изучал множество нужной литературы - на это способен далеко не каждый посетитель качалочки.

    [​IMG]

    Начало было такое же, как и у всех: толстый пельмень, хорошенько обжаренный во фритюре, ничего не умел, никаким спортом до этого не занимался, как следствие, полная беспомощность в плане физических нагрузок. Но благодаря свои генетическим данным уже имел хоть какую-то мышечную массу.

    Программа тренировок в самом начале была предельно простая: обычный 3х-дневный сплит+кардио. Нагрузка повышалась плавно, подводя организм к интенсивным тренировкам. Не видел смысла давать фул бади, т.к. мышечной массы было достаточно для разделения ее групп на отдельные дни. Количество кардио подбирали по мере снижения веса.

    Питание. Тут было сложнее. Обмен веществ медленный, обжорство варениками, походы в макдональдсы дали о себе знать толстым слоем жира на пузе. Количество углеводов нужно было подобрать так, чтобы хватало энергии для тренировок (плюс кардио) и чтобы объем мышечной ткани увеличивался. Как оказалось, проблем не возникло, вес уходил плавно, как и было задумано. Никакого спортивного питания и тд.

    Сейчас чертяга пухлый уже поднабрал, силовые неплохие, но жирка еще хватает. Вес около 85 кг
    Можно сразу лойс поставить за футболку:JC_spank:
    [​IMG]

    Я за него очень рад, таких людей я уважаю.

    Но меня крайне раздражают персоны, которые просят помощи, а потом срут на твои старания, которые причем на их благо нацелены. Как правило, ребята, которые ко мне обращались, рано или поздно добивались каких-то результатов (учитывая человеческий фактор), есть еще пара хороших примеров. Но девушки... Это что-то... Зачастую как со стенкой, но это норма, ничего необычного в этом нет. Не скажу, что весь женский пол - пни, безусловно, есть умные и хорошие девушки, но таких, к сожалению, мало. Поэтому я стараюсь никогда не тренировать дам - в 90% случаях это бестолковое дело.

    Вопреки своим правилам, у меня появилась подопечная. Может хотя бы из нее получится что-то дельное. С нее - обязательство не класть елду "то самое" на необходимые правила, с меня - контроль результата.

    Физические данные - нуль, подготовки никакой, мышечной массы, соответственно, тоже нуль.

    7I37WkL7W5A.jpg

    Тренировки. Первый месяц - может полтора - изучение техники выполнения упражнений, развиваем привычку питаться правильно.

    Программа.

    10-15 минут кардио
    Разминка
    1) Ноги, ягодицы
    2) Ягодицы
    3) Спина
    4) Грудные
    5) Плечи
    6) Пресс
    7) Гиперэкстензия

    По одному упражнению на группу мышц.

    Рацион

    На завтрак сложные углеводы (предпочтительно - овсянка), белок, фрукты/овощи.

    Обед. Нежирное мясо с гарниром + овощи/фрукты

    Ужин Нежирное мясо + овощи, немного гарнира.

    Для перекусов: творог, яйца, хлебцы, салаты, фрукты и пр.

    Цель - сжечь жир, набрать мышечной массы. Проблемные зоны - ягодицы, ноги, в целом, парашют на боках.

    По мере появления результатов будем публиковать что-то новенькое.

    Всем добра, да прибудет с вами качественная сухая масса жира.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
    1. 100madness
      100madness
      Твоя аватарка прям в тему
    2. ПРОХОР
      ПРОХОР
      бля, как ахуенно)))
      1. глухарь
        глухарь
        простите сэр. Ваша школа:JC_doubleup:
  2. {First After God}
    {First After God}
    Не слишком ли мало жира в рационе дамы?
    1. 100madness
      100madness
      Грамм 40-50 там и выйдет (насыщенные с ненасыщенными)
      1. {First After God}
        {First After God}
        Ты думаешь этого достаточно? Сколько она весит?
        1. 100madness
          100madness
          Конечно достаточно, даже более чем, она около 55 весит
          1. {First After God}
            {First After God}
            Посмтри видос Цацулина, на эту тему, а потом подумай достаточно этого или нет
            1. 100madness
              100madness
              Хм. Хорошо, я посмотрю, отпишусь
          2. BliZZZarD
            BliZZZarD
            С чего взял что достаточно?
            1. 100madness
              100madness
              Такое количество как раз будет составлять примерно 10-15 процентов от общей калорийности
            2. HukoTuH
              HukoTuH
              на оксане фармакома достаточно будет
  3. Гомосексуалист
    Гомосексуалист
    Еще один долбаеб со своим спортом
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Просто тебе накачанные парни не дают, вот ты и завидуешь.
  4. Серотонин
    Серотонин
    Бред.
    Тебя самого еще тренировать и тренировать,и как можно ставить взаимоисключающие цели в одной .Сразу бы написал что пишешь программы.диеты и т.д. а то что то так из далека заходил то.
    1. 100madness
      100madness
      Не, я такой хуней не занимаюсь
    2. daiverkot
      daiverkot
      этот гондонианин месяц назад ставил пост про свою бицуху в 38 см и вот уже тренер..как время то летит..
      1. 100madness
        100madness
        Ждал такой высер
        Написал же, что из меня тренер, как из тебя балерина. Я просто советовал, делился своим, хоть и скудным, опытом. Как видишь, он все таки был полезен
        1. daiverkot
          daiverkot
          кому он там был полезен??!! надергал фоток с помойки вконтактной и свою помоешную дрисню выставил..тренер недоделанный..
          1. 100madness
            100madness
            Я бы мог сейчас опустить тебя, доказав свою правоту, но да ладно, оставайся при своем мнении
            1. daiverkot
              daiverkot
              Задрот _опускальщик.супертренер со стажем в спорте два месяца и бицухой в 38 см.чета новое..как же ты собрался делать это, ебаный тупой ишак?
              1. 100madness
                100madness
                Пиздец ты черствый, в шоке просто ...
                [​IMG]
                Я слева, его по центру найдешь.
                Успокойся и не напрягай меня больше своим негативом
                1. 7even
                  7even
                  Кто блядь все эти люди??? И почему у двоих по одному капитанскому погону???
                  1. 100madness
                    100madness
                    Праздновали в 1 день 23 февраля и 8 марта. Парням клеили на плечи погоны. Для кого то это прогноз
                  2. Владимир Вовкович
                    Владимир Вовкович
                    саингер клуб блеать, где мои 17 лет
  5. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    У пацика по рукам генетика, как у меня, все заебали, когда тренил внатураху, что я колю))) или давай курс подопечного расписывай.))) Теперь тоже все заебали, но мне похуй, я натурал... нехер школоту плохому учить.
    Как минимум у меня так в углеводные загрузки надувает с аргинином перед треней и во время, предтренами с оксидом азота, бца-шками.
  6. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Если что с жиробасиком отличный прогресс. У нас по 5 лет ходят - и нихуя толку нет совсем. Такое ощущения, что после трени ещё больше жрут.
    1. 100madness
      100madness
      Главное желание, если его нет, то хоть пизди, все равно ничего не получится
  7. paparodriges
    paparodriges
    Самое главное не написал девахе своей подопечной в душике вдул или нет?
    1. EdgarV8
      EdgarV8
      С какой бля девахой? С этим бывшым жирдяем он в душе порезвился.
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        похоже пухлик был всегда сзади, похудел больно шустро... :yes:
  8. Vik84w
    Vik84w
    НЕ ДАСТ ОНА ТЕБЕ. НЕ СТАРАЙСЯ
  9. daiverkot
    daiverkot
    Мля скока же дебилов тренеров этих чернобыльских на свете..снорки ебаные
    1. Goldenandrey
      Goldenandrey
      Бля пойду тоже поступлю куда нибудь на первый курс,и буду тёлащек ипать тренировать,а то чувствую себя каким то ущербным.
      1. 100madness
        100madness
        Дело хорошее:connie_caveman-1:
      2. daiverkot
        daiverkot
        Дружище у меня и стаж нехуевый в этом деле лет семь наверное я прошел и натураху и залупаху и я нехуево в этом вроде бы соображаю и мамаши знакомые просят своих дитять глупых поднатаскать в зале..Но у меня и в мыслях не придет корчить тренера из себя создавая такие блоги как этот задрот..в башке не укладывается
        1. Goldenandrey
          Goldenandrey
          Полностью согласен.Сам первое место на Европе брал.Да и хуй на них.Повторюсь,самое главное только чтоб людей не покалечили.
        2. 100madness
          100madness
          Где я корчил из себя тренера?
          Я показал результаты своего друга, которому помогал в этом деле.
          И ведь написал же в начале, что никакой я не тренер, любитель просто
          Подруга попросила помочь, решил ее результаты обнародовать, может кому-то интересно будет.
          Не знаю я, чего ты там у себя в голове накрутил
          1. daiverkot
            daiverkot
            Никому это не интересно,дебил как и твои предыдущие блоги по увеличению своих прыщей до 38 см..такие сука быдлатренера как ты столько ребят покалечили молодых..
            1. Lift_master
              Lift_master
              никому не интересно то, как ты старые рыбные щели эпилируешь... скройся нахуй старпер
              1. daiverkot
                daiverkot
                Ооооо...это еще один обосраный и обиженый всеми блогер пожаловал ха ха..обиженные блосики всех парашь соединяйтесь ха ха...пы сы..мне приятно,что ты из под шконки следишь за моим творчеством:lol:
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  Какое творчество бля? ахахахах ковырятся в потасканом варенике не есть творчество. Иди сотвори себе мозги ебень старый
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    если кто не знает, этого жирненького педика обосрали даже лифтеры здесь..жирненький педик хвалился как он на стероидах обьебал натуралов на соревнованиях и сделал по этому поводу блог..он назвал его своим прогрессом..бицуха у плюшевого гомика примерно такая же как у аффтара по размеру...пы сы..но ты все же подсматриваешь за выщипыванием вареников мной маленький ,пухленький.обиженный сфинктор:trollface:..из под нар плохо видно и ты вылез повыше?ну так тебя быстренько обратно загонят:connie_duckyfllyfast::lol:
                    1. 100madness
                      100madness
                      Так, ну допустим ты дохуя опытный, все знаешь, но, блин, зачем выпускать столько желчи?? Тебе 45 лет, а ты сидишь под постами говно откладываешь. Я просто тебя не понимаю, зачем из мухи слона то делать. Нет бы что то хорошее сказать, похвалил бы парнишку, который результата добился, а ты... Не понимаю таких людей
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        я просто ненавижу таких тварей как ты,которые калечат молодых ребят.я видел это не раз.поэтому падла ебальник завали свой про желчь.а думаю большинство поддерживает меня во мнении про таких отстоев как ты помоешных..сам хуета бля из под ногтей с трехмесячным стажем в зале задрот -дистрофик конченый а все туда же пидор лезешь..хуишку похвали сам..хуй его знает кто это,хуй его знает откуда фотки и как ты к этому вообще обсосан питух
                      2. 100madness
                        100madness
                        Ох.. хотел по доброму, как со стенкой, ладно, пусть так
                      3. daiverkot
                        daiverkot
                        не надо делать мне одолжение..я такое чмо как ты всегда сука гонял и гонять буду
                      4. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                      5. Lift_master
                        Lift_master
                        да он припизнутый мудень, видемо когда его рожали, медицина хуевая была и доктор по пьяне его выронил, еблетом на кафельный пол.... вот он и вырос таким мудаком... так что читай его высеры и смейся над дибилом, ничего более сделать не получится))
                      6. daiverkot
                        daiverkot
                        Как тебя задело то истеричка..видать каждое мое лыко ы строку твою..
                    2. Lift_master
                      Lift_master
                      ахахахах старое чмо хули рот гнилой открыл?! я повторюсь, давай поспорим, что моя форма такая же как на тех фотках, на которых я по твоим словам до отката?!! я присылаю видео доказательство, если это так то ты присылаешь видео того, как бьешься старым ебалом об клавиатуру, идет?! ты опять сольешься шлюха копеечная, иди дальше лобковые волосы своим бомжихам выщипывай ахахах
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        Ты все еще здесь сосун дряблый полунатуральный гы гы
                      2. Lift_master
                        Lift_master
                        ахахахахахха дряблый дед пиздит молодому парню про дрябость ахахахахах бляяяяяяяя рукалицо....
                      3. daiverkot
                        daiverkot
                        Молодой?ха..рыхлый молодой кусок говна..ты скучен и неинтересен и я тебя отвечаю тоже от скуки только ,потому что на моем большом и мужском в отличии тебя и мускулистом телетеле сейчас набивают очередную татуху,лошара тупенький
                      4. Lift_master
                        Lift_master
                        какое нахуй большое мужское тело,. ты выглядишь как кусок жирного никчемного говна... ахахах
                      5. daiverkot
                        daiverkot
                        Не парься..видели и тебя и меня..сами уж решат как нибудь..хо..
                      6. daiverkot
                        daiverkot
                        Вот здесь особенно видно мое сало жирненький пидор..скажи в вот ты там на постаменте стоишь это тебя пофоткаться пустили или ты на соревнования один просто пришел?:trollface::xdnew:..глупенькие,жирненький истеричный пидарок:yes::xdnew:..интересно,что дрищавие и жирнее твои ручки и или пухлая срака..
                        [​IMG]
                      7. Lift_master
                        Lift_master
                        Ты так часто говоришь про сраку, пидаров и прочее.... выдаешь желаемое за действительное что ли? сранный старый педофил....

                        по поводу моего фото, погугли что такое победа в абсолютном зачете(ладно так уж и быть, объясню тебе мудаку, это когда атлет побеждает среди всех весовых категорий) так вот, на данном фото мне вручили награду за абсолютку, абсолютных победителей вызывают на награждение поодиночке, сначало мужиков, потом юниоров, юнош, баб и тд, меня зафотали тогда когда я забирал свою награду, ясен хуй не будут весь поток выводить рядом постоять....

                        по поводу твоей фотки, не позорился бы.... сам мне писал про старые фото и нынешние, теперь выкладываешь хуй пойми что и хуй пойми когда зафотонное, это раз, второе это же пиздец позор.... ты жирный и залитый уебок, спина не выделяется никак, просто одна доска, не видно никакого разделения мышц, ни то что рельефа и после этого ты мне что то пишешь про жир? ахахахах
                        На фото старый жирный хуй, с трапкой на голове и что то мне пиздящий за мою форму ахахахахах

                        В общем поддерживать с табой беседу нет ни малейшего желания, иди ка ты к своей\своим бабке\кам и им залечивай свою хуиту лол...
                      8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        21 мар 2016 Показать
                      9. daiverkot
                        daiverkot
                        Ми ми жирненькая писюська так разволновалась гы гы...так пытается доказать мне,что он не конченый задрот..
            2. GrayFox
              GrayFox
              А мне любопытно, что получится из девахи. Вдруг накачается. Да вообще, вроде ж из моего города задрот этот. Пусть приобщает к спорту. Не понимаю, что плохого? Думаю, он может потренировать кого-нить не хуже 80% фитнес-инструкторов в фитнес клубах. Это к тому, что большинство инструкторов могут только офп дать, не более. Так же не понимаю, почему diverkot так ревностно молодняк гоняет. Наверное, старость подошла, конкуренты жмут.
              1. daiverkot
                daiverkot
                Конечно..меня жмет молодняк с бицухой 38 см и стажем месяц.ты раскладов не знаешь здешних а туда же..этого педика и его подружку аля лифтера знает весь форум.если потрудишься и почитаешь темы тоже узнаешь
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    телка жирная, а пацан химик. И ваще всем похуй.
    1. daiverkot
      daiverkot
      а у задрота-тренера бицуха 38..я не пижжю..он сам параметры месяц назад давал..
  11. ЮPKO
    ЮPKO
    Скока стоит персоналка?
    1. 100madness
      100madness
      Принимаю только кумыс
  12. Rudkovskiy
    Rudkovskiy
    Бабы в классе почти все на уровне, в моей школе такого не было :(
    1. 100madness
      100madness
      Кто понравился?
      1. Rudkovskiy
        Rudkovskiy
        ой, ну слушай, две девчули слева(обе, черная и белая) и средняя брюнетка в черном платье с улыбкой и вырезом) у меня есть шансы?
        1. 100madness
          100madness
          Тебе троих сразу?
          По одной - они твои
          1. Rudkovskiy
            Rudkovskiy
            Кидай ссылки вк)
            я прост посмотреть:- -:
            1. 100madness
              100madness
              Я уже боюсь за них
              Чист на руку?
              1. Rudkovskiy
                Rudkovskiy
                на правую или левую?
                1. 100madness
                  100madness
                  Смотря какой пользуешься :rickroll:
                  1. Rudkovskiy
                    Rudkovskiy
                    по-македонски, с двух рук:wildwildwest:
                    1. 100madness
                      100madness
                      Царских размеров аппарат точильный видимо у тебя :king2:
                      1. Rudkovskiy
                        Rudkovskiy
                        Не вздумай просить, чтобы показал:nono:
                      2. 100madness
                        100madness
                        :prayy:
  13. 7even
    7even
    Тренер, распиши курс!
    1. 100madness
      100madness
      Записывай :buba:
      Утром расслабляешь свои французские булки и впихиваешь в промеж 5 таблеток орал метана. Главное после этого в туалет не ходить.
      К вечеру таблетки растворятся и впитаются, остатки придется вынуть.
      И так каждые 2 дня.
      На пкт - 2 недели мажь детским кремом свои уже залитые водой полупопия.
      1. 7even
        7even
        Толстому парню это помогло?
        1. 100madness
          100madness
          Не, толстый парень только собирается так делать
          1. 7even
            7even
            Ты же врачом хотел стать? "..расслабляешь...впихиваешь...вынимаешь..." На проктолога решил пойти?
            1. 100madness
              100madness
              Кто знает, как карта ляжет. Пойдешь ко мне на прием если что?
              А так я склоняюсь к стоматологу, либо хирург
  14. sergobike
    sergobike
    парнишка молодец , главное стремиться к своей цели, скинул жира заябись и при этом в мышцах не потерял . удачи ему , главное что бы не забросил после достигнутых результатов:JC_doubleup:
    1. 100madness
      100madness
      Главное, чтобы не зациклился на одной качалке, а так парень действительно молодец.
      1. sergobike
        sergobike
        да ничего страшного сначала зациклится , а потом со временем все равно будет расширять кругозор, со временем сам поймет что счастье не только в качалке.
        1. 100madness
          100madness
          Надеюсь, что так и будет
          1. sergobike
            sergobike
            если не зацикливаться то и результата не будет .
            1. 100madness
              100madness
              Просто есть такие бараны, которые вот с таким еблом :trollface: в качалку ходят и больше ничего им не нужно
              1. sergobike
                sergobike
                у каждого свои тараканы в голове .:^^:
    1. 100madness
      100madness
      Я надеюсь ты на его место не метишь
      Мне по душе девушки, даже кочки меня не привлекают :nono:
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Нет, просто тут много желающих уже. Пишут в ЛС мне тут, мол сведи нас с ним.
        ПС: У меня своё агенство "Свод"
        1. 100madness
          100madness
          С девушками сводишь?
          Или ты только по этим...
  15. сыноча
    сыноча
    надеюсь? автор в курсе про авторские права? подопытные в курсе? что на них все ссали,здесь? а то увидют и в суд на тебя! а там тюрьма,этап! золотые купола,душу мою радуют! а то........
    1. 100madness
      100madness
      Тих-тих, знают, но только никому больше:nono:
    2. BliZZZarD
      BliZZZarD
      авторские права чего?))
      1. сыноча
        сыноча
        Х.З.чего? хуя моего):lol:
    1. 100madness
      100madness
      Черт, я уж подумал, что сегодня без этого симпотяги
  16. Long Cat
    Long Cat
    я тоже планирую стать тренером ,?с чего начать? как этому научиться?:- -:
    1. сыноча
      сыноча
      нах надо, давай все в бомжи!
    2. Rudkovskiy
      Rudkovskiy
      курсани и все.
    3. 100madness
      100madness
      Сначала нужно месяц-два в зал походить. Потом можно делать фотку в зале с бицухой. Потом страницу в вк создаешь и пишешь в статусе "пишу программы тренировок и питания". От клиентов отбоя не будет
      1. Goldenandrey
        Goldenandrey
        Самое главное людей не покалечить.
  17. Rudkovskiy
    Rudkovskiy
    А девчонку в купальнике ты вообще думаешь вставлять? Тема сисек слабо раскрыта:nono:
    1. 100madness
      100madness
      Иш какой ты любопытный. Тема сисек будет максимально раскрыта позже
      Может в следующем посте уделю этому внимание
      С какой стороны ее раскрыть то?
      Про купальник давай не будем, больная тема
      1. Rudkovskiy
        Rudkovskiy
        да ты вкруг ее давай)
        1. 100madness
          100madness
          Не смущай, там все слишком интимно
          1. Rudkovskiy
            Rudkovskiy
            вкруг, а не по кругу!
            1. 100madness
              100madness
              Это как? Я просто не опытный в этом деле:dunno:
              1. Rudkovskiy
                Rudkovskiy
                да я сам в этом деле толком не разобрался)
                1. 100madness
                  100madness
                  Ну ладно, дай знать тогда, когда разберешься, поделись опытом:spasibo podrochil:
    1. 100madness
      100madness
      Есть другие варианты?
  18. TheKonst
    TheKonst
    Качалка для коней,бросай ее,будь мужиком блеат..!!
    0w0j9efgtxe2.jpg
    1. 100madness
      100madness
      Есть другие варианты? :trollface:
    2. EdgarV8
      EdgarV8
      Какой прекрасный гусь...
      [​IMG]
      1. TheKonst
        TheKonst
        О да,братиш,ты в теме.....:JC_doubleup:
    1. 100madness
      100madness
      Получается, нельзя будет шалить по лютому. Как же мы без темы сисек, смешняшек и тд
  19. сыноча
    сыноча
    С хуя? вот моя син1.jpg
    1. 100madness
      100madness
      Чет у нее макияж потек по моему
      1. сыноча
        сыноча
        возбуждает!? признайся! я не огорчусь!
        1. 100madness
          100madness
          щечками румяными привлекает, чертовка
          1. сыноча
            сыноча
            ботекс на алеате!
  20. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Машинка стиральная прям как у меня.
    1. 100madness
      100madness
      Я тоже по тебе соскучился
  21. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @100madness @NAILEKCOOL @Kristina_BG все три блогера тренера, предлагаю провести соревнования между их подопечными!
    1. Goldenandrey
      Goldenandrey
      Можно ещё Югия позвать))
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Он уже матерый волчара, наши блогеры не вывезут!
        1. 100madness
          100madness
          Мы ему еще фору дадим, ты чего
          Научим тягу в наклоне делать, бицуху качать и приседать под музыку
    2. TheKonst
      TheKonst
      Давай лучше пили следующую тему про собаку,а то куда ни плюнь,одни спортсмены,со своим молоком,грудками и бицепсами,спокойно подеградировать не дают.....:trollface::trollface::trollface:
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Да что-то вдохновения нет, да и собаку я ту больше не видел.
  22. Hemlock
    Hemlock
    :avtorklif:
    Толсто
    1. EdgarV8
      EdgarV8
      Кстати, на этой футболке на спине написано "Blowjob princess".