Трансформация за год: 20 кг мышечной массы. КАК ЭТО СДЕЛАЛ Я. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
bane_mask

Трансформация за год: 20 кг мышечной массы. КАК ЭТО СДЕЛАЛ Я.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем bane_mask, 28 дек 2015.

  1. bane_mask

    bane_mask Новичок

    Транформация "без купюр". КАК ЭТО СДЕЛАЛ Я.

    Всем привет. С вами bane_mask. Сегодня по просьбе некоторых знакомых решил написать эту статью включая систему питания, тренировок и фармподдержки. Постараюсь максимально коротко. Оговорюсь сразу, если вы подумали "я тоже так могу", вы скорее всего ошибетесь. Объясню чуть позже.
    [​IMG]
    Моя предыстория:
    Сначала я был дрыщарой ебанн*м(realy?)-подснежником. В качалке провел 2 года(ага), а потом решил сурово взятся за себя.

    Для начала немного цифр.
    Моя трансформация заняла год. Да, да все верно. Фото справа(июнь 2013), слева примерно(июль 2014). Мой рост 182 см. Вес за время трансформации вырос с 83 до 100 кг, бицепс с 39 до 47.5 см. Подкожный жир на данный момент 13%.

    Силовые

    Жим 190x3
    Становая 280x1
    Присяд не делаю в связи с полученной мною травмой.
    Заменил его жимом который в данный момент 600x2

    Собственно принципы тренировочного процесса, никаких секретов:
    1). Только свободные веса. Я практически не использовал изоляции, есть моменты, о них в п.3.
    2). Количество повторений ровно 8, когда мог делать 10-11 - повышал вес. Почему 8? Для себя посчитал такое количество повторов оптимальным.
    3). Изоляция была только на голень около (100-200 повторений) КАЖДУЮ ТРЕНИРОВКУ. Также для разогрева использовал разведения в тренажере. Жим ногами за изоляцию не принимаю(будем считать что это мой каприз).
    4). Количество подходов на все гр. мышц 4-5.
    Как видите ничего сверхохуительного. Тренировки не пропускал, жрал по часам.


    Тренируюсь 4 раза в неделю:
    Грудь Бицепс
    Спина, икры
    отдых
    Дельты трицепс
    Ноги

    1). Жим лежа 4
    2). Жим гантелей на горизонт скамье 4
    3). Разводки 4
    4). Бицепс подьем штанги 3 подхода(70 кг хули)
    5). Пресс - Подьем ног в висе

    Спина
    Становая 3x8
    Икры(подьем на носки)

    Ноги
    Жим ногами 4
    Мертвая тяга 4

    Плечи
    Армейский жим 4 подхода
    Трицепс - французкий

    На первом курсе травмировал спину, поэтому от присяда пришлось отказаться.
    Собственно почему я в начале сказал что так может не каждый. Потому что моя программа и в питание черезчур суровое, но я привык(нах*й мне тренер если я сам себе тренер) и вряд ле подойдет каждому, ну да ладно. Программа дала хорошие результаты.
    Питание:
    углеводы: 500-700 г(заливаю 300г сухой овсянки молоком и так 6 раз в день)
    белки 300 г(20 яичных белков, 3 протеиновых коктейля, 1 кг творога либо 1.5 кг грудки)
    жиры 80г(орехи)
    Использовал ферменты каждый день по 3-4 табл. фестала.

    Фармакология и ПКТ
    Было всего 2 курса, организм хорошо реагировал на витамины. Подробно напишу об этом, в своем блоге(кому интересно ссыль в профиле).
    Вкратце по препам: меташка, болд, трен, ципионат, станаза.


    Откат на 1 курсе = 1.5 кг, на втором = 2 кг(Спасибо грамотному ПКТ и маэстро Сашану). На ПКТ: кломид, провирон.

    Также умникам на заметку, которые посчитали что фарма сыграла решающий фактор - х*й вам в...короче вы не правы. Дозы не завышал, анализы проверял регулярно. Гармошку не использовал.

    Вот и все. Если что упустил пишите в комментариях.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 дек 2015 Показать
  3. yaroslav 81
    yaroslav 81
    первый нах!
  4. EasyTarget
    EasyTarget
    Я один не понял почему сравнивается 2013 и 2014 года и нет актуальной формы?
    На счет фармы. Она сыграла может и не решающий фактор в твоей трансформации, но один из главных.
    Хотя нет, решающий, кому ты пиздишь. Два курса и трен в ход пошел, заебись чо.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Я бы даже сказал что там не 2 курса ...
      1. #08
        #08
        Два курса по полгода, че ты
  5. Ковыль
    Ковыль
    сюрьёзный "малый"
  6. Kocтя
    Kocтя
    "Также умникам на заметку, которые посчитали что фарма сыграла решающий фактор - х*й вам в...короче вы не правы." :xdnew:
    Без фармы нихуя не могут, а потом придумывают себе оправдания:xdnew:

    Это то же самое, что ловя рыбу сетями говорить, что сеть не сыграла решающий фактор улова, а всё дело в моторной лодке и опыте рыбалки ......
    1. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      особенно с такой прогой. на плечи только арм жим, на спину только становая. заебок
      1. EasyTarget
        EasyTarget
        Меня тоже смутила тренировка спины в 3 подходах на 8 раз, широчайшие как надо от природы наверно)
  7. Joy
    Joy
    Дело в том, что сейчас конец декабря 2015 и интересно знать, как ты выглядишь сейчас.
    1. stiga2142
      stiga2142
      Я думаю стоит взглянуть на июнь 13го...
  8. sa_lex
    sa_lex
    "за год:20 кг мышечной массы"
    гифки-друзья-Джои-312962.gif
    1. stiga2142
      stiga2142
      Фарма не решала там ни чего. Просто овсянка шесть раз в день.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Да ваще ничего! Возможно она даже мешала прогрессу!
        1. stiga2142
          stiga2142
          Фарм-сдерживающий фактор же.
    2. ivanbaraban
      ivanbaraban
      Ну тогда пусть ждет на платный семинар Фила Хита. Он как только это узнает, сразу же с баблом приедет за прогой.
  9. Joy
    Joy
    Силовые там по жиму минимум на МС WPC по жиму, раз 190х3 жмет
  10. ФилипХитов
    ФилипХитов
    надо нормальное фото, ноги там какие, спина и т.д. конечно результат есть но хотелось бы всю картину видеть происходящего
  11. алексей ка
    алексей ка
    Овсянка сухой вес 300 грамм=150 углей, 6 раз в день (слова автора)=150*6= 900 углей. И это,что за травма не даёт приседать,но позволяет навесить в жим ногами 600на2? Ну а так молодец,1.5 года назад был) Ща в зал хоть ходишь?)
    1. geksogonal
      geksogonal
      нет, травмы доконали:trollface:
  12. geksogonal
    geksogonal
    Чел накачал спину лишь становой тягой, норм программа:nate:
  13. Joy
    Joy
    он плохо работает, советую для максимального восстановления дуги Андрокур Депо 600 мг через день в течении 3х недель поколоть :- -:
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      И трипторелина или гонадорелина, чтоб наверняка восстановился :buba:
  14. kirusha27
    kirusha27
    Ну и нахуя?
    1. geksogonal
      geksogonal
      Отец, что нахуя?
      1. kirusha27
        kirusha27
        Вот это всё
        1. geksogonal
          geksogonal
          Трансформация своих свободных ресурсов и времени на то что важно текущим тараканам в голове, все что-то делают, но это по сути бессмысленно у всех, не важно что делают
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            как боженька сказал
  15. Панк
    Панк
    все обзавидовались конечно
    ни и провирон на ПКТ - это ж не маэстро тебе прописал? сам догадался до секретной техники?
  16. Azov
    Azov
    да как вы так трапы надуваете то, пздц ска
  17. ePiC88
    ePiC88
    Ну ну, два года без фармы нихуя, а тут за год два курса и +17 кг. Вообще фарма не причем. Дозы не завышал - считай натурал!
    1. Joy
      Joy
      ну да, как писали выше, фарма даже мешала))) :xdnew::xdnew::xdnew:
      1. ivanbaraban
        ivanbaraban
        И говорит один качок своей девушке: я за год набрал 20 кг чистейшего кока.. тьфу мышц.
        [​IMG]

        А вообще, фотки "до и после" очень напоминают рекламу браслета для роста мышц :petro:
    2. kirusha27
      kirusha27
      До грамма в неделю ваще не считается!
  18. Rezultat14
    Rezultat14
    Тут как-то пацаны скидывали свои фотоньки, из тех кто ни-ни (пока), там несильно хуже всё.
    Поменьше децл, но и тут чот невидать ни руки в 55 см ни пресса, нихуя особенного.
    А так - я вот подумал - может тип троллит ?
    Тут какой-то товарищ в "помогите по программе" тоже фигачил "у меня день предплечий, день шеи и день базы":xdnew:
    1. daiverkot
      daiverkot
      да вот я подумал первым делом,что это Жиролифтер Жиробасович шалит или Турбоспорт Спортинович-два суровых приколиста:spy:
  19. rsmtm
    rsmtm
    Привет , а можешь расписать курсы (дозировки и т.п. ) ?
  20. Embraer
    Embraer
    190 на 3 за год. Пиздорелин поди какой-то колит.
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Я через полгода лифта сел 180.
      насухую
      1. Embraer
        Embraer
        Сесть не пожать.
        1. Жиролифтер
          Жиролифтер
          И пожал через год в отбив 155.
          1. Embraer
            Embraer
            190 на 3 это не даже не 170 на раз чисто с паузой.
            1. Жиролифтер
              Жиролифтер
              Ну так у меня и курсов ноль было.
          2. Azov
            Azov
            ты же химик
  21. Жиролифтер
    Жиролифтер
    не использую изоляцию
    не приседаю

    ну ок
    фото ног будет?
  22. STiGMA
    STiGMA
    Хорошие сосочки, без гино. :buba:
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 дек 2015 Показать
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 дек 2015 Показать
  25. daiverkot
    daiverkot
    пиздивая статейка ..пойдет для лошар в одноклассниках
  26. TheKonst
    TheKonst
    Я хз,но теста ,видимо было просто докуя,на фотках ,как отец и сын - разница.....
  27. сема78
    сема78
    мне думается сашан в глаза не видел твое пкт, провирон на пкт не едят если чо, а так молодец хуле хоть и на фарме результат же есть
  28. Seregass
    Seregass
    где блог с фармой