Травма запястья | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травма запястья

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Hematogen, 1 окт 2014.

  1. Hematogen

    Hematogen Новичок

    Привет. 3 месяца назад где-то потянул запястье на левой руке, скорее всего при жиме узким хватом. Довольно сильно болело, что даже не мог зажимать струны на грифе гитары, а в зал вообще пришлось прекратить походы. И вот сейчас уже не так, но всё равно болит если руку не так выгнешь. Собираюсь на следующей недели обратно в качалку и как я понимаю могут помочь специальные бинты. Кто-нибудь может посоветовать, что делать, какие бинты лучше взять и так далее ?
     
  2. Lansker

    Lansker Бублик

    Я лично использую инзеры с 3 полосками (самые тугие и жёсткие), но только когда вес критичный, то есть на тяжёлых неделях по 130-150 кг на 6 повторений. И после бинтов запястья тоже ахуевают какое-то время, потому что приходится их достаточно сильно мотать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. n0named

    n0named persona grata

    Я в жиме гантельки один раз проебал вспышку, и 50кг гантельку повело вбок вместе с моей кистью. С тех пор правое запястье болит при определенном угле. Беру бенты inzer вот такие:
    [​IMG]
    Туго заматываю и норм. Даже начало проходить какое то время, но потом я уехал в командировку а бинты забыл. На трене опять подшатал кисть... А через неделю на лестнице пизданулся и опять та же самая рука и та же самая кисть... Болит ща нормально так... Бинтами матаюсь и нормик.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Если ты не соревнующийся можешь хоть эластичным матать, даже лучше будет+ стоят они дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Absurd88

    Absurd88 В бане

    тоже бинты взял Олимповские.у самого была травма правой кисти,так бинты хорошо держат.надо было раньше брать,а не выебываться мне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Укрепляй запястья, металлическим прутом рисуй восьмёрки в воздухе, очень помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Hematogen

    Hematogen Новичок

    Парни, а что на счёт перчаток с бинтами, вот типа таких ?[​IMG]
     
  8. Lansker

    Lansker Бублик

    Хуета)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Я давно я давно отказался от перчаток - если что, мажусь магнезией
    Для запястья бинты обязательно! На жиме выше 100 кг сразу легче жать, на приседаний использую - запястье не переразгибается
     
  10. Hematogen

    Hematogen Новичок

    Купил бинты, сегодня первый раз после перерыва сходил на тренировку. Действительно, кисть не чувствуется. Только вот смотрю в зеркало и думаю, что же у меня пальцы какие-то грязные и вообще какие-то не такие :-) А я ж бинтами запястье перетянул, и пальцы синеют, так как кровь не поступает :-) )))))))
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Всю тренировку в бинтах ходишь?
     
  12. Hematogen

    Hematogen Новичок

    Ну дак мне они на любых упражнениях не помешают. Я вот недавно как-то неудачно резко дернур рукой в сторону (без тяжестей, дома), и кисть болела жесть как. А так бы бинты мне вообще нужны не были, так как у меня веса совсем небольшие. Ну просто потом я начал их ослаблять иногда между подходами.
     
  13. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    ну ты герой )) постоянно ходить с натянутых бунтах))) :po weke:
    бинты это как пояс - на упражнениях должны быть ТУГО затянуты, а между упражнения ваще раскручены/расстегнуты или сняты.
    Посмотри ещё в сети, как бинтовать. Там тоже не всё так просто.
    Я вот бинтую высоко и туго, на жиме делаю чуть ниже, чем на приседе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ахуеть. а когда приседаешь тоже всю тренировку в бинтах как оловянный солдатик?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Hematogen

    Hematogen Новичок

    Спасибо, нашел видео по бинтованию. Я действительно бинтовал как придётся :-)
     
  16. Hematogen

    Hematogen Новичок

    Не, ну дак а если у тебя допустим в один день полостью тренировка ног, не только приседания и при этом у тебя одно колено разшатано и болит постоянно - придётся постоянно ведь бинтовать.
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Если колено болит постоянно то нехуй приседать, лечиться надо.
    Бинтовать на каждый подход. Я не представляю, как вообще можно ходить в бинтах? Я бинтую так, что ходить только на прямых ногах можно. Иначе смысла нет. Ослабить тоже не вариант, проще заново перебинтовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2