Травма бедра.Как восстановить? | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травма бедра.Как восстановить?

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем БеоВульф, 30 май 2016.

  1. БеоВульф

    БеоВульф Новичок

    Здравствуйте! Ребята, очень нужна ваша помощь! Помогите пожалуйста советом. Извиняюсь что много букв.

    Сразу скажу, что попробовал сходить к участковому хирургу , рекомендации которого свелись: "Спорт еще никому здоровья не добавил. не будешь заниматься- не будет болеть". поэтому прошу вашей помощи, все таки проблема как мне кажется, не настолько большая и надеюсь получится все объяснить через интернет. перейду к делу...

    Долгое время по жизненным обстоятельствам вообще не занимался спортом. и тут черт дернул поиграть в футбол (середина\конец зимы) холодно еще, снег. как это обычно бывает, с дуру, не размявшись полетел в игру, и уже под конец.... дальше объясню просто набором слов, не знаю как подругому) разогнался, бежал, нужно было резко остановиться, втыкаю ногу в снег, резко торможу и в бедре чувствую напряжение очень сильное(как будто вес большой поднимаю уже на последнем повторении) заболело, напряжение такое не уходит, попробовал поразмять, толку нет - больно. Притом ни хрустов, ни подворотив или еще какихто вывихов не было, просто какбудто, от быстрой такой остановки перенапряжение или растянул. Доковылял до дома, нога приопухла, болит. Купил Долобене и мазал около недели. полторы недели хромал еще. Прошло время уже не мало, позавчера пошел в зал, нога уже не беспокоила вовсе. просто размялся, начал разминаться с пустым грифом(присед) и чувствую что нога опять болит(не так сильно как тогда) но это с пустым грифом! Такое же чувство напряжение в бедре сильное, как будто вес большой и это пустой гриф. Положил гриф, а в бедре еще с минуты ощущение такие как тянет. сейчас еще побаливает(опухоли нет). Вот такие вот дела. Ранее с подобными травмами не сталкивался вовсе, поэтому даже самых простых методов восстановление не знаю.

    Выручайте. Чем мазать? Какую может физкультуру\ упражнение поделать? Как восстановить? Хочу заниматься, а нога не пускает. Да и вообще в какую сторону гуглить – это растяжение или что?

    Заранее очень благодарю тех кто дочитает мое нытье, вникнет и поможет.
    [​IMG]
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Сходи к другому врачу.Скорее всего, был разрыв/микроразрыв связок. Болячка долго заживает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. kst88

    kst88 Persona Grata

    Со спортивными травмами надо идти к спортивному врачу, а не к участковому хирургу.
    Если хочешь заморочиться и есть лишние кц, то далай мрт и на платный приём к спортивному врачу.
    Или можешь взять паузу на 1-1,5месяца и всё само пройдёт. По факту у тебя просто растяжение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. БеоВульф

    БеоВульф Новичок

    Тоже думал о другом враче. так вот только с чем к нему сейчас идти? нога как нога, опухоли нет, после тренировки еще дней 5 побаливала, сейчас при обычном ритме жизни(без трени) ничего не болит. только если мрт делать и с ним уже идти..
    и кстати с момента когда с ногой эта фигня получилась 4 месяца прошло,только потом в зал пошел и там снова боль почувствовал. по идее за 4 месяца уже должно было пройти если растяжение..
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016