То что не дает мне заснуть. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

То что не дает мне заснуть.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем STiGMA, 11 сен 2015.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    1) При написании данной статьи автор НЕ находился под воздействием наркотиков.
    2) Данные размышления были написаны два года назад.
    3) Есть продолжение, все зависит от реакции читателей.
    4) В данный момент автор больше не бегун или турникмэн. Не ест пшено, растит мышечную массу.
    5) Всем тем кому автор покажется жалким и не немощным плаксой, прошу написать в личку. Я с удовольствием пошлю вам в литературной форме.
    6) Приниматься пожертвования в виде денежных средств, спортивного питания, фармакологии проверенных брэндов. А так же чеки на имущество и жилье. :trollface:


    ПОНЕСЛАСЬ НА ВАШ СУД!

    Меня зовут Андрей. Я самый обычный человек, но последнее время меня все чаще терзают мысли. Что моя жизнь уходит бесследно. Мне уже 27 лет, и эти чувства приходят ко мне все чаще и чаще. Думаю, что так бывает с каждым и в принципе мне понятны мои проблемы. Последний год не работаю, конечно я зарабатываю деньги и даже, мне кажется получается лучше, чем тогда когда я каждое утро просыпаясь в шесть часов утра готовился уходить на работу. Когда я работал на гос. работе я понял, ощутил сам на себе, что значит нехватка времени. Я начал понимать, что чувствую себя в какой то клетке. Всю свою ничтожность и зависимость от руководства. После в 25 лет меня забрали в армию, служил я в ней собственно один год. Тогда, то я и понял, что значит выражение «страна дураков». Но история не об это. Хотя может быть я и вернусь у ней позже. После нескольких месяцев бездействия дома, я почти даже устроился на работу, но в самый последний момент, когда все документы были готовы включая справку из милиции об уголовной ответственности. Собственно в которой и проверялось не замешан ли я в каких особо темных делишках, и забил на все, и не стал устраиваться. Я чувствовал, что я снова превращусь в человека робота, который будет каждый день делать одно и тоже. Но самое главное, что я буду настолько маленькой пешкой, что меня и заметно не будет. Я не хочу сказать, что для меня важно быть, распиареным человеком, на которого будет будут молиться миллионный. Просто я хочу быть независимым, свободным, человеком без границ. Который сам себе устанавливает, распорядок дня и занимается тем, что ему нравиться. И в этом случае я не имею ввиду анархию. Ведь мы должны помнить, что своя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. И постепенно я начал чувствовать свою свободу. У меня появилось много свободного времени исходя из того, что мне не приходилось работать официально. Я начал бегать, Кстати скажу сразу, что у меня всегда была тяга к спорту, просто из за чего то, не получалось воплотить эти желания в жизнь. Я начал бегать и бегал практически каждый день, после пробежки ходил подтягиваться на турник и отжимался на брусьях. Хотя больших успехов на турнике я не добился, я преуспел в беге. После одного месяца тренировок я заметил с какой легкостью я преодолеваю расстояние, которое первые дни давалось не так легко. Когда я начал бегать, я начал каждое утро просыпаться более бодрыми мне хотелось сразу бежать. Поначалу я бегал с плейером, под различные направления музыки, хотя в основном это была тяжелая музыка. Я понял, чего мне по настоящему не хватало. Я понял, что я становлюсь сильнее, быстрее и выносливее. И это стало смыслом нового дня. После пробежки сегодня , я думал как будет круто пробежаться завтра. Раньше когда я ездил в Город, я постоянно заезжал в супермаркет и покупал там пиво, пил я только темное. Первое время я старался подобать привычкам большинства людей. Не то что бы подражать для того что бы казаться таким, как все. Просто потому ,что делало так большинство. Я пил пиво на выходные, причиной тому стала привычка которую постоянно навязывали в интернете, что после пяти рабочих дней, в пятницу обязательно надо идти отрываться. Причем это надо делать обязательно с алкоголем. Могу с уверенностью сказать, что я стал рабом моды. Моды на алкоголь. Причем скажу сразу. Что я никогда не напивался до отключки, будь то водка или пиво. Водку я пил только в компании, а потому как я жил в глубинке, и вся моя компания была в городе, я пил пиво. Через некоторое время я заметил, что я стал пить пиво и в середине недели, совсем не дожидаясь пятницы. Это была всего одна бутылка за раз. Но стало заметно. Что у это привычки появилась периодичность, вроде ты и не пьешь много, но делаешь это постоянно. Но полезные привычки все таки стали перевешивать. И это очень хорошо. Были моменты борьбы этих самых привычек. Несколько раз я начинал пить пиво не пробежав ежедневной дистанции. Потом в один монет, я просто взял и выкинул бутылку дорого пива из супермаркета в мусор. И просто побежал. И это было началом побед, над всеобщими устоями серой жизни и настоящим протестом против всего, на что заставляет нас пойти спать раньше, чем надо.
     
  2. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    О чем этот текст? Работа, бег, алкоголизм, все сумбурно, выводов нет. Верните три минуты моей жизни.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    Типичный кочка тупой, только еще и не кочка.
    Твоя проблема в том, что в профессиональном плане ты никто, просто ноль, и из этого следует вторая проблема - ты нищееб, у тебя нет денег.
    Если бы у тебя была профессия, ты работал с удовольствием, рано или поздно стал бы профессионалом, а профессионалов все уважают, и ты бы начал зарабатывать деньги. У тебя появились бы деньги и ты бы начал их спускать, это ведь такое удовольствие, это так расслабляет и поднимает настроение. И в итоге у тебя появился бы баланс. Охуенно работаешь и охуенно отдыхаешь.

    Иной раз гляну на такую хуйню, так подумаю "ебать, у людей вообще проблем чтоли нет что они себе такую хуйню придумывают?". Так что устройся уже хоть куда нибудь, хоть на стройку.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    Не ну реально, 27 лет и такой говножуй. Ты сам то себе можешь сказать чего ты добился? В армию сходил? Иди мамке поплачься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Турикмен

    Турикмен Бывалый

  6. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ахахах пошла тема, сразу слетелась ожидаемая категория :xdnew:
     
  7. Хочу в 27 выиграть Олимпию и соло мид на минёре под трекрезаном
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. starmsu

    starmsu Бывалый

    А в чем собственно вопрос. Написана история без какого либо конца и выводов, нет никаких вопросов.
    Нет никакой конкретики.
    Непонятно, что выносится на наш суд.
    Я могу предположить из рассказа следующее, в 27 лет вы не имеете постоянных стабильных доходов не имеете семьи и обязательств. Чувствуете, что вы свободны и вам хорошо. И вы недавно решили сократить потребления алкоголя.
    Возможно это и не так, но из рассказа я делаю такие выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    хуйня всё это
    мне 30, я всё уже просрал
     
  10. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Все намного лучше бро. Бицуха растет, машину купил, на грудки хвататет + спорт пит. Все меняется к лучшему. :trollface: Правда род деятельности пришлось сменить ради денег :opasnoste:
    Фотку машины не покажу, скажете что говно :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Совсем охуел. Переводняк устроил.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Просто собутыльника не было :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    По комментам понял - пральна сделал, что не стал читать эту ебалу.
    Карл, текст надо разбивать на абзаци:subj:
    Автор в тексте Якает аж 52 раза. Да всем пох че у тебя там. :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Т.е. никто не сжалится и не начнет собирать бабло в интернете ? БЛЯ все напрасно !

    з.ы. про абзацы да, соглашусь, а то тупо скопировал из ворда. Только по этому я не приеду к тебе и не вылуплю тебя по жопе перед мамкой :nate:
     
  15. Панк

    Панк Гость

    сколько хуйни в интернете разной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну да наши предки тоже думали, что мы будем искать в интернете нужную, полезную информацию. А в итоге самый популярный запрос это сиски + коты.
     
  17. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Остро ощущается какая-то недосказанность....
     
  18. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Насколько остро, в каком боку ? Ощущения имею пульсирующий характер?
     
  19. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Посоны,в двух словах, о чём эта ибала?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Короче херней страдал я ранее, с виду на турникмэна походил. А сейчас возмужал, стал более на норм мужика походить все дела.
     
  21. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Сказ уебана
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я твой штанга переступал
     
  23. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    просил же в двух словах:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Краткость,сестра таланта:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    За вами выехали
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    А то мне было делать? :vihui:
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    когда бросаешь какую-то плохую привычку, то лучше не делать так.
    прощаться надо так: докурил сигаретку или допил пивко, с мыслей "это последняя, заебало". допиваешь и все. и не покупаешь больше.
    а купил\выкинул это слишком эмоционально. зависимости дело серьезное и подходить к их решению надо не на эмоциях.
    имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 8