Торчит лопатка (левая) | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Торчит лопатка (левая)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Tise, 15 авг 2011.

  1. Tise

    Tise Бывалый

    У меня торчит левая лопатка намного больше чем правая!
    Уже не знаю что делать, вроде осанка прямая,А лопатки по разному торчат, выглядит плохо это,
    Как можно поправить лопатки?)
     
  2. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    у меня тоже, только правая, один мужик знающий сказал, что просто мяса пока не хватает и за осанкой следить надо.
     
  3. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    Может из-за того что ты левша или нагрузка на левую сторону больше,чем на правую.Возможно из-за этого и ассимметрия!?
     
  4. Tise

    Tise Бывалый

    Да нет, правша,
    Слыхал надо плечи разширать, или мяса на спину нарашивать, и ок будет)
     
  5. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    вообще-то надо просто сходить к мануалу,он тебе всё вправит,это просто позвоночника перекос!
     
  6. Axell

    Axell Новичок

    У меня, кстати, тоже нечто похожее. Одна лопатка (правая) когда напрягаю ее прям как кусок какого-то срезанного крыла выпирает. Правда после того, как начал делать становую уже не так сильно. И плечо на той же стороне ниже по уровню, чем левое =( .

    Да, надо будет по мануалам всяким походить, особенно после того как поясницу на приседе потянул.
     
  7. ZM ROS

    ZM ROS Новичок

    Ребят не запускайте такое дело,лопатка тоже сильно торчит,аж мешает!!!чувствуется уже как тянет!у подруги со временем горб вырос,я сам теперь на массаж отдаю неплохие деньги!у кого только начинает,не жалейте денег идите лечите!!!Кстати и нельзя давать большую физическую нагрузку!