Тонкости приема т3 и т4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тонкости приема т3 и т4

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем fischevgeorg, 22 апр 2021.

  1. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Всем доброго дня. Хотел поинтересоваться у знатоков насчет тонкостей приема Т3 и Т4, как на курсе, так и в натураху.

    Как подбирается доза приема на сушку? Исходя из "чистых" показателей свободных Т3 и Т4?

    Как происходит прием, в каких значениях держать показатели анализов в следующих случаях:
    1) Сушка с ААС
    2) Сушка без ААС
    3) Набор с ААС

    И еще вопрос теоретического характера: если держать показатели анализов (св. Т3 и Т4) у верхней границы референтов (или даже чуть выше), при этом держа соразмерный профицит калорий, он (профицит) будет "сокращать", сводить к нулю катаболизм мышечной массы?

    Еже ли нет, то при превышении каких значений св. Т3 и св. Т4 катаболизм становится неизбежен?

    Заранее спасибо за ответы. Хочу вот поднабраться теоретических знаний перед использованием препаратов.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 522452

    522452 Бывалый

    За инсулин сразу спроси.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    А при чем тут инсулин, не подскажите? Я слышал что-то вроде того, что прием Т3 и Т4 в конских дозах может спровоцировать инсулинорезистентность (ну, и сахарный диабет, соответственно), но может вы говорите о чем-то другом? Объясните уж дураку, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2021
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Ну а что, пару таких веток создать, получить подробные ответы на вопросы, которые тут люди изучают очень продолжительное время и можно уже самому людей вести по курсам)
     
  5. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Если это уже где-то обсуждалось – каюсь, видно, невнимательный. Буду очень признателен, если дадите ссылочку, ибо все что я нашел связано с общими аспектами.
     
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Эти знания по крупицам собираются годами и никто просто так расписывать не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. martynl

    martynl Агроном

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

  9. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    На следующей странице он добавил и подвёл итоги
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    странно, что ты ещё не видел этот пост. я в свое время очень много времени потратил на чтение постов нескольких человек с форума. читал исключительно их посты и копировал важное. кстати заметил, что в подпись добавил циклы, о которых я писал, зачет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я видел, просто почему-то без блокнота)
    Я когда темы перечитываю, то добавляю то, что считаю нужным для себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    без блокнота тут можно читать только кто кому впендюрил и сколько перед этим выпил и покурил))) я регулярно перечитываю все свои заметки чтобы в памяти освежать так как такой объем инфы, не используемой постоянно быстро забывается. а по поводу циклов из твоей подписи, ты жим на 10 недель по Муравьеву проходил? что-то он мне приглянулся, хочу попробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Не-а, я делал что-то похожее на Любера после полугода Бро Сплита, потом силовой цикл с 3 базовыми упражнениями в день, потом Лайла цикл какой-то на выносливость, не вспомню даже названия и пришёл к Паше за введением и то чем сейчас занимаюсь, не похоже ни начто)
     
    • Нравится! Нравится! x 2