Тихомиров Vlog #1 (бой vs Do4a) Быт и Тренировка ударов | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Александр Тихомиров

Тихомиров Vlog #1 (бой vs Do4a) Быт и Тренировка ударов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Александр Тихомиров, 11 июл 2016.

  1. Тихомиров в своем первом Vlog начинает рассказывать о подготовке к бою против Вадима Do4a Иванова. Здесь мы увидим быт Александра и одну из его рядовых ударных тренировок. Подпишись на Live канал Тихомирова и следи за подготовкой Александра к бою с Do4a без всяких прикрас!

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    Тихий прикидывается мешком, по-любому пизды даст Вадику, а жена довольная такая, естессно муж на 2гр теста в неделю сидит постоянно
    1. Izum
      Izum
      не. не прикидывается
  3. Абырвалг
    Абырвалг
    Пора сделать тотализатор До4а на бой Вадика )..гарантом предлагаю Иисуса или Ботаника )
  4. myswerve
    myswerve
    Я думал Тихий до сих пор с мамой живет или с бабушкой там

    PS: Сашка как робот епта, такое чувство, что он эмоций патологически не испытывает, как потенциальный психопат (но мирный), вроде частью головы понимает, какие эмоции он должен испытывать в данный момент и реагирует соответственно, но фальшиво, он их не проживает как будто, а активно делает вид
    1. Aks
      Aks
      он мне напомнил каких-то каратистов из масовок фильмов с драками 60-70 годов.
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Потому что это фильм.
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Это все 1 гр теста виноват.

      Доказано учеными что чем больше теста тем меньше эмоций , только рефлексы и животные инстинкты.
  5. Aks
    Aks
    Интересно, на сколько в диаметре увеличится такое бедро, если в него нормальный лоу вложить?
    1. Вайс
      Вайс
      В два раза. Гематома будет знатная!
  6. phil margera
    phil margera
    милдронат по вене ставишь?
  7. kyliev09
    kyliev09
    "...лайв какнал. Тут я буду нести всякую ахинею"
    А типа на основном канале что-то другое
  8. Andrej3532
    Andrej3532
    жена симпотная. лайк
    я б на такой спрогрессировал бы
    1. mimibelo
      mimibelo
      не,обычная,даж не интересно. у вадика вон сиськи какие
      1. myswerve
        myswerve
        А у жены его еще больше!
  9. Sergey097
    Sergey097
    сода тема жрите соду !
    1. Aks
      Aks
      сколько я с неё наберу? пэкэтэ делать надо? :trollface:
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Распишу курс соды, недорого. Го в личку.
  10. kirpi4
    kirpi4
    Очень сильно открываешся , впринципе оно понятно , руки тяжелые , если продолжишь спарринг без перчаток то вероятнее всего исход боя таков


    Поздравляю с прошедшей свадьбой
  11. Paranoik
    Paranoik
    Что мне нравится в Тихомирове нет пафоса, гламура, как в простом парне из Новосиба
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июл 2016 Показать
  13. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Мож Тихий отрабатывает один сверхсекретный коронный-похоронный удар Депардье-стайл который и быка уложит а вы ржёте.
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Платит мне стираидами и аналом жены за постановку этого удара... У Дочи больше нет шансов!
  14. ckj
    ckj
    Тихого зачушили , что он с мамой живёт до сих пор. Нашел на сайте знакомств и женился)))
    1. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      Скоро одной безутешной вдовой станет больше. Налетай! :trollface::trollface::trollface:
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Теперь он живет с Жиной у мамы. :JC_thinking:
      Так чтоль?:hmm:
  15. ПьющийЗлющий
    ПьющийЗлющий
    Чет мне ДОМ-2 напоминает вся эта возня, Тихомиров-Иванов.
  16. Dmitry
    Dmitry
    Интересное видео, думаю и бой будет не менее интересный, удачи обоим бойцам.
  17. Гомосексуалист
    Гомосексуалист
    Все тут пишут про жену, а я бы с удовольствием бы трахнул Тихомирова
    1. Dr.ZLO
      Dr.ZLO
      Вадим перелогинься
  18. Rezultat14
    Rezultat14
    Я тоже думал-думал и сдаётся мне - это развод. НУ про бой понтяно, я про подготовку тихого...не бывает настолько деревянных чуваков, не может быть чтобы ему его профессиональные наставники не подсказали что носок на себя надо натягивать когда лоу бьёшь, а не как балерина, что в лапу нужно бить, а не толкать её кулаком и тп. Даже у самого лютого задрота спустя пару-тройку тренировок все эти моменты ставятся на раз. А тут из видоса в видос какой-то сука Урфин Джус и его деревянные солдаты! НЕ ВЕРЮ!!!
    1. tfrost
      tfrost
      А я верю в таких дубовых! не раз похожих видел, даже и не прохимиченных как Сонек, просто дровяных кочек.
      1. Розрыватель сухажырий
        Розрыватель сухажырий
        "Федя, шпингалеты лопнули"- раздался пронзительный голос со стороны качалки. Но турникмены как всегда не обратили внимание на этот пронзительный высер. Пусть просирается, что с него взять. Бодибилдер не человек, и сегодня ему предстоит очень сложная тренировка. Уже на протяжении нескольких лет каждая тренировка у него была очень сложной, и теперь его мышцы были пропитаны стеройдами настолько, что шпингалеты лопались даже при попытке поднять банку со сгущенкой!
    2. tfrost
      tfrost
      И эта, Тихий пока только толкать может))
    3. Unknownperson
      Unknownperson
      Ага )) шпажист
  19. vitalexx
    vitalexx
    давим морально Вадима...

  20. сыноча
    сыноча
    БЛЯДЬ!!! чё за бред с содой:lol: это из поэмы огурчик с грядки в попку:lol: как она может понижать кислотность???каждому известно что она повышает её!!! возьми блять лучше тогда электролита,въеби 200гр,он понизит! и соды пару дорог!! нахуя этот бред долбоебизный детям впаривать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. Andrei679
      Andrei679
      Водный раствор соды оказывает нейтрализующее действие на кислоту, производимую желудком. Происходит химическая реакция между соляной кислотой и содой, результатом которой становится образование натриевой соли, углекислого газа и воды — веществ достаточно безвредных.
      1. сыноча
        сыноча
        Бред! Давно на ней? ну и как? всё написанное верно?
        это всё легко проверить нужен пш тестер+вода+и сода
        1. Andrei679
          Andrei679
          Это школьный курс химии. Кислота и щелочь. Это очень вредно. Я этим не пользуюсь. Я ем ультоп если вдруг прихватит.
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июл 2016 Показать
    1. Волчок
      Волчок
      Это турбы перчатки. Положи где взял....
  22. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Ой пиздец)))) сука неповоротливый))) 2 минуты спаринга и пизда ему....ааа
    Больше не смотрю эту чушь... реальный бред.
  23. мясник
    мясник
    ебать смазки на тумбочке, рядом с кроватью. в анал жену 100 долбит :JC_doubleup:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Либо наоборот :buba:
    2. 100Gramm
      100Gramm
      С чего ты взял, может она его страпонит
    3. Владимир Вовкович
      Владимир Вовкович
      можно подумать это что-то плохое
  24. Evilok
    Evilok
    Пиздец он дерево, Чот мне кажется что внимание отвлекает, а со смазочки около тумбочки поржал
  25. ivanbaraban
    ivanbaraban
    На первый взгляд тренера Тихого будут посильнее тренеров Вадима, это если между ними бой устроить :JC_doubleup:
    Сам Тихий легко в ноги пропускает. Хорошая добыча борца.
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Он и в ебало хорошо пропустит))
  26. vitalexx
    vitalexx
    вот и сам бой...

  27. Евгений Ратчук
    Евгений Ратчук
    Я не удивлюсь , если они щас просто себя попиарят , а потмо никакого боя не будет.
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    А кто этого пидара сюда пустил?
    1. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Толи Тихий платит Доче за пиар, толи Доча платит Тихому за пиар, толи вдвоем таким макаром разводят лохов, то есть пацанов.
      1. TomCat
        TomCat
        Оба платят мне. Я доволен их успехами
  29. Вайс
    Вайс
    Парни , ну бля , я не понимаю , что интересного будет в толканиях и пинаниях двух пропиаренных барыг ? Это ж все равно что на детсадовскую драку малышей смотреть ....