Титанические новости, выпуск 5 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gamerus

Титанические новости, выпуск 5

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Gamerus, 30 май 2013.

  1. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Это победа Ярымбаша или поражение Маланичева? Пятое место Абиджбы это провал или поражение? И почему сошел с дистанции Владимир Калиниченко? Все ответы в 5-ом выпуске программы "Титанические новости"!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. sm2k
    sm2k
    Абиджба - красавчик
  3. Tregub1982
    Tregub1982
    пздц мощь :boss:
  4. TANK
    TANK
    Они там все красавчики, столько поднимать, по правилам IPF, да еще в однослое... Все достойны уважения. Реально, титанический труд.
  5. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Жаль, конечно, что кубок хохляндии отошел. И странно, что Маланичев ничего не может поделать со своим жимом. А вообще, такое ощущение, что он не за победой на этот кубок пришел.
  6. Gamerus
    Gamerus
    Воу воу, москаль, палехче.
  7. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Не хрен было самостийности добиваться, не было бы деления на наших и ваших. И никто не выиграл от этого. Я не шовинист, у меня у самого родственники по всей Украине.
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    "Жаль, конечно, что кубок хохляндии отошел" , "Я не шовинист". Действительно не шовинист. Чтобы никто не усомнился в том что ты не шовинист , еще про газ и сало напиши.
  9. HangingOdin
    HangingOdin
    У нас хотя бы Хохляндия,а не Чуркестан со столицей Москвабад.)))
  10. HangingOdin
    HangingOdin
    Русским не в обиду,русские бы так не написали...а вот ЖИ....Ну,все поняли)))
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 май 2013 Показать
  12. Пётр Ильйнский
    Пётр Ильйнский
    Что за музыка играет в конце каждого выпуска ??
  13. Gamerus
    Gamerus
    Есть, но меньше чем у вас
  14. Gehaimer
    Gehaimer
    К сожалению есть. Живу возле студ городка и тут их просто каждый второй. Но в целом терпимо.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 май 2013 Показать
  16. physik
    physik
    а че кстати у него за фамилия интересная такая?
  17. oblachko
    oblachko
    В одессе 1 из 15. И в кол-ве <5 человек тихие.
  18. Feroxprox
    Feroxprox
    Смотря в каких местах, в шашлычных всяких их много обитает и буйные тоже есть)
  19. Smilodon
    Smilodon
    не понимаю таких претензий , Кавказ входит в состав России , имеют полное право они ведь Россияне!)
  20. physik
    physik
    а еще Дагестан и Чечня, по статистике сданных ЕГЭ по русскому, имеют самый высокий процент грамотности в России!!!1 так что не гоните на них - это грамотные, высокоинтеллектуальные и интеллигентные люди!
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 май 2013 Показать
  22. do}{tor
    do}{tor
    ПЗДЦ, о политике попиздеть не где больше? Идите застой в жиме пробивайте, спорщики:yes:
  23. do}{tor
    do}{tor
    Набери в контакте или гугле "ЕГЭ в Дагестане":avtorklif:
  24. physik
    physik
    ЕГЭ в Дагистане - самое честно ЕГЭ в России и дагистанский народ самый образованный, не то что питерцы и москвичи!!!
  25. Натурашка
    Натурашка
    Уоу, Уоу, Уоу, русские, украинцы - хорошь дурака валять) У нас с вами один и тот же генофонд и у белорусов, кстати, тоже. Так что, как ни крути, мы один народ. Так что воспринимаю победу хохлов, как победу своего народа.
  26. HangingOdin
    HangingOdin
    Отличный ответ,ИСТИННЫЙ СЛАВЯНИН!Дай руку пожму!
  27. do}{tor
    do}{tor
    Сарказм уловил :trollface:
  28. do}{tor
    do}{tor
    Только вот сейчас бендера-поклонники и прочая нечесть тебе ответят по этому поводу :po weke:
  29. van4a
    van4a
    У нас (в Беларуси) нет кавказцев. Если и есть черные, то это студенты в медуниверах из Индии, Шри-Ланки и т.д. но и их единицы. Всем восточным славянам нужно держаться вместе. Мне не понятны причины по которым украинцы недолюбливают россиян и наоборот. По мне так все равны и это полный идиотизм. Лучше бы думали о том, как вместе противостоять внешней агрессии, так как нам никогда не быть друзьями ни старушке Европе, ни Америке.
  30. MrDimaKin
    MrDimaKin
    А что, я должен порадоваться за хохлов чтоли? Авотхуй! Братья, да, генофонд общий - почти, но это же спорт! Как у Высоцкого - тож мне, хорош друг, обошел меня на круг, нужен мне такой друг... Я болел за наших, и не доволен Маланичевым - 305 в жиме для него - не результат. Зато рекорд в жиме наш! Надеюсь, Абиджба в следующем году возьмет кубок. У него потенциал ебический, я верю в него.