Технологии спорта, тяжёлая атлетика | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Технологии спорта, тяжёлая атлетика

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 8 июл 2012.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Бывает приходишь домой с тренировки, разложишь вещички, помоешься, навалишь хавчика, уставишься в компьютер и вместо того, чтобы фтыкать всякую невнятную хуйню ВКонтакте, ты заходишь на do4a.com и смотришь сей пиздатый видос :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Desperaux
    Desperaux
    хотет пиздатый видос про метан
  3. cl205
    cl205
    полный плагиат у Давида! Я еще в начале тренировочной юности видел как поднимали старшие: вначале одевали замки (иногда по 2), а потом диски и ловили момент "качания" грифа:buba:. А результаты этой еВРОПЫ смешно брать в пример, только для отчета перед госинстанциями
  4. Alexiss
    Alexiss
    Интересное видео. Не знал что штангисты так прыгают. ну да..закономероно у них взрывная сила. Но надо было в соперники еще волейболиста позвать. Тоже не любового. Сам занимался волейболом, был довольно прыгуч )) Но были еще прыгучее...причем с ногами "как спички" визуально.. да и сам я 70 кг весил при росте 188.
    - он бы наверно перепрыгал штангиста ))
  5. Sl0wn
    Sl0wn
    надо было еще спринтера пригласить ,он бы всех сделал в прыжке
  6. cl205
    cl205
    прыжки у тяжелоатлетов, это просто один из подсобных тренингов! я встречал регбиста из Тбилисского Динамо, при весе примерно 110кг он легко и с не совершенной техникой приседал 255кг по 8 раз в несколько подходах. Тоже можно сказать, что мол ВОТ и "ноги", по сравнению с метателями копья и пловцами в ластах....:^^:
  7. cl205
    cl205
    Для волейболиста - хорошего класса прыжки на 90см (не подгибая ног) по 50-30 раз это нормальное явление на сегодняшний уровень игры.
  8. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Ох уж эти олимпийские штангетки! Я бы за такие на боевой черепахе Нарнию захватил!
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Есть мнение что для прыжков все таки надо приглашать баскетболистов)

    З.Ы. если мне не изменяет память , то топовый прыжок у какого-то француза - 148 см , ну не подгибая ног естесно , не как на видео.
  10. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Очень инетресно видео!спасибо:avtoradolf:
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    видел, давно уже.
  12. мясник
    мясник
    Смотреть даже не буду, смотрел из этого цикла (технологии спорта) передачу про бб, там такую ахинею загоняли...... Типо стероиды никто в бб не использует почти, это удел слабоодаренных спортсменов:xdnew:, а самое главное это белка до усера нажираться:xdnew:
  13. shtanger
    shtanger
    Ты классный.
  14. niko-spb
    niko-spb
    Штангист с места прыгает, волеболисты(как и баскетболисты) с разгона....
  15. timurmurmur
    timurmurmur
    молодец! имеешь свое независимое мнение, ведь по зомбоящику только ахинею несут o_O
  16. Alexiss
    Alexiss
    с места они тоже будь здоров прыгают ) барьерчики, тумбочки.. все их темы. И количество повторений на тренировках иногда бывает 3-х значные числа
  17. b_rabbid
    b_rabbid
    Так-то третий закон про действие и противодействие, масса на ускорение - это второй закон Ньютона