Тест обезжиренного творога. | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тест обезжиренного творога.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Cyborg, 19 май 2014.

?

Какой вы едите творог?

  1. Вкуснотеево

    16,3%
  2. Домик в деревне

    11,8%
  3. Дмитровского молочного завода

    5,2%
  4. Другое

    66,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Cyborg

    Cyborg Новичок

    Какой вы едите творог? Лично я уже больше года употребляю только Вкуснотеево 0.5%, одной упаковке мне хватает на день. Но после проведенного нового актуального теста, на наличие натурального обезжиренного творога, оказалось что я ел все это время Творожный продукт:fffuuu:
    Вот сам тест: Российский институт потребительских испытаний

    П.с Мои мысли таковы, что и этот творог который прошел испытания, через определенное время также превратиться в творожный продукт, надеюсь что я не прав.
     
  2. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Надейся
    Продукт соответствующий гостам изготавливают только под проверки и сертификацию
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Если есть местный молочный комбинат, то имеет смысл попробывать его творог.
     
  4. verutas

    verutas Бывалый

    ту да бы ещё буренку в тест
     
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    И сколько тестостерона показывает творог?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Пробники то будут?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. geksogonal

    geksogonal Гость

    В магните продается творожный продукт на развес, в основном там сухое молоко используется и главное это написано, а могли бы наебать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Целесообразней всего есть "местный" творог, да и всю молочку в принципе - если таковая есть в своем городе конечно. Тут и продукт всегда будет свежий т.к. с завода до магазина по городу развести делов не так много - чем к примеру продукцию того же Простоквашино или еще чего наподобии везти фурой за тредевять земель.
    В общем сам жую да и вся семья тоже - в основном всю молочку нашего местного производства, либо с соседнего города.

    з.ы. раньше все прот кипятками тестили, я уж по названию темы подумал что и до творога добрались xDD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я как то купил "местный творог" пердел после него пиздец, а через 2 дня живот скрутило
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да в магните на этом творожном продукте указано что он с растительным жиром, я ем творог местного производителя вроде норм.
     
  11. Cyborg

    Cyborg Новичок

    Что местный, что не местный творог, все это лотерея. Сегодня он хороший а завтра плохой. Короче надо переходить на куриные яйца, пока это еще натуральный продукт. :yes:
     
  12. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    А нухуя писать на навозе что это черная икра?))
    Итак всем понятно

    Ну вот, как оказалось Благода это Шнягода.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  13. coddoy

    coddoy Бывалый

    употребляю молочку местного завода(пискаревский, спб), у них почти все продукты сроком годности в 5 суток, для меня это показатель некой натуральности. Например творог 5% кислит как большинство других марок обезжиренных. Как мне кажется, многие с процентовкой наёбывают. На сколько я знаю, чем меньше жира, тем дороже в производстве.
    П.С. так получилось, что позавчера за день съел творога 5 пачек -1250г, так вот уже 3 дня в туалет не могу сходить нормально)) подскажите люди добрые, как облегчить жизнь.
     
  14. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Побольше клетчатки. На высокобелковой диете это частый фактор.
     
  15. Oskitz

    Oskitz Новичок

    За пискаревский не ссы, я там работал, и тетка у меня там начальник цеха :metal: Там все по ГОСТу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Стараюсь не есть это говно, а если и ем, то president или rokisko литовский.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я ем свалю и иногда вкуснотеево и савушкин.
    Ну и пох, что вкуснотеево не творог, зато там белка как надо и жира, хоть и растительного:trollface:
     
  18. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Обычно казеин просто на ночь выпиваю.Ну а так если рассматривать творог в магните:То это Сухарев,Варвара-Краса. В общем тот творог где в составе :Молоко Коровье обезжиренное,закваски.и на этом всё.А если взять "домик в деревне" в его составе: сухое молоко.На развес который творог продается это вообще не творог а вредная имитация с растительными жирами.Поэтому если вы уж решились купить творог, то обязательно читайте состав.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    а я добрую буренку трескаю
     
  20. Про фейк Дмитровского завода уже давно-давно было, я кстати, пользовался им одно время, жирный-обезжиренный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. dizzi

    dizzi Новичок

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Фальшивые_куриные_яйца
     
  22. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Страшно жить. Я ласковое лето покупаю - Белорусский. ХЗ как его проверить хороший или нет.
     
  23. ahanter

    ahanter Бывалый

    а что в твороге есть тест?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот и я тоже только местный упарываю) Со сроками годности тоже самое. Как-то был в магните - решил взять молочка какого-то "брендового" - что-то меня отпугнул срок годности в пару месяцев:nono:

    Да, конечно. Самое главное незабыть полить его сМЕТАНкой!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ahanter

    ahanter Бывалый

    жру только творог домашнего приготовления:metalhead:
     
  26. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Это который брынза? ))))
     
  27. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

  28. Steve JD

    Steve JD Бывалый

    С чем лучше творог есть?
    Пустой?
    Насколько критичы 2 ложки варенья?
    Взял, щас домик в деревне, 0,2% жирн., вроде и без варенья вкусный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Углеводов на 20-25 примерно )) Это если чайные ложки с горкой. Я мешаю 300 грамм творога с водой и ванилином в блендере и выпиваю. Можно какао без сахара добавлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Steve JD

    Steve JD Бывалый

    Лучше пустым буду есть, варенье отдам кому нибудь. (зря тока сотку потратил :zloy:)
    Кому пробники варенья отослать? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.