Тестостерон) | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестостерон)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем mamon, 13 ноя 2020.

  1. mamon

    mamon Бывалый

    Друзья, возник вопрос тупой, но все же, вдруг чего дельного подскажете.
    У меня офисная работа, я вялый, аморфный, анализы не сдавал, но уверен, что теста во мне мало)) Почему? Причины описал выше, сколько себя помню такой всегда был, плюс к этому бухал и курил долго, нихрена не делал. В зале 5 месяцев (но не новичок, раньше тоже занимался, технику упражнений очень неплохо знаю), очень тяжело идет прогресс, к примеру на наклонном жиме каждый вес начиная с 50 кг преодолеваю чуть ли не по месяцу) , сил трениться вообще нет, качество жизни упало.
    Что посоветуете, может какие-то добавки, может каждые полчаса вставать со стула и отжиматься, приседать я хз. Как выработать свой тестостерон, ато уже анаболики хочу принимать.)
     
  2. AlexKaz

    AlexKaz Новичок

    Ну конечно легче всего это всадить пару мл себе в задницу, хотя для тебя это тоже будет трудно. Но этим можно заниматься хотя бы после трëхлетнего опыта роста в натурашку, нужно чтобы организм сначала сам научился расти. Да, по началу будет трудно, но это того стоит. Не думай даже пока о курсах. Просто начни систематически ходить в зал 3 раза в неделю для начала, без пропусков. Наладь питание и режим отдыха, сон все дела и потихоньку начнëшь расти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Попробуй полчаса почитать форум
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Привет. Раз уж ты готов тратить свои деньги на добавки и анаболики, то лучше их потратить на толкового тренера, местных дистанционных очень даже хвалят... Если ты конечно дисциплинированный человек и готов слушаться его!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    анаболики тестостерон тестостерон не поднимают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :JC-tumbleweed:КатиС к ХуЯм!
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. Letho

    Letho Бывалый

    @mamon, с питанием всё ок? План тренировок, техника? Как спим?
    Обычно начинают с ответа на эти вопросы. Если хоть в одном из пунктов есть проёбы, то о химии ещё очень рано задумываться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. mamon

    mamon Бывалый

    подкинь варианты, будь добр
     
  9. mamon

    mamon Бывалый

    Сплю отлично, хожу регулярно, техника на мой взгляд идеальная), очень увлеченный человек, давно еще борисова блог смотрел, учился по его видосам упражнения делать (технику имею ввиду). Питаюсь, я считаю нормально.
    Движения мало, вот за что думаю. Может пойти анализы сдать посмотреть, что в организме. Считаю что в зале, я очень неплохо работаю, но устаю очень быстро и восстанавливаюсь очень долго. Хоть программа и короткая, 3 упражнения в день по пять подходов (отказы по-минимуму), не нравится мое состояние по жизни, башка не варит, апатия ко всему, цнс всегда в какой-то жопе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mamon

    mamon Бывалый

    Может я не правильно что-то описал, опыт у меня есть, я и по году ходил, и по полтора потом бросал. Но никогда успехов не было особых, всегда росло все медленно, что тело, что веса на штанге, особенно верх.
     
  11. mamon

    mamon Бывалый

    часов начитал тут уже не мало так то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    напиши свой дневной КБЖУ и продукты, которые потребляешь в пищу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Без анализов никак. Найди хорошего тренера, хотя бы онлайн если с техникой упражнений дружишь . Сэкономишь время, здоровье и скорее всего деньги. Люди часто переоценивают свои знания и возможности...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. mamon

    mamon Бывалый

    я не высчитываю такое, ем хорошо, достаточно и белков, и углеводов, а главное регулярно по 4 -5 раз в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mamon

    mamon Бывалый

    какие анализы мне нужно в первую очередь сдать по твоему мнению, подскажи?для меня это важный момент. Тренер дорого, работу в наших залах я видел, как они баб задрачивают, что те с красными шарами по залу бегают, с такими объемами тренек, я на вторую неделю сдохну.)) В онлайн, не верю, но может быть у меня неправильное мнение, с этим не сталкивался. Просто думал всегда, что это бред, удаленно тренировать.
    Да и денег
     
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    вот и твоя первая проблема - питание
    ты не знаешь, сколько ты потребляешь БЖУ
    достаточно? для чего? для того, чтобы чувствовать себя каждый день амёбой - тут соглашусь на все 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Ты мало информации о себе даешь, напиши - Возраст /рост / вес / % жира. Думаю у тебя проблема в первую очередь из-за лишнего веса (ожирения).

    По анализам:
    1.
    - ЛГ
    - ФСГ
    - Тестостерон общий
    - Эстрадиол
    - Пролактин
    - Прогестерон
    - ГСПГ
    - ДГТ
    __________
    2.
    - Глюкоза
    - Белок общий
    - Аланинаминотрансфераза (ALT)
    - Аспартатаминотрансфераза (AST)
    - Билирубин по фракциям
    - Гамма-глутаматтрансфераза (GGT)
    - Креатинин
    - Мочевина
    - Щелочная фосфатаза (ALP)
    - Коэффициент атерогенности
    __________
    3.
    - Т3 общий
    - Т4 общий
    - ТТГ
    __________
    4.
    - Кортизол сыворотка
    - Железо сыворотка
    - ОАК
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. mamon

    mamon Бывалый

    Спасибо, это важно, попробую их сдать и посмотреть. Ты прав при росте 174 вес 85 (лет 35), жира прилично у меня, кость тонкая к тому же. Правда когда 70 весил, тоже особо не росли силовые на верх тела, жим очень маленький всегда был, руки маленькие. Просто всегда по себе замечал, что чуть увеличиваю время в зале, тогда быстро улетаю в перетрен и веса стоят или падают вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. mamon

    mamon Бывалый

    ну может где-то ты и прав. Но по сути, я знаю огромное количество людей, которые прогрессируют без химла, жрут что попало и что такое БЖУ даже не знают. ( я не говорю о большом росте, но до соточки в жиме доходят без проблем) А я вроде как питаться стараюсь грамотно, технику упражнений изучал годами, а результатов как не было так и нет.
     
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    напиши своё вчерашнее меню
     
  21. mamon

    mamon Бывалый

    Утро овсянка, днем - макароны с курицей, макароны с печенью куриной, рис с курицей, вечером пачка творого 200 гр. Между этим всем пару бананов, апельсин, хз может что - еще зацепил не помню.
     
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    где жиры, клетчатка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Letho

    Letho Бывалый

    @mamon, да, люди выше правы: нужно сдать анализы(хотя бы 1-й и 3-й пункты из тех что на писаны выше), начать добавлять полезные жиры(льняное масло хотя бы) и витамины аптечные. Я бы ещё подключил пирацетам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. mamon

    mamon Бывалый

    овсянка не клетчатка разве,рис.) ну огурцы, ел с этим, помидоры, этого не написал забы, на сухую не ем. Суть то не в том, а суть в том что я слабее значительно среди среднестатистических людей, которые питаются еще хуже, к этому я пост написал. А не к тому, что я мол охеренно питаюсь и почему я рекорды не бью в зале. У меня очень недолгая тренировка, но цнс в жопе всегда, вот в чем дело, и сколько себя помню так всегда и было.
     
  25. mamon

    mamon Бывалый

    понял, а что за пирацетам? Льняное масло это пить или добавлять как то надо.
     
  26. Letho

    Letho Бывалый

    @mamon, пирацетам помогает мозгу "думать". Полезное, дешёвое и безвредное вещество. Почитай. Продается в любой аптеке.
    Льняное масло по 2 столовых ложки во время любого полного приёма пищи (желательно до обеда).
    А по поводу усталости, то тут гадать долго можно, но без анализов мы наверняка не узнаем из-за чего у тебя таки проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Пирацетам советую принимать с циннаризином. 400мг Пирацетама + 25мг Циннаризина, 2-3 в день. Отличная связка для начинающих ноотропщиков, работает пару месяцев. Начать можно с Л-тианина с кофеином, 50-100мг кофеина на 100-200мг Л-тианина, мне больше нравиться в качестве источника кофеина использовать энергетики.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. mamon

    mamon Бывалый

    понял, спасибо за советы, сдам, давно хотел, не знал только что сдавать.
     
  29. without rules

    without rules Бывалый

    Я не пойму , для тебя важно вес на штанге ? Не смотри на вес просто жми и все . А про тест , какой нахер тест в 35 лет , разве что бабу трахнуть то да хватит , а чтоб веса поднимать его не хватит !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. without rules

    without rules Бывалый

    Что вы за хрень советуете пацану ? Анализы каждую неделю меняются , ему бегать в больницу постоянно.