Тестостерон | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестостерон

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем RaskolVSTAVAY, 10 апр 2019.

  1. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    Ребзя в общем кто что знает
    Если вкратце: качаюсь третий год, из добавок максимум бца, так сказать на пп держусь(последнии 4 месяца тренировался по 5,6 раз в неделю и делал дефицит калорий(вес нормальный рост 178 вес 71)
    Немного ухудшилось либидо в декабре, сдал тестостерон было 18.8 н/моль, то есть все хорошо
    В начале декабря увольнение с работы, полный стресс в семье и личной жизни, начал тренироваться чуть ли не каждый день, в общем была бессонница, мало ел, много тренил, мало спал, был дикий ад
    В феврале сдал ещё раз тестостерон- он показал 7н/моль
    Я сел на «очко» взял у друга Пропионата) ну так сказать чтобы силы были, поставил пропа. Пошёл к эндокринологу, она сказала чтобы сдать анализы нужно чтобы минимум 3 недели с момента инъекции прошло. По сколько был нервяк ещё из за этого, мне другой врач прописал транквилизаторы и нейролептики(от них потенции вообще быть не должно)
    Прошла неделя как сделал укол пропа, появилась потенция, ну я сидел на транках и дома, забил на все
    Сходил сдал тест-12 н/моль ещё через неделю он был 14.7 н/моль
    И вот на 3 неделю сдал я весь перечень гормонов, кроме теста общего(подумал ну я же сдавал буквально неделей ранее)
    В общем анализы все в норме, все хорошо, врач сказал от «головы» проблема и стресса
    Вот такой вопрос
    Можно мне просто выдохнуть и у меня тест начал рости вверх или же через 2 недели после последней инъекции это могли быть остатки эфира пропика?
    P.S. Надеюсь правильно пишу в заголовке, ибо на новичок на вашем форуме
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Тебе нужно переживать не по поводу того, что у тебя тест маленький, а по поводу того, что ты долбоёб! Азазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазаз.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    Тут отрицать не буду
    А если по факту то как? Можно хуй забить?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    полураспад пропика где то 24 часа, то есть через сутки его будет в 2 раза меньше чем ты вколол, еще через сутки будет в два раза меньше того что было на прошлые сутки и так далее....
    включи калькулятор и посчитай))))
    через 2 недели даже допинг контроль не найдет в тебе пропик.

    а проблемы твои с тестом были
    1. стресс
    2. перетрен
    3. хуевое питание

    з.ы. забей хуй, живи\радуйся\жри\трахайся и да, не загоняй себя в перетрен, какие блять 5-6 тренировок на дефиците ккал без фармы с весом 71кг при росте 178.... наркоман сука штоле?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Пропал сон либидо - этА ПЕРЕТРЕН.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Я вот читаю подобные блоги, и задаюсь вопросом "Зачем?" . Неужели автор зарабатывает на хлеб своей атлетичной формой? Хочешь тренироваться - тренируйся. Не хочешь - не тренируйся. Чем дольше живу, тем болшьше убеждаюсь что качество жизни от размера бицепса не зависит .
    Ко мне давеча парниша в зале подходит, высокий, накачанный, и говорит "В чем твой секрет? Схера ли ты пузатый - бородатый, в старой растянутой майке, а все время с бабами какими-то в зале общаешься, а я в углу молча тяну / приседаю , и в клубе ни с кем познакомиться не могу". И мне как-то так смешно стало , если честно. Дурак - он и накачанный дурак.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вот как раз долбоёбы по этому поводу никогда не переживают. ( это не применительно к автору, т.к. всю эту писанину я не читал, а в целом, из наблюдений за долбоёбами).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Я думаю @Lifter намекал на мнительность автора
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    дебил-5-6 в неделю тренит
     
  10. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    Умные люди учатся на чужих ошибках
    Дураки на своих
    Буду впреть аккуратен и прислушиваться к организму
     
  11. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Перегрузился,
    Недоедал,
    Херово спал

    Но решение лечить недостаток гормона инъекциями гормона - хм...
    Тебе же не 60 лет?

    Ищи проблему и решай.
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    По факту ничего критичного. Ситуация произошла, выводы сделаны. Повторять так не надо.
    Отдохни нормально, налаживай жизнь, чтобы было меньше нервов.
    При загруженном графике лучше тренироваться не более 3 раз в неделю.
    Если чувствуешь, что реально устал, перетренировался, перегруз в жизни, тогда сделай перерыв от тренировок на недельку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Кронк

    Кронк Новичок

    Всем здоров, товарищи!
    Подскажите, при хронической гипертонии можно ли курсить? Чем нибудь легким? Вот пропик закупил, думал проставить по 500 в день трени, не загнусь?)
     
  14. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Все збс. Подумаешь 1500-2000 мг тестостерона в неделю. Особенно с твоим недугом.
    ПС: завещание напиши до начала курса.