Тестостерона фенилпропионат vs Тестостерона пропионат | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестостерона фенилпропионат vs Тестостерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Gats, 6 авг 2011.

  1. Gats

    Gats Бывалый

    Периодически натыкаюсь в сети на упоминания теста фенилпропионата. Конкретной информации о нем найти можно не много, в основном с различных форумов. В большинстве своем народ сходиться во мнении, что фенил несколько длиннее пропа. Но на сколько, мнения расходятся.
    Все это было для меня чисто познавательной информацией до того момента, пока у моего дилла не появился фенил тесто. Говорит что качество хорошее, и я склонен ему верить.
    Так вот, в этом свете встают вполне практичные вопросы:
    1. Какова разница периода полураспада у теста фенила и теста пропа?
    2. Что с массовой долей чистого тесто на миллилитр (встречал инфу, что фенил хоть и короткий эфир, но довольно тяжелый)
    3. Ну и на основе всего этого вопрос к тем, кто имеет практический опыт его использования. Какие схемы применения предпочтительны для фенила? Проповские ежедневные/через день или же для фенила допустимо раз в три дня?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    1. Разница "полужизни" минимальна, 3-4 дня примерно...
    2. Эта информация тебе зачем?..Будешь докторскую защищить по этой теме?
    3. Никто не имеет практического опыта его использования, скорее всего, т.к в природе такой зверь встречается редко, на российском рынке АС я лично тестфенил не встречал...
    Ну если логически рассуждать, то инъекции нужно делать 2 раза в неделю, этого будет достаточно...дозировки индивидуальны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gats

    Gats Бывалый

    Хотел прикинуть, сколько чистого теста по сравнению с пропом. В пропе на 100мг вроде около 80мг ч. теста.:jim:
     
  4. Sergeynaxxx

    Sergeynaxxx Новичок

    Фенилпроп в сустанон входит, насколько я знаю
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если не секрет, накой тебе такая точность? К чему так замарачиваться?
     
  6. Gats

    Gats Бывалый

    Да по большому счету незачем. Инфа на всякий случай.
     
  7. Maniac

    Maniac Новичок

    С учетом того, что у пропика она 1 день, а у фенила около 5, то разница большая. А фенил найти отдельно... Ну я не видел ни разу. Он есть в сустике (60 мг).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    У Фармакома фенил имеется. С учетом небольшого периода полураспада, оч хорош на курсах с небольшими периодами отдыха, поскольку выводится намного быстрее длинных эфиров и, соответственно, восстановление дуги начинается в более короткие сроки. Препарат идеален и для сушки, воды, как длинные эфиры теста, не насасывает, но при этом мясо держит намного лучше пропика, в тождественных дозах.
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    По нашей практике могу сказать, что продукт распадается буквально на день дольше пропа, но по силовым многим нравится больше. Воды насасывает мало, плюс либидо от него выше...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    то есть фенил можно ставить 2 раза в неделю, или как проп, все же???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Korzhan

    Korzhan Новичок

    Кто нибудь пробовал фенил от фармаком?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    можно ставить реже чем проп. но смотря какие цели, есть же спортсмены которые энку и суст ежедневно втыкают
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тест фенил от Фармакома хорош, один из лучших ныне присутствующих на рынке. Оптимально ставить на каждый третий день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не соглашусь, через день лучше. Не хватает его на 3 дня. Чувствуешь "ямы".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это у вас , батенька, психологическое ))):- -: один день без в полужопиявтыкания вызывает депрессию и чувство "ямы"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да нет, я не любитель себя иглами тыкать. Как раз сначала пытался лупить его каждый третий день - пошло слабенько, начал ставить через день - другое дело.
     
  17. Korzhan

    Korzhan Новичок

    Через день можно и простой пропик ставить смысл фенил брать если через день ставить?
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    А смысл вообще что-то ставить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Korzhan

    Korzhan Новичок

    Фенил берут в основном те кому не приятны частые инекции, а ты говориш что его нужно ставить по схеме обычного пропика.
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да я вот тоже так думаю, смысл в фениле тогда, если его как проп ставить... Не люблю частые инъекции. Но зато к пропу, допустим, легче подобрать тот же ацетат, чтоб в один баян. А так, если фенил, то все равно каждый день что то ставить придется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я говорю что почувствовал я. Ч/д он работает лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дядя Миша

    Дядя Миша Новичок

    Так твое предпочтение какое, если бить ч\д проп или фенил проп?)
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я проп не ставил, как то сразу решил на фениле остановиться.
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    )))) Нормально ...А как тогда сравниваешь ??? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я его сравниваюo_O?
    Я вроде написал что почувствовал при приеме фенила, и и то, что ч/д его ставить мне понравилось больше. Проп я пробовал разве что в сусте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    значит ты не пробовал проп, как таковой. Твой опыт не засчитывается.
     
  27. Андрейка

    Андрейка Гость

    Надо бы фенила выписать на пробу - по цене они с пропом одинаковые...
     
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Какой опыт? я вроде и не писал что один лучше другого. Лишь описал ощущения о фениле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    тоже наверное возьму фенила, на пробу... Ценник одинаковый.
     
  30. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    У пропионата и фенилпропионата ППР один и тот же, различие лишь в весе эфира. Фенил - тяжелее, значит:
    1)к нему можно прикрепить больше теста (возможна большая концентрация)
    2)100мг тестостерона фенилпропионата содержит меньше тестостерона, чем 100мг пропионата