Тернистый путь пуверлуфтера | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
BranCHik

Тернистый путь пуверлуфтера

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем BranCHik, 1 мар 2014.

  1. BranCHik

    BranCHik Новичок

    Всем здарова!!


    Пошла мода вести свои персональные блоги, ну вот и я решил попробовать, может что получится из этого.

    Кароч, расскажу что меня привело в спорт, и что имею сейчас на данный момент.

    Наверное, как у большинства такое случалось, получил пи*дюлей и пошел в зал….Так же и у меня произошло…. В 9-м классе заступился за своего младшего брата, в итоге фингал под глазом и злость на свою слабость и беспомощность. Нашел диск с боями небезызвестного вам Федора Емельяненко, пересматривал его много-много раз, отрабатывал приемы с друзьями, потом попал в тренировочный зал спецназовцев, там я первый раз попробовал вкус железа, помню как пожал свои первые 60кг. Год или полтора занимался всякой х*йней: акробатикой, спарринги, железом занимался немного совсем. Чисто случайно наткнулся в интернете на книжку по пауэрлифтингу Фалеева. Перечитал ее от корки до корки и начал осваивать технику базовых упражнений, интерес к этому виду спорта усилила таблица разрядных нормативов, после каждой проходки(я делал их где-то раз в месяц) я сверял свои цифры с табличными значениями, и была дикая жажда поднять все больше и больше. В конце 10го класса пожал 105кг, для меня это казалось огромным весом. Потом по приезду в город начал заниматься пауэрлифтингом еще серьезнее, но так получилось, что пришлось побочно заняться гиревым спортом(дикая вещь). За 3 года гирь успел выиграть универсиаду, первенство и чемпионат края, город и внутривузовские соревнования. Потом меня отвели к тренеру по ПЛ, на тот момент мои силовые были такими: присед 170, жим 130, тяга 180, свой вес был 83кг. Прозанимавшись год – выполнил разряд КМС в 83в.к. Лучшие силовые в этой категории без ААС: присед 230(в одних бинтах), жим 145(без майки), тяга 225(без комбеза). Вскоре решил распрощаться с 83 и перейти в 93в.к. Набрал эти 10кг довольно быстро, и получились они довольно таки качественными. На данный момент лучшие результаты в 93 категории(экипировка): присед 260, жим 190, тяга 260. Рабочие безэкипные: присед 205х5, жим 140х5, тяга 240х4, тяга с плинтов ниже уровня колен 310х3.

    Тренировочный план был довольно простым… В понедельник был тяжелый присед + тренировка бицепса бедра и икр. Среда была днем жима и трицепса, но на некоторое время жим штанги заменил на жим гантелей, так как увеличивалась амплитуда движения и дополнительно тренировались мышцы-стабилизаторы. Пятница – это день тяги и мышц спины. Тягу делал с пола, раз или два в месяц тянул из ямы(тренировка срыва) или с плинтов(тренировка дотягивания).

    Сейчас цель выйти на 300(320) в приседе, 210(220) в жиме, и 300 в тяге. До соревнований осталось 7 недель… Мастер Спорта ждет.

    P.S. можно просто “Роман» bAMcUdblEwk.jpg BOLTuGxh1nw.jpg jusWrSriU5o.jpg qTzMNXEe6Rk.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Sashok228
    Sashok228
    БЛя ну что же все такие быки вокруг...
    1. BranCHik
      BranCHik
      Быки это те, кто поднимает под тонну, и весит за 120) одно из двух или все вместе
    2. muzicant
      muzicant
      Сам хуею, когда вижу таких одаренных (в хорошем смысле слова!) пацанов. Вспоминаю свои силовые и...плачу :)
      Потом вспоминаю силовые после первой проходки, и понимаю что всё норм)

      Роман - успехов, не забрасывай блог!
      1. BranCHik
        BranCHik
        Спасибо за теплые слова)
  3. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Спортивно-химическое питание юзаешь?
    1. BranCHik
      BranCHik
      Только маточное молочко
      1. Задохлик
        Задохлик
        Оно при кунике выделяется?
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 мар 2014 Показать
    1. physik
      physik
      за Крым что ли война? Крым они уже потеряли, считай. довыебывались. а за остальное на кой хер воевать?
      страну, где рождаться, не выбирают.
    2. BranCHik
      BranCHik
      1) Заголовок этой темы никак не повлияет на положение дел в стране и мире
      2) Если так то пиши "Бог" и "Украина" с большой буквы
      3) Смысл слова "расеянский" ты понял не так...я ж не виноват в этом
      4) Спасибо
  5. ratibor_11
    ratibor_11
    збс) молоток! я тоже по Фалееву до сих пор хреначу, его книга для новичков вообще самая нужная вещь, моё мнение:metal:а потом с нее соскакивать надо т.к.и в его "схеме" есть агрехи, я их для себя нашел)
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 мар 2014 Показать
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 мар 2014 Показать
    1. physik
      physik
      страна и народ - разные вещи. вот если бы он назвал всех русских козлами - другое дело. а страна... никто не обязан ею гордиться.
  8. ArkadyBeast
    ArkadyBeast
    Да ладно пацаны.Вам то не пох#й.Пацан молодец.
    Сколько лет?
  9. Anastassiya
    Anastassiya
    Нормально! :metal:
    Только бросай своего фалеева, переходи на нашу сторону!
    1. BranCHik
      BranCHik
      С Фалеевым давно завязал, года 3 назад точно)
      А насчет ЛастМэна не поверишь, я вчера только с ним общался по тренингу))
      1. Anastassiya
        Anastassiya
        Урррряяяя! :avtoradolf::dance::^^:
        Желаю успехов на помосте!
  10. Васян Бородатый
    Васян Бородатый
    Да вы чё ребяты, фалеев это же вообще пиздец, доводилось читать его "анти макроберт", чушь несусветная, мистер я знаю всё, пейте уксус и всё будет збс, его слова.
    1. ratibor_11
      ratibor_11
      да сойдет новичку фалеев или тому /( как например я) у кого и дальше все идет)) хотя
    2. milkboy86
      milkboy86
      если хорошо фильтровать содержимое, то для новичка в самый раз
  11. BranCHik
    BranCHik
    21 год в сентябре исполнился) По Фалееву начинать хорошо, там очень грамотно основы рассмотрены
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 мар 2014 Показать
    1. BranCHik
      BranCHik
      я так больше не буду(((9((
  13. Xoxol
    Xoxol
    Отредактируй, что за неуважение и не любовь к себе. Глаза режет.
  14. Zet
    Zet
    Если натурально то крут.. )
  15. roman-1993
    roman-1993
    Друган Загонова детектед :yes:
    1. Никита Загонов
      Никита Загонов
      Рома отличный чувак. Он 150*14 в наклоне до пояса тянул без сильного читинга!)
      1. roman-1993
        roman-1993
        Знаем мы твое 'без сильного читинга' :xdnew: для меня хоть жопой тяни, все одно его веса недосягаемые
    2. BranCHik
      BranCHik
      как определил интересно)
  16. 6332588
    6332588
    Чёт я не пойму: тебе комбех всего 30 кг дает?
    1. BranCHik
      BranCHik
      Да вот так получается, просто я еще не люблю жесткую экипировку, выступаю в свободной, надеваю без пакетов, даже жимовую майку один надеваю))
      1. 6332588
        6332588
        а, ну тогда понятно, я без пакетов не могу )) хотя и брал в размер.
        1. BranCHik
          BranCHik
          я в 93 выступаю, а комбез на 105в.к, я только лямки ушил чтоб не болтались)