Тендиноз | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тендиноз

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем VeT1k, 15 июн 2016.

  1. VeT1k

    VeT1k Новичок

    Ребят,помогите с проблемой. 5 месяцев назад у меня появилась проблема-"тендиноз трехглавой мышцы(трицепса)".По советам врачей не нагружал руку,закачивал мышцу и сухожилие,ничего не помогло... Кто-то сталкивался с такой проблемой? Если да-то помогите вылечить. Спасибо!
     
  2. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Тендинит – это острое воспаление или дистрофия сухожилия. Данное заболевание может иметь целый ряд различных причин и сопутствовать другим, более серьезным системным болезням. Воспалительный процесс может затронуть практически любые сухожилия, но на практике врачи обычно встречают тендинит в области крупных суставов конечностей. Чаще всего болезнь является результатом спортивной травмы. По статистике, тендиниты встречаются у мужчин в 1,5 – 2 раза чаще, чем у женщин. Однако такая пропорция обусловлена скорее преимущественным родом деятельности мужчин. Травматический тендинит чаще появляется при выполнении тяжелых физических нагрузок.

    Лечение тендинита
    • Применение холода после травмы
    • Иммобилизация конечности.
    • Применение противовоспалительных средств
    • Физиотерапевтические средства

    А ВООБЩЕ ПИЗДУЙ КО ВРАЧУ И ПУСТЬ НАЗНАЧАЕТ ТЕБЕ ЛЕЧЕНИЕ (ПРЕПАРАТЫ, ФИЗИОТЕРАПИЮ).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. VeT1k

    VeT1k Новичок

    Мне сначала тоже поставили диагноз "тендинит",но воспалительного процесса не было,исходя из этого мне поставили диагноз "тендиноз" именно тендиноз! Но никакое лечение которое мне назначал ортопед особо не помогло
     
  4. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Лечение тендиноза

    Лечением тендиноза занимаются травматологи-ортопеды.

    Назначается консервативная или оперативная терапия. В ранних стадиях показаны консервативные меры первичного и вторичного характера.

    К первичным можно отнести:

    • обеспечение полного покоя,
    • холод и отдых сухожилию,
    • наложение тугих или поддерживающих повязок и придание конечности возвышенного положения.
    Вторичные меры консервативной терапии тендиноза включают применение:

    • лечебной физкультуры и физиотерапии,
    • инъекции препаратов,
    • методы реабилитации,
    • противовоспалительные препараты.
    Все методы терапии на всех этапах назначаются врачом, применяются особые повязки и бандажи исходя из конкретной локализации повреждения и вида травмы. Иногда необходимо применение особого вида фиксирующих повязок.

    Противовоспалительные гели и мази применяют в первые трое суток травмы, тогда они будут наиболее эффективны.

    При далеко зашедших тендинозах применяют оперативное лечение – иссекают участки с измененными тканями, с последующими пластическими операциями по восстановлению сухожилия.

    Прогнозы
    Процесс реабилитации занимает до трех и более месяцев, используются методы растяжения и развития силы оперированного сухожилия.

    Прогноз для жизни благоприятный, но возможны рецидивы.

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. VeT1k

    VeT1k Новичок

    Спасибо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. mimibelo

    mimibelo В бане

    Погугли блять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    может парень и пытался погуглить, но по привычке дальше порнухи дело не шло! У самого такая проблема! Люди добрые, помогите советом - шта делать блеать?! Хочу котировки валют посмотреть - дрочу, погоду - дрочу, новости глянуть - опять порнуху врубаю на автомате! беда прям!:newcry: Может кто сталкивался с такой проблемой? Ваш Жерар:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Это нормально. Разве может быть иначе? А вообще здесь без специалистов не обойтись. Сними видос всего процесса: начиная как ты серфишь интернет, заходишь на дойки.ком ну и концовка - сперма на бороде и на пузе. Лучшие специалисты дочи соберутся и помогут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Как думаешь, потянет темка на главную страницу?)))А хули, проблема то посерьезней будет, чем тут обычно народ озадачен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Попробуй, братишка, если че я за тебя побазарю, но я здесь ничего не решаю, я просто хотел выебнуться перед тобой, чтобы ты подумал что я ахуеный пацык и мы подружились и начали общаться по вебке, передергивали бы вместе на задорную порнушку и вместе смеялись. Ни какой гомосятины, все по-пацански
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Как боженька смолвил!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я в шоке с этих советчиков
    "погугли", "пиздуй к врачу", всякие копи-пасты с инета..
    Вы хоть читаете что в первом сообщении написано?
    Ясен хуй что за 5 месяцев он уже почитал что такое тендиноз и что о нем в инете пишут и врач банальщину порекомендовал, которая не дала результата. Единственное что ему осталось - это найти тех, у кого ТАКАЯ же проблема. А не мнения инет-экспертов "погугли","сходи к врачу".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. VeT1k

    VeT1k Новичок

    Я не обращаю внимание на таких "экспертов")
     
  14. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Такой важный вопрос - закачка легкими весами приносила боль/дискомофрт?

    Если да - то в этом и заключалась ошибка - нужно всячески избегать неприятных ощущений с сухожилиями. Польза закачки в улучшении кровообращения в зоне поражения, что ускоряет восстановление. Но если ты делаешь через боль - ты просто каждый раз все больше травмируешь и делаешь только хуже.

    Если нет - то в чем именно выражается проблема? Как ты ее ощутил и как понял что она осталась?
     
  15. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Мне и моим знакомым помогает диклофенак в уколах в период отдыха. 2-5 инжектов в зависимости от силы боли в суставе. Обычно это плечо или колено.
    Даже если боли нет, для профилактики делают 1-2 инжекта на отдыхе, препарат в целом снимает воспаление, но не коим образом не может "вылечить" сустав или связку.