Тендинит надостной мышцы | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тендинит надостной мышцы

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем CEMA, 3 май 2017.

  1. CEMA

    CEMA Новичок

    Вообщем заработал этот недуг ... но конечно не факт, что он ... но узи показал именно его ... хотел сделать МРТ, но немного не влез в закрытый аппарат. в Открытый МРТ не охото перезаписываться уже. Врач уверяет, что Узи тоже все показывает. Готовился к жиму в июне ... естесственно был в загрузке и утомлен... на рабочем подходе 210 х 2 ..... в третьем подходе не смог побороть штангу на 2 повторении и после проигранного боя ... понял что ... что - то не то) пришел через 3 дня и понял что - приплыл..... плечо стало ныть по ночам, а гриф пустой не мог опустить на себя ( диклофенаки всякие не помогали даже близко ...отдохнул почти 10 дней - ничего не поменялось особо ....... уговорил врача влупить мне околосуставно - дипроспана .. естественно боль притупилась, но - 140-150 кг ... дискомфорт жуткий ... что посоветуете для СКОРЕЙШЕГО выздоровления))) или терь можно в кач переходить на пол года?((((
    убедительная просьба не советуйте всякие тейпы , ничего не поднимать пол года ... уйти в монастырь ..... в жизни мне эта травма не мешает , но и без больших весов я начинаю расстраиваться
     
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Попробуй полечиться . Может кто то типа @Гранатометчик или @phil margera поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не советовать поднимать полгода говоришь? это в лучшем случае...теперь твой жим гантельки.а в жЫзни то она тебе и не будет мешать..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    никакого теперь тебе скорейшего выздоровления не будет-забудь про это
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. tj™

    tj™ Бывалый

    плюсую. 3 года не мог жать вообще ничего. да что там жать. просто гриф опустить. спустя время и имея неизлечиымые болячки которые уже всегда будут со мной. я знаю что надо отпустить и дать покой. но кто сможет это сделать ? ))))))))
    покой покой и только покой, ничего не делать что вызывает что то отдаленно похожее на дискомфорт. ни диклофенаки ни декса ничего не поможет. лучше пропусти и сделай шаг назад. медалька ничего не стоит ..........

    А сначала все также. не мог спать по ночам, просыпался от боли в плече. 1.5 года никаких жимов вообще, ложусь жать с грифом, виду вниз и плечо отстегивается. и так полтора года но по убывающей. потом заметил что под углом вроде как полегче. не так болит. начал с грифа да с гантелек. дальше больше. теперь опять могу жать 200. но жить без больших весов могу это вообще хуйня )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    вариантов тут два- продолжать ебашить на обезболевающих и месяца через 2 оторвать сухожилие надостной и до операции забыть про тренировки
    второй вариант- уйти на пол года на реабилитацию и далее тренить полноценно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    ПИЗДЕЦ , вот че .

    Ахил болит уже 15 лет , плечо постоянно, колено лет 20 переодически.


    Надеюсь ты очухаешься через годик два , только не рви жопу даже через пол года когда тебе покажиться что все заебись иди в бодибилдеры .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    а может сразу пойти да подшить сухожилие? или надо обязательно ждать пока оторвется? )
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    После подшивки оно крепче не станет. Любой рыбак знает, что с каждым узлом на леске её прочность падает и рвётся именно в месте узла.
    К тому же восстановление после пластики тот же срок займёт.
    Восстанавливают без пластики даже частичные отрывы сухожилий, а уж воспаление и надрывы - тем более.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А что с ахиллом,если не секрет?