Тендинит коленного сустава. Есть те, кто поборол?? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тендинит коленного сустава. Есть те, кто поборол??

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем LegalPsy, 6 апр 2020.

  1. LegalPsy

    LegalPsy Новичок

    Добрый день!
    Заработал в зале скорей всего. Плоскостопие, большие нагрузки в зале, нагрузка еще на работе, бегаю много, растяжке мало времени уделял. Как итог- начало болеть под коленом. Все признаки тендинита- по ступенькам очень больно спускаться было, бегать не мог, хромал. Особенно болело- когда за рулем или долго сидишь на одном месте. Началось все в октябре 2019 года.
    Пока добрался до врачей- по ренгену все ок, а вот сделав мрт- показало воспаленную связку. Врач осмотрев снимки - сказал, что связка целая, и назначил процедуры. И таблетки аркоксию.
    Нагрузки с ног на тренировках я убрал, но на работе по возможности ограничил.
    Из процедур- было лазерное прогревание. Особо изменений не чувствовал.
    До Н.Г прошел 10 процедур лазером и назначили далее физиотерапию и волновую терапию.
    После волновой терапии вроде начало легчать. И только в феврале 2020 года начался полноценный покой для колена и отпуск. Но процедуры не было возможности закончить и вирус этот не вовремя))
    В итоге- с февраля 2020 начался покой, боли к этому времени заметно прошли, но остались. Из за вируса не могу закончить волновую терапию, но начал интернет изучать.
    Начал сам лечащие упражнения для колена и растяжку квадрицепса(врач сказал он совсем в плохом состоянии- в плане растяжки). Вроде легчает, по утрам даже болей нету. Особенно после одного упражнения- растяжки квадрицепся- болей совсем нету какое то время. Даже приседаешь и вообще все идеально. Но потом отходит, расслабляется колено и сного легкие боли появляются. Пока не бегаю и нагрузки не даю. Делаю только укрепляющие упражнения и растяжку.
    Не нравится мне- что долго заживает, но вроде прогресс идет с февраля, когда процедуры пошли и упражнения и покой. врач говорил связка целая вроде и нужно разработать ее. В будущем говорил если не поможет это- то прп уколы и если они нет- то оперировать. Меньше всего операцию хочется))) Могу снимок показать мрт, если тут есть эксперты)))
    Ребята, сталкивался кто с такой проблемой? Кто как поборол?