Тендинит задней большеберцовой мышцы. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тендинит задней большеберцовой мышцы.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Copper, 7 мар 2012.

  1. Copper

    Copper Бывалый

    Здравствуйте.
    Примерно год назад, при беге или большой нагрузке на голень, стала появляться боль с медиальной стороны голени, сантиметра на 3 ниже начала икроножной мышцы. Большого дискомфорта я не испытывал и активным лечением не занимался.
    В последнее время боль усилилась и стала ужасной. Такая, знаете, ноющая боль, как будто в кости есть трещинка. Хирург в местной больничке ощупала и назначила высокоэффективное лечение "мазька и покой", что меня естественно не устраивает.
    Загуглив, я нашёл 100% совпадение с симптомами тендинита задней большеберцовой мышцы. Получается, проблема с сухожилиями.
    Собственно, господа, к Вам вопрос. Как мощно пролечить данную заразу? Каких бюджетных ништяков можно купить в аптеке?
    Последний месяц я лечусь орально: гидролизат коллагена, хондротин, глюказомин, сера. Мажусь мазями с НПВС. Это помогает не особо.
     
  2. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Надо к номальному спортивному врачу сходить, который осмотрит и назначит адекватное лечение.
     
  3. bombom

    bombom Бывалый

    На самом деле, ставить самому себе диагноз по интернету как-то глупо
     
  4. Copper

    Copper Бывалый

    Полностью согласен, это глупо.
    Но что поделаешь. Был уже у 3 врачей. Постучали, потрогали, сказали всё из-за нагрузки.
    Но блин, я это понимаю. Я отдыхал около 3 недель. Боль возвращается и становится сильнее. Я не могу нормально тренироваться.
    В эти моменты кончается терпение и начинается вот такое "интернет лечение".
     
  5. Mavic

    Mavic Бывалый

    у плохих врачей был, дуй в платку какую-нить или по знакомству
     
  6. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    На самом деле, начать лучше с анализов, рентгена и т.п. необходимых процедур. Неужели нет в городе ни одной нормальной клиники? Или попросить этих 3-х врачей выписать направление на анализы. Это должно быть бесплатно.
     
  7. Mavic

    Mavic Бывалый

    начать надо с УЗИ, рентген тут незачем.
     
  8. Wertylet

    Wertylet Гость

    Ахилы чтоли болят?у меня было первое время привык ахилы окрепли и все заебись.
     
  9. shnik

    shnik В бане

    и он пропишет тиреокальцитонин и соматотропин ??
     
  10. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    хехе, ну врачу виднее)))
     
  11. velikalepnii

    velikalepnii Новичок

    Обязательно иди к нормальному хирургу или трамотологу и прекрати тренировки! Тебе должны обязательно сделать рентген и УЗИ, могут направить и на МРТ. Но в первую очередь это УЗИ, не относись к этому легкомысленно! из-за такой как может показаться не серьезной травмы, можно забыть о тренировках на пол года, а то и больше.