Тем кому за 40 и не только (ч.2) -худеем и растим ММ. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kotik46

Тем кому за 40 и не только (ч.2) -худеем и растим ММ.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kotik46, 27 авг 2016.

  1. Kotik46

    Kotik46 Выступающий спортсмен

    Продолжение темы https://do4a.com/threads/Тем-кому-за-40-и-не-только-и-думают-что-уже-поздно.24511/

    Решил более подробно рассказать именно про похудение. Видео и фото будет сегодня.

    Всё что я писал, это из практики.
    Если "черную сторону" вы имеете ААС, то там совсем другие данные, для среднестатистических людей.
    Если про то, что я писал, то у меня есть конкретных два разных примера людей в возрасте около 30 лет.
    1. Худой, явный эктоморф. Рост 180 вес 75кг. (примерно) Силовые показатели почти нулевые, жировая прослойка не большая.
    Имелся небольшой стаж занятием в тренажерном зале.
    Делался состав тела, до и после, у одного и то гоже врача. Период 3 месяца.
    За три месяца талия уменьшилась на 1,5 см. ММ выросла на 2 кг.
    Визуально и по одежде было заметно. Документальных подтверждений нет, придется верить с слов.
    На спорт пит бюджет был не плохой.
    Но есть и много других аналогичных примеров и людей немного постарше. Когда люди приходили в зал и менялись за 2-3 месяца. Не могу, сказать, что сильно заметно, но одежда становилась тесноватой и постоянная партнерша в постели это замечала.
    2. Жирный, ближе к эндоморфу. Рост 175 вес 135 кг. Силовые показатели очень умеренные, но был опыт занятием спортом.
    Жим 1 ПМ-70 кг.
    Через год - вес 90 кг,
    Силовые
    Жим 1 ПМ -145кг.
    Присед - 120 х20 (могу ошибиться в весе, но видео есть, не большой недосед 1-3 см)
    Согласен, что рост силовых не всегда показатель роста ММ, но это при росте 5-10%.
    При росте силовых в 100% - это явно показатель роста силовых. Состав тела не делался.
    Но есть фото до и после, и видео приседа.
    Фото по ссылке
    https://cloclo27.cloud.mail.ru/thumb/xw1/Конкурс Доча 30.07-03.09.19/год трени[email protected]
    год трени.jpg
    [​IMG]





    Спортивное питание умеренное, Примено 3-4 тыс. руб/мес.
    Эти два примера без употребления ААС и эфедрина.
    Мирон вы просто не верите в свои силы и свой интеллект.
    Снижения веса - не показатель, на сколько вы похудели, т. е. уменьшили % жира.
    Как я понял, данный конкурс состоит в показании кто лучше покажет прогресс построение фигуры, станет из наиболее не пропорционального и не красивого, более пропорциональным и красивым. Снижение веса - не полный показатель, что вы стали стройнее и красивей, он только один из них и не всегда является положительным.
    И это касается не только мужчин, но и девушек.
    Некоторые девушки приходит в фитнес клуб и часами занимаются кардио. Это не плохо, но в сочетании с другими нагрузками. Через 2-3 месяца у них заметно снижается вес, и они радуются, что остается отвисший зад и перед, сутулые плечи, крыловидные лопатки. И это только то что видно, а не видно может быть проблеме с позвоночником, последствия родовых травм, типа расхождение костей таза, разрыв связок и т. д.
    Для всех больных и немощных на вроде меня, кто стесняется своего вида, своей травмы и старческого возраста и не идет в фитнес, и не верит в успех - это предрассудки.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
  2. Felson
    Felson
    " но видео есть"

    где?
    1. Kotik46
      Kotik46
      Видео выложил
  3. Kocтя
    Kocтя
    О чём всё это вообще!?
    1. Kotik46
      Kotik46
      О том, что можно растить ММ и после 30 лет и без ААС, в зависимости в каком состоянии ты в данный момент находишься.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2016 Показать
  5. Kotik46
    Kotik46
    Можно худеть и растить ММ, но по очереди, если до этого ты несколько лет не чем не занимался.
  6. Kotik46
    Kotik46
    Вот фото.
    С лева 135 кг, с права -90 кг.
    За год - -45 кг, при этом выросли и силовые и ММ.
    Можно и то и другое, до обеда худеем, а после обеда набираем ММ - если утрировать.

    Вложения: