Темпы роста объёма талии «на массе» | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Темпы роста объёма талии «на массе»

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Физкульт-Привет!, 5 окт 2013.

  1. Померил тут свой объём талии и охуел - плюс 2 см за 6 недель!:shok: Всего же запланировано 30 недель, т.е. осталось 26.
    Собственно вопрос, у кого сколько нарастает, в аналогичном периоде тренировок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    26+6 = 32.

    По теме: Может ты просто углеводов сожрал больше и тебя водой залило , завтра померяешь - будет на 1 см меньше. Ну либо жиреешь.
     
  3. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    А я так смотрю приемлемый, нормальный объём это когда вес = талии, хотя если вес сотка и больше это правило полная хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Тупанул, конечно же 24 недели осталось.
    Углеводов, зная свою предрасположенность и малоактивный образ жизни я потребляю мало, приблизительно в районе 3 - 3,5 гр. на кг веса, жиры стараюсь вообще убирать, получается примерно в районе грамма, белка около 2 гр. Особенных провалов с диетой не допускаю. Могу чай без сахара с печеньем попить или конфетами, но опять же это не пачки, а несколько штук. Уберу их конечно раз пошла такая пьянка, но не думаю, будто бы дело в них, учитывая, что диету рассчитывал изначально с прицелом на подобного рода моменты.
     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ахуенное правило))
     
  6. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Эх, если бы прирост шел линейно, то я давно бы уже вырастил бицепс за 37, но увы, по сантиметру в месяц, как было в начале, эта сука не растет
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Мне кажется таких бицепсов не бывает. Ну может только у Колемана ,на пампе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    А я верю, что смогу, причем без этих ваших анаболиков.
    Всн будет натуральное, как у александра невского.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Главное соски качай , как он.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Вот так уот
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. maxyt

    maxyt Persona Grata

    кстати неплохую тему поднял автор,гонясь за силовыми и пару сантиметрами на бице,мы часто жертвуем эстетикой и напроч перечёркиваем эффект от тренировок,свисающими боками...молодёжи то ещё ничё,тест зашкаливает,жирок горит....а вот нам старикам ваще херовато в этом плане,на собственном движке,поэтому то мы и видим мужичков с их пивными КРАСАВЦАМИ повсеместно,включая тренажёрные залы...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Важна динамика изменений других частей тела, относительно талии.
    К тому же просто замер окружности мало информативен, нужно складку учитывать.
     
  13. expectation1

    expectation1 Новичок

    на массе 110 кг-102 см, на сушке 93 кг-82 см. Думаю дело в генетически заданной ширине.
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    похуй, я смирился. Весной буду бороться с талией. Не меряю талию, дабы не травмировать свою детскую психику)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. maxyt

    maxyt Persona Grata

    точняк,чтобы не впадать в депрессию,надо ЕЁ-не мерить....нет замеров-нет проблем:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Невский

    Невский Невский!

    да и вообще талия такая штука непостоянная..... на массе жрешь много она за счет говна еды имеет свойство временно увеличиваться в моем случае пара тройка см. стабильно
     
  17. В том то и дело, что были бы результаты, позволяющие подобным образом «уходить на массу»… Т.е. чисто эстетически, живот при 45 см бицепса может и существенно хуже чем кубики, но имеет хоть какой-то намёк на пропорциональность и эстетичность, пусть и далёкую от идеалов фитнеса и бодибилдинга. Вот когда объём талии является самым выдающимся показателем – это, как мне кажется, повод задуматься, ибо эстетики никакой.

    И тем не менее, 2 см за 6 недель, очень много и пора резать углеводы и добавлять кардио или же смириться и концентрироваться на росте веса отягощений?
     
  18. expectation1

    expectation1 Новичок

    По мне так все просто - концентрация на весе отягощений - лифтинг-, значит объем талии всего лишь инструмент для поддержания функционала и не выхода за нужную категорию, концентрация на талии - это б.б., т.е. вес отягощений - инструмент, как количество повторов или диета. Это одна из причин, почему я советую более менее продвинутому определиться - кто ты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    естественно сможешь.. так то 37 у некоторых стандартные руки без занятий спортом.
     
  20. maxyt

    maxyt Persona Grata

    там вон Невский отписался-за талию(на три поста выше)...и судя по аве-ЕБАТЬ ОН ЗДОРОВЫЙ....фиг догонишь такого,руки шо ноги у коня:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    /del
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    1См в руке - 2 см в пузе. У меня так примерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    А у меня вес сейчас 76 кг - талия 82,5, летом был что вроде 83 кг вес и талия 93 см, короче за два месяца 10 см в талии потерял, и пизда. Уже сам не пойму то ли сбрасываю то ли набираю. Хотелось бы талию еще см на 10 убрать, но каким хуем не представляю.
     
  24. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    как вы мерите талию? пузо расслабляете, на выдохе?
     
  25. maxyt

    maxyt Persona Grata

    если они расслабят,то у всех свыше 90будет...а так на словах у всех 80...я про веса 90-100кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    ну это можно втянуть, как угодно сколько захотел столько см. себе и записал. На выдохе конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ну да, так. Обычной лентой-сантиметром, обхват в районе чуть повыше (на 2 пальца) пупка, на выдохе. Т.е. я не выпячиваю живот специально раздувая, а просто выдыхаю с обычным для себя усилием и задерживаюсь в таком положении для измерения.
     
  28. d_ice

    d_ice Бывалый

    думаю нужно втягивать живот тогда будет самая объективная статистика.

    поражает Ятс
    • рост — 178 см;
    • вес:
      • соревновательный — 121 кг;
      • в межсезонье —— 131 кг;
    • бицепс — 53,5 см;
    • грудная клетка — 145 см;
    • талия — 86 см;
    • бедро — 76,5 см;
    • голень — 56 см.
     
  29. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    просто у меня и моих знакомых возникли недавно споры
    как же все таки правильно мерять талию?
    с расслабленным пузом или просто выдохнуть но держать чутка диафрагму?o_O
     
  30. tabakow

    tabakow Новичок

    Блин, много кто где пишет про талию и объем живота, и хотелось поделиться рецептом небольшим, а то мало кто знает. Отпишусь тут, да запилю в подпись.
    Во-первых, мерить на вдохе - бред. Потому как владеющие хорошими навыками могу подтянуть органы вверх и будет ой как читерский замер)

    Итак, одно дело боремся с жиром. Но есть еще метод уменьшения талии. За счет уменьшения размера органов, вернее, сдвиг их вверх. Как это сделать? Легко, утром, натощяк, стоя, на выдохе наклоняетесь. За счет этого из легких уйдет больше воздуха. Не разгибаясь и не вдыхая, втягиваете изо всех сил живот и потом распрямляетесь. Таким образом у вас в районе живот впадина (или нет, жиробас). Держите дыхание -5 секунд и повторяете. Первый раз делайте раз 5. С каждым днем увеличивая количество повторений. Больше 20 делать не надо. Недели за три-четыре вы увидите результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1